Два человека нашли родную душу в друг друге. Занимаются делом всей жизни, поддерживают, ценят. Разве это не прекрасно? Какая разница есть у них сексуальная связь или нет. Платонические отношения или плотские, или и то и другое. Репортаж не об этом, а о том, что в РФ им бы спокойно таким образом жить бы не дали, выискивая несуществующую пропаганду и проецируя свои пошлые мысли, что и видно в комментариях. Это уникальный творческий союз, который может подарить миру новые прочтения и открытия в области исполнительского искусства.
Ребята, да живут у нас нетрадиционные пары. Жили, живут и будут жить. Никто их не преследует, и статью УК отменили. Это их дело. У меня лично есть такой знакомый, с детства был девочкой, сейчас живёт с парнем. И что..Никто в их жизнь не лезет. Хватит демонизировать Россию. У нас запрещена пропаганда! А интервью мне понравилось, и музыканты они хорошие. Только им не надо было на Россию дер ме цо набрасывать.
@@ГалинаНегалина Я Вам открою тайну: они живут везде, на всей планете Земля, даже там, где за то, что они не похожи на других - предусмотрена смертная казнь. Неужели Вы считаете, что сексуальную ориентацию можно навязать? Почему тогда в среде почти на 100% гетеросексуальной эти люди все же есть? Неужели на них не действует пропаганда "традиционных ценностей"? Или это их сознательный выбор быть угнетаемыми, запрещённым, жить с невозможностью открыто выражать эмоции, рассказывать окружающим о своих отношениях.
Порадоваться за людей, которые живут счастливо и никто к ним не лезет в личную жизнь. Они себя реализовали. А в России музыкантов убивают таких как Кушнер
Кушнер убил себя сам. Объявив сухую голодовку. В России музыканты процветают и много зарабатывают. Фестивали поддерживает государство и молодых поддерживает также по квотам и грантам. В ковид только в России всём оркестровым музыкантам полностью платили зарплату. Многие отдохнули во времена ковида и поскольку были дома у многих прибавление в семействе произошло детишки народились❤🎉
@@elenamaslennikova7370 напомните нам всем, пожалуйста, какие обязанности есть у сотрудников систем ФСИН, МВД и следствия при объявлении лицом, содержащимся в СИЗО, голодовки. И ещё обязательно так же благоговейно,как о детишках, порассуждайте о причинах объявления голодовки лицами, содержащимися под следствием , и вообще о явлении "голодовка" и его возможности /допустимости в рамках ЗДОРОВОГО гражданского общества.
Блок должен сказать! - После Венесуэлы! Я хочу, чтобы Венесуэла вступила в БРИКС прямо сейчас! Малайзия надеется присоединиться к БРИКС прежде всего в качестве партнера по диалогу, заявил министр иностранных дел Виейре
BBC, большое спасибо за видео! А мне 36 лет, к сожалению я инвалид. Я тоже создал канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении,правда пока мало чего получается( Пишу этот комментарий ,просто чтобы пожелать всем хорошего настроения) Главное не унывайте, все будет хорошо! Всем удачи!)
Ты не Максим, а разводишь людей на деньги. Про тебя есть ролик с разоблачением название "Виктор Сергеевич сказочник", там перечень твоих многочисленных имён
Очков в то время у Самсона ещё не было, это важно, а очко уже было, это кстати намного важнее и Павел, как добропорядочный гомосексуал этим очком воспользовался! И в этом, кстати нет ничего плохого! Это любовь!
@@NICK_NAME_8 "О, нечестивый народ, вспомни, что Я сделал с Содомом и Гоморрой, чьи земли превратились в груды смолы и кучи пепла. Так Я поступлю с теми, кто не слушал Меня, говорит Господь Всемогущий". 2-я Книга Ездры 2:8
@@katzbalger3850 «Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь - от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит - тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь» (1 Ин. 4:7-8)
Библия, 1 послание к Иоанну 4 глава, 7-8 стихи:«Возлюбленные! Будем любить друг друга, потому что любовь - от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит - тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь»
13 лет назад уехали из России, но им понятно ,что развитие России пошло в обратную сторону. А что за развитие они имеют ввиду? Лгбт, пропаганду нетрадиционных отношений. Так у нас, слава богу, пропаганда лгбт запрещена.
Вы увидели и услышали, то что хотели увидеть и услышать!😅 Репортаж о двух музыкантах из Лондона, где дорогая аренда. Поэтому они арендуют один дом, и играт на одном фортепиано😉
Откат назад - это нетерпимость к отличающимся людям. Я это могу утверждать как инвалид детства. С ними согласна. Я понимаю, что у вас нет обществоведческого образования (любая общественная наука), не быду отвечать сложными терминами. Суть в том, что в кризисных обществах ростет дискриминация отдельных групп по принадлежности к этой группе. Еще могу вас огорчить, в таких обществах всегда есть перекрестная дискриминация.
@@ОльгаРыловаи, если не трудно, поясните, какую дискриминацию инвалидов имеете ввиду? У меня близкий родственник год был на инвалидности, лекарства бесплатно, правда, их приходилось забирать в нескольких местах, неудобно. Давали направление в моники, там делали дорогостоящие процедуры. Давали курс реабилитации в санатории, мы пенсионеры, не участники сво. Я не почувствовала дискриминации, везде его сопровождала , всем довольна. Сейчас, слава Богу, вышел на работу.
@@NICK_NAME_8 , я увидела и услышала именно то, что они сказали. Не дословно:" Россия пошла в обратную сторону развития ".. Вот в чем наше развитие пошло не туда? Свобода? Права человека? Хотелось бы конкретики. Им не давали в России играть на одном рояле в одном доме? У нас тысячи ребят снимают жилье на 2 и 3. Никого это не касается. В чём проблема, не понимаю.
@@ОльгаРыловаи, я вам сочувствую от всей души. Держитесь, крепись. Сейчас иду на маникюр к девушке инвалиду детства. Она получает пенсию и работает, очень позитивная. У сына одноклассник стал инвалидом, представьте, в инв.коляске занимался бальными танцами с девушкой не инвалидом. Получил хорошую квартиру новостройке, я рада, хоть какая- то компенсация. Наверное, есть и другие инвалиды, обиженные, но надо заявлять о себе, о своих правах.
Политика-она везде, определяет свободу творчества и развития личности. Страна не должна терять таких профессионалов. Вы ничего не нашли в их игре, ну так Газманова с шаманом послушайте