Отличная подача МК. Некоторые моменты для меня оказались очень полезными, т.к. я только учусь, а на тех кому не нравится, не обращайте внимания, всем не угодишь. Случайно попала на Ваш канал и с удовольствием подписываюсь.
Сумка не окончена. Я шила такую. Только в конце все эти выступающие полоски густо разрезала ножничками, щёткой распушила. Потом можно в мешочке постирать и ещё распушить. Будет очень красиво и не обычно.
Для начинающих такая подача очень актуально, гачинающие быстро усвоять и сошьют с удрвольствием, мативация будет шикарнрй для себя любимой. Я арактически такую шила и уже брала заказ, но у меня на подкладе с внутренними карманами и на магнитной кнопке. Терерь хочу вместо магнитной кнопки поставтьь замок, так кажется будет лучше. Конечно у всех своя фантазия как сыграет. А так ваш МК просто супер, подача материала отличное! Желаю вам творческих успехов и самое главное здоровье!!!!❤
Какая Вы молодец! Всё идеально аккуратно, это профессионализм и уважение к заказчику. А за мастер класс отдельеое спасибо, озвучены все нюансы, для мастериц без опыта шитья это бесценно!❤
Подписалась на ваш канал. Спасибо, что подробно и с чëткими размерами показываете МК. Для начинающих это очень важно. Удачи вам. А для нас от вас - новых идей.
Здравствуйте, я из Бишкека, живу в Европе и часто смотрю видео по пэчворку у американских женщин. А тут свои молодцы! С удовольствием посмотрела и подписалась. Жду следующих роликов! Успехов вам!
Спасибо вам огромное за ваш подробный и понятный мастер- класс!!! Давно уже не шила сумку с таким удовольствием!!! Сшила две сумки: для себя и взрослой дочери!!! Очень люблю ходить в магазин с этой сумкой!!!
Потом эту сумку нужно простирать в стиральной машине, предварительно положив ее в мешок или наволочку, что бы нитками не забилась машина. Все нитки размохрятся и будет красиво. Длинные нитки нужно обрезать.
Это такая техника,сумка носится швами мохрящимися на лицо и если сумку постирать ,то она поначалу где-то можнт размахрится сильно и какая-то нитка или несколько ниток будут длиннее торчать и выбиваться из общей махры и тогда надо будет подровнять в ручную,по этому месту,просто отрезав ножничками,в этом и прелесть этой сумки,что она носится швами наверх!
Люди добрые! Пишите комментарии, по возможности, без грамматические и стилистических ошибок! Проверяйте что написали! Иначе все написанное теряет смысл!
,,милая,, , а ,,ты,, не думаешь ,что по её мастер-классу учатся новички ,которые не могут ещё шить как ,,ты,, -специалистка великая ? По твоей логике учителя тоже безграмотные потому как показывают ученикам как цифры писать , а не сразу задачи решать .