@dozafutbola 2 месяца назад
*Забусти интерес к футболу и другим видам спорта! Еще больше новостей в наших социальных сетях:* Футбол 👉🏻 t.me/dozafutbola Баскетбол 👉🏻 t.me/dozabasketbola Хоккей 👉🏻 t.me/dozahokkeya Гейминг 👉🏻 t.me/dozakibersporta Автоспорт 👉🏻 t.me/dozaskorosti
@ozzyforever202
@ozzyforever202 Месяц назад
Таких судей как Тейлор ,нужно пожизнено дисквалифицировать.Они ,такие судьи,убивают игру.
@islandpro9832 Месяц назад
я вообще не вижу смысла переигрывать, ошибки случаються да, на Евро их почти нету так как вар почти всегда просматриваеться и мяч засчитывает попадание в руку, и то момент спорный в этом эпизоде, уже давно нету такого что если мяч попал в руку то 100% пенальти, это же тупо так считать, игровые моменты никто не запрещал, и с Кросом тоже 50/50, то что он наиграл больше чем на красную его не оправдывает, но это Евро чвертьфинал между Испанией и Немцами, кто будет удалять в начале игры одного из ведущих игроков? всё по делу сделано, это футбол а не точная наука, и кто считает иначе вы боритесь не за справедливость, а за ваш внутренний эгоизм, "почему так а не так", надоело слушать нитьё
@pavelsharyakov3456
@pavelsharyakov3456 Месяц назад
@@islandpro9832 Крооса можно было и во втором тайме удалить. Объясню. Испания забивает гол, Кроос уже на желтой карточке, он рядом со своей штрафной откровенно толкает игрока испанцев, судья даже фол не свистнул, а повтор показал явный фол. Его могли уже к 65 минуте как раз удалить. И уже в 10 не было такого тотально давления невцев с середины 2-го тайма и до конца основного времени. Скорее всего бы немцы уже не отыгрались и матч закончился бы в основное время, без доп. таймов. Нет смысла переигровки. К тому же даже если бы не рука Кукурельи, там Вирц перед воротами в оффсайде стоит на пути мяча, VAR бы отменил гол, хотя не известно был бы гол после этого удара. Болел за обе эти сборные на турнире, не смотря на судейские ошибки в переигровке не вижу смысла. Да и как это они представляют? Ещё 1 матч испанцы и немцы сыграют, потеряют много сил, может еще больше травм будет и играть будет некому, а те же французы пока отдохнут подольше?
@user-er9ms2si9m
@user-er9ms2si9m Месяц назад
За то,что пожалел и не удалил Кросса?
@gerojzheleznij7713
@gerojzheleznij7713 2 месяца назад
а еще реф не удалил Кросса на 7 минуте, тогда бы и никакой интриги не было в матче
@Creosssote
@Creosssote Месяц назад
ну это опять же претензия к судье
@user-mu7vq8xj3o
@user-mu7vq8xj3o Месяц назад
А еще не назначил в ворота Германии сто процентный пенальти.
@Patriotincel88
@Patriotincel88 Месяц назад
​@@user-mu7vq8xj3oв ворота Испании точнее
@Torindel
@Torindel Месяц назад
​@@user-mu7vq8xj3o вконец матча... она была бы концовка вообще ели б играли в 10?
@Denyer_Games
@Denyer_Games Месяц назад
Согласен, полный бред. Точно так же петицию могут написать и испанцы. Вывод из этой ситуации - Тейлор - осёл, в обе стороны (хоть и с именем и известностью)
@MrSinusert
@MrSinusert Месяц назад
Зачем же вводить людей в заблуждение и такое громкое название давать? Ясно же, что никакой переигровки не будет.
@user-yl7fw5wf4g
@user-yl7fw5wf4g Месяц назад
Лично я не против переигровок, и тем более справедливости, только если сначала переиграют матч Англия-Украина на евро 2012, когда все говорили, что гол был, а в итоге ничего......???!!!
@valentinbiktairov5256
@valentinbiktairov5256 Месяц назад
Я бы тоже посмотрел переигровку Испания - Германия. Тем более что раз переигрывают из-за судейства, то немецкие болельщики наверное готовы быстренько вылечить для Испании Педри, которого они же сломали, правильно? Ведь команды должны предстать в том же виде, в котором они были до встречи. А то очень удобно получается, сломали нам ключевого игрока, а потом "ой, че-то переиграть охота"...
@alexmunsch
@alexmunsch Месяц назад
Через 4 года.
