Тёмный

Первая и сразу разгромная победа! Обзор матча ЖФК Крылья Советов - ЖФК Спартак 

Красно-белые девчата
Подписаться 608
Просмотров 1,2 тыс.
50% 1

Telegram о ЖФК «Спартак»: t.me/spartak_girls
Привет, красно-белые! В этом видео я поделился своим мнением о матче женского Спартака и Крыльев Советов в Суперлиге. Приятного просмотра!
Таймкоды:
0:00 - Вступление
0:26 - Изменения в стартовом составе
1:07 - Как проходил матч
3:09 - Итоги матча КС - Спартак
#спартак #краснобелыедевчата

Спорт

Опубликовано:

 

29 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 10   
@spartak_girls
@spartak_girls 28 дней назад
Telegram о ЖФК «Спартак»: t.me/spartak_girls
@user-jd6ek8eu5c
@user-jd6ek8eu5c 13 дней назад
Классный канал! С удовольствием подписался! Продвигайте наших девочек, а мы, преданные болельщики Спартака, во всем Вас будем поддерживать. Спасибо за выпуск.
@user-yy2sm8fc4h
@user-yy2sm8fc4h 25 дней назад
ТАК держать , девочки !!!
@user-ps5wn6ob8k
@user-ps5wn6ob8k 28 дней назад
Спасибо
@alexkitchenshow3486
@alexkitchenshow3486 28 дней назад
Игра порадовала. С победой. Надо работать над чистотой паса. Много потерь.
@user-um1uv9cx5q
@user-um1uv9cx5q 28 дней назад
Спасибо за работу. Но хочется высказать несколько пожеланий... Во первых, хотелось бы увидеть представление соперника, кто такой как давно в лиге, сильные игроки, играли или нет и как проявили, хотелось бы узнать хотя бы вкратце как прошел тур, как сыграли соперники и увидеть таблицу. Представить следующую игру. пояснить чем она важна. Рассказать подробнее о сопернике... Ну и конечно о всех наших сборницах рассказать . Возможно этому будет посвящен отдельный репортаж на следующей недели. Но, всё равно хотелось бы увидеть маленький анонс. А так, вы большой молодец что взялись за эту работу. Просто сейчас это напоминает выжимку общего чата ЖФК "Спартак", но там есть не всё что интересует болельщика. А ведь реальные обсуждения и споры можно было бы вести здесь. Я очень надеюсь, что со временем так и будет. А пока просто желаю удачи...
@spartak_girls
@spartak_girls 28 дней назад
Спасибо за пожелания, учту. А по поводу представления каждого соперника, то у меня есть отдельное видео, где я как раз рассказал про каждую команду и что она из себя представляет
@user-um1uv9cx5q
@user-um1uv9cx5q 27 дней назад
@@spartak_girls Ролик с общим представлением замечательный. Но, перед каждым матчем есть изменения. Травмы, или бразильцы понаедут. Команда может быть на спаде после предыдущей игры или кто-то как наша Фёдорова может пропускать матч из-за карточек. Поэтому, на мой взгляд говорить желательно перед каждом матчем и именно в контексте этого матча.
@user-um1uv9cx5q
@user-um1uv9cx5q 27 дней назад
@@spartak_girls Простите, я немного не знаю как именно работает Ютуб, и не видя своего ответа продублирую его. Я считаю ваш ролик с представлением соперников очень хорошим. Но, тут надо понимать 2 вещи: 1) это желательно делать, что бы понимать атмосферу матча, а ваш ролик уже забудется перед матчем. 2) Интересно представление перед игрой, так как есть влияние предыдущих игр, место в таблице, травмы желтые карточки неожиданное появление бразильцев, возможные споры вокруг команды. Всё это ваш ролик учитывать не мог, ситуация в футболе очень динамична.
@spartak_girls
@spartak_girls 27 дней назад
Понял
Далее
There's no way out of this one - ESL Dota 2
00:21
Просмотров 272 тыс.
Nonomen funny video😂😂😂 #magic
00:27
Просмотров 7 млн
Попал в кольцо и должен ф6😰
0:12
I Always Skate Better with Bro ^^
0:13
Просмотров 4,6 млн