Сколько готовых работ! Сколько красоты! Наталия молодец! Предлагаю вышивать женщин по мере увеличения их возраста. И какая классная у вас багетная мастерская!
😙😙😙😙😙😙😙Багетка у нас классная "Пассаж". Инночка там предлагает красивое оформление. Можно вносить деньги в течении полугода, поэтому сразу несу на оформление.
Наташа, очень красивое оформление! - сама нежность и воздушность... :))) А из наборчиков мне очень нравится Сиреневый Вечер и второй рядом который - девушка со спины с цветами в волосах.... :))
Мне нравится 4 девушка она очеровательна по своему ,вообще все красивые но 4 особенная в красоте подходит к которая оформленная я думаю она подходит к 1 работе потом я думаю с цветами надо будет начать удачи в продвижениях будем смотреть всех девушек
Наташенька,какие же красивые работы получились и Незабудка и Зазнобушка. такие нежные. Голосуя за следующую,выбираю девушку со светлой шляпкой,а девушку с букетом розовых цветов можно весной отшивать. Поражаюсь как быстро ты отшиваешь бисерные работы. я люблю смотреть на бисер,в руках держать,но процесс пришивания меня долго не держит,как вышивка крестиком,к примеру,где я могу наслождаться самим процессом.