@rameshshemar6836
@rameshshemar6836 Месяц назад
Бразилия давно уже не то, что нужно. Кто бы, что не говорил, но Неймар единственный супер-игрок последних лет, с ним, они хоть что-то могут.
@user-tk8uk8cx2t
@user-tk8uk8cx2t 2 месяца назад
С днём рождения меня ❤🥺 сегодня исполнилось 21. Спасибо за дозу футбола 🎉❤
Поздравляю с днём рождения! 🎉🥳 Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Рад, что доза футбола смогла стать частью вашего особенного дня! ❤️
@Valer_S 2 месяца назад
Артем Довбик сказал, чтобы его агент перестал вести переговоры с другими клубами и намерен остаться в Жироне еще на 1 сезон,Мичел так же очень рассчитывает на него
@user-tp8ok1xk1v
@user-tp8ok1xk1v Месяц назад
Назовите хоть один случай переигровки на таком уровне - стрела пущена, стрелу не остановить
@Farrux070
@Farrux070 Месяц назад
Стрела пущена, стрелу не остановить, стрела сама остановится.
@@Farrux070 так а я об чем, стрела остановится с финальным свистком
@alexgra-n1681
@alexgra-n1681 Месяц назад
@@user-tp8ok1xk1v правила чемпионатов меняют каждый год, мы их запомнить не успеваем. подумаешь, случая переигровки нет)))
@alexb2189
@alexb2189 Месяц назад
Да и на другом уровне пересчитать не трудно
@user-qz9dn3tu2b
@user-qz9dn3tu2b 2 месяца назад
Германия хочет переигровку? Только пусть играют минус один игрок ведь крооса не удалили
@user-yy6qw9ul3c Месяц назад
@@user-ee6us7ho6z Его то удалили, а Кросс то играл ! Или тут нет разницы ?
@@Gus_1011 Так его то удалили, а Кросс то играл весь матч без вопросов, а Педри в лазарет на носилках !
@user-su7bi8hw9j
@user-su7bi8hw9j Месяц назад
@@user-ee6us7ho6zтолько я считаю не справедливо добавочное время уже заклялось,судья добавил 3 а отыграл 6 странно,до последнего Германии дали шансы
@tumgobrovi
@tumgobrovi Месяц назад
Кроос перекалечил всех испанских футболистов без единой желтой карточкой и немцы еще и просят переиграть матч!! 🤦🏻
@walters4808
@walters4808 Месяц назад
Вы игру сами смотрели?🤨что бы так болтать.
@angelneon6073 2 месяца назад
Да нужно хейтить тренера который выпускает его, причем на все 90-120 минут. Рон уже не тот, нет дриблинга и финтов.. стареет, просто бегает и ждет моменты, а если пробивает то неудачно. Роналду конечно красавчик безусловно, но похоже его время ушло.
@BALKARIA_07reg_RUSSIA Месяц назад
я не пойму,провал Португалии в чем проявляется,ведь вылетели от Франции и то по пенальти!
@user-oi4hp1tp7h
@user-oi4hp1tp7h Месяц назад
Франция - говнокоманда, вместе с её карнавальным мастодонтом. Франция была яркой командой, когда в ней играл М.Платини, а ещё уже гораздо позже З.Зидан. Да и теперешние немцы вкупе с англичанами редкостное говно по игре по сравнению с командами времён Г.Мюллера, Швайнштайгера, Б.Чарльтона, М.Оуэна. Это были классные команды, которые были ещё и мононациональные, а не кофейно-компотные!
@user-pc4oo5xt2g Месяц назад
РОНАЛЬДО-МУЖИК!!ЕГО ПРЕССИНГУЮТ ИЗЗА ПОСТУПКА ЕГО ПОМОЩИ ДЕТЬЯМ ПАЛЕСТИНЫ,ЗДЕСЬ НЕ ДУМАЕТСЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ПОДХОД,И ПОСТУПОК ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ...ИМ ЛИШЬ БЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО РАБОТАЮТ,ИЛИ ПОКАЗЫВАЕТ,,ЧЕМ ЛИБО,,ОБВИНЯЮТ,,-,,МОЛ, ОНИ ЕСТЬ,И РАБОТАЮТ,Т.Е КОНТРОЛИРУЮТ...А РОНАЛЬДО НА НИХ -"ПОЛОЖИЛ😮😂И ИГРАЕТ..БРАВО РОНАЛЬДО,-АЛЛАХ С ТОБОЙ❤❤
@user-vo4nv5ui2p
@user-vo4nv5ui2p Месяц назад
Что ты черт побери несёшь?
