Круто получилось. Я хочу подобный но попроще. Скажите а холодильник компрессорный нужно через контроллер или можно с аккума на прямую через прикуриватель?
Интересная конструкция. Молодец! Но вернусь к емкости АКБ, её неплохо было бы увеличить. У меня бокс скромнее там так же 21 Ач АКБ контроллер солнечной панели и инвертор на 1000 ватт . Мне не хватает емкости для нормальной работы холодильника. Спасибо за некоторые решения возьму на заметку. Успехов в творчестве. 👍
Во первых там стоит аккумулятор тяговый 20 А. Мне хватает двое суток на природе без под зарядки. Свет, слушать музыку и подзарядить гаджеты. Во вторых у меня есть 25 А литевый акум., если мне не хватит того. В третих есть imax B 6 Могу подзарядится от авто. В четвертых если надо 220 в. есть отдельно преобразователь н 2500 ВаТ. Ты решил меня подьебнуть что у тебя чем то круче Электробокс . Пользуйся на здоровья я тебе не завидую. Я спорить не буду.