@user-xi8se6ek9h
@user-xi8se6ek9h Месяц назад
Селесао называют сборную Бразилии , никогда не слышал что так зовут португальцев
@alvarokabaro9561
@alvarokabaro9561 Месяц назад
Бразилия говорит на португальском
@user-zv1xz9yt1r
@user-zv1xz9yt1r 2 месяца назад
Привет доза футбола спасибо за новости успехов хорошо что Бразилия вылетела не будут мучить себя и болельшиков в группе играли неайс сәлем из Қазақстана ❤ 🎉
@FujinMMA
@FujinMMA Месяц назад
Почему не сделали переигровку Португалии и Франции? Может чуть чуть евро бы стало интереснее
у них и так матч как переигровка выглядел, причём эдак десятая уже...
@ВладіславГома Месяц назад
​@@myworldinflames7691это единственная отмазка?
@@myworldinflames7691 как болельщик Реала скажу: Кроос действительно наиграл на удаление если не в первом, то во втором тайме. Так что такого давления немцев с 65 минуты бы не было. Дело бы даже до дополнительных таймов не дошло.
@user-ci8pc9lr9h
@user-ci8pc9lr9h Месяц назад
Как когдато У Марадоны 86 год Божий рука
@user-gj9kf9ox2m
@user-gj9kf9ox2m Месяц назад
Я вообще не понимаю действий Рафиньи. Зачем травмировать своего одноклубника?!?!??
@alexxx7567
@alexxx7567 Месяц назад
🤦🙍 Опять у него ЦВЕРНА Звезда, а не Црвена😢 Нет слов...
@dastich Месяц назад
Вот именно если все таки будет переигровка матча испания германия игра без Кросса должна быть в 10 ом против 11
@alexmunsch
10x10
@otto0313
@otto0313 Месяц назад
УЕФА восприняли бы петицию в серьез, ее не воспримут Буки) которые как раз таки и решают кто победит, кто проиграет) матчи такие скучные потому что очень много стали грузить на тотал 2.5 больше)
@user-zq7wp6sc4t
@user-zq7wp6sc4t 2 месяца назад
Опа новый видос спасибо,каждый завтрак только с тобой,а по поводу переигровки то надо тогда что бы немцы играли в меньшенстве
@planter2210
@planter2210 Месяц назад
Ага,и без вратаря скажи ещё
Переигровки не будет потому что по правилам УЕФА это рекомендация не ставить хоть 1милион будет а тем более кросс должен был уже получить красную а за то что он толкнул в спину это как по мне уже жёлтая.многие сказали бы они забили бы этот момент но вы не играете в байре как и фулькруг из этого он и не забил 😂-и это сугубо личное мнение автора спасибо за такой контент ❤
Как по мне Франция должна была даже не выходить из группы то ну ладно ну в 1 8 и в 1 4 они не должны были пройти
@bakhtiyarkamilov6078
@bakhtiyarkamilov6078 Месяц назад
Конечно, переигровки не будет. Виноват рефери, наказывать если будут, то судью (он даже не пошел смотреть сам VAR), т.е. - это неуважение к футболу на таком уровне как 1/4 финала ЧЕ!
@alexmunsch
Нужно теперь VAR для VARа ввести для безошибочных и честных поединков , и скамью ПРИСЯЖНЫХ в кол-ве 11 человек.
@user-qv3kn2dh1j
@user-qv3kn2dh1j 2 месяца назад
Хермания может оставить испанцев и играть хоть каждый день пока не выиграет😂😂😂😂😂
@user-jf7pm2gt6t
@user-jf7pm2gt6t 2 месяца назад
Скоро лягушатники с англичашками вылетят😂
Хаха ага только переигровки точно не должно быть потому что по рекомендации УЕФА такой момент лучше не ставить как пенальти веть он хотел убрать руку и пожелать нечего не мог
@DeSTRo1eR
@DeSTRo1eR 2 месяца назад
​@@user-jf7pm2gt6t, иди проспись, Финал Франция Англия Франция Чемпион Европы
@Vladimir-mk2bc
@Vladimir-mk2bc Месяц назад
И-за чего переигрывать? Из-за того, что судья не удалил Кросса, за его свинский поступок на поле.А веть Петри это ключевой игрок сб, Испании.
@user-rx3hi2tl7l
@user-rx3hi2tl7l Месяц назад
А у Саутгейта есть тактические наработки? Вот это новость!
@BilalABD-om1kt
@BilalABD-om1kt Месяц назад
Хватит хейтит рона автор!
СЛАБО СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ,ПРОИГРАЛА ИСПАНИИ,!!ГОРИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ,ЧТО ПРИДУМАТЬ НЕЗНАЮТ,ТО ЧТО ,,ХОЗЯЕВА!!НУ И ЧТО!!!???СЛАБЫЕ ВЫ!!!ИСПАНИЯ ИГРАЛА КЛАССНО!!ОНА СИЛЬНЕЕ ВАС,ВСЕ ВИДЕЛИ,ВАМ ПОДСУЖИВАЛИ СУДЬИ,И В КОНЦОВКЕ ВАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛИ БОЛЛЕЕ 2 МИНУТ,ЧЕМ ПОЛОЖЕНО❤СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ УЖЕ НЕ ТА,ПОМНИМ КАК ВЫ ИГРАЛИ СО СБОРНОЙ СЛОВАКИЕЙ...ВЫ ЕЛЕ ВЫГРАЛИ😂
@user-nl3gp4dj8c
@user-nl3gp4dj8c Месяц назад
Глорье забыли спросить. Ты игру жопой смотрел. Испания тупо отскочила на последних минутах. Потому что в серии пенальти они бы как всегда обосрались бы. Вот смеху то будет, когда их напиздит Франция или Голландия. Очень буду рад такому исходу.
@essenceet8171
@essenceet8171 Месяц назад
Какой пенальти они хотят, даже если и начать разбираться в данном эпизоде, то у немцев там были спорные касания мяча в штрафной площади до удара в рукк
Те кто хейтят одного из двух лучшего игрока мира КОТАКБАСЫ
Пойми ещё не кто не переигрывал старость он великий но старость не кто не выиграет
@misterio322 Месяц назад
Это не хейт это критика игры ему 39 а Месси 37 они уже по старели как бы мы их не любили
@user-mh5ug9xh9t
@user-mh5ug9xh9t Месяц назад
Я думаю только у журналюг кипит от отсутствующих фернандеша и криштиану и у дозы фут 😂
@user-cb1wu1ch7v
@user-cb1wu1ch7v Месяц назад
Зачем переигровка? После евро пусть Германия проведет ещё одну встречу с Испанией за хорошие премиальные и всё. Силы равны а судья реально все испортил многие сборные попадали в такую ситуацию
@user-ur2dz3yh9x
@user-ur2dz3yh9x Месяц назад
Комменты про Пенальти это всегда что-то..Что-бы павлин ни сделал его надо расхваливать! Ну и пусть тянет сборную назад-это же супер! Пусть не забивает ,зато как по капитански сопли пускает! ✊
@xebek981
@xebek981 Месяц назад
Мяснику кроссу все мало. Хочет ещё парочку испанцев отправить на инвалидное кресло.
@pavlovelich115
@pavlovelich115 Месяц назад
А есть такие случаи когда матч сыграли но через судью переиграли? Только на нормальных турнирах.
Судьи карточки раздают бездумно решения по ситуациям тоже вопросы. После евро взяли бы у всех интервью по всем спорным моментам и пришли бы к чему нибудь.
@IonBerlinschi-ob9vw
@IonBerlinschi-ob9vw Месяц назад
Надо прекратить VAR или UEFA вместе с FIFa!
@user-jm4vm6zv2j
@user-jm4vm6zv2j Месяц назад
Спасибо за инфо, просто спасибо...
@user-bq9ih5px5n
@user-bq9ih5px5n Месяц назад
Пенальти был, абсолютно точно! Я понлял, что будет скандал! Немцам сочувствие! Судья вляпался!
@vazgenshirinyan1147
@vazgenshirinyan1147 2 месяца назад
Да задолбали уже, сколько можно повторить что момент с Кукурейлой не было пенальти. До матча арбитрам объяснили что подобных случаях не назначить пенальти
Клоп сам сказал что пока не собирается продолжать карьеру тренера
Болела деревенский, клопы у тебя в диване живут. Его же фамилия пишется как Клопп!😂
@user-hn1tm9rm2j
@user-hn1tm9rm2j 2 месяца назад
В концовках у тебя нарезка из игроков Краснодара.. 5/6 летней давности о которых даже я фанат быков уже и не помним.. Зачем!!
@eduardratz7650 Месяц назад
Как фанаты любят, что бы перед ними извенялись.... С какого перепуга только не понятно😊
@StahijD
@StahijD 2 месяца назад
А чё,сборную Бразилии ещё кто то считает фаворитами турниров,будь то Копа Америка,будто ЧМ?).Не,ну кроме их преданных болельщиков конечно.
@diminator6428
@diminator6428 Месяц назад
ты наверное хотел напить «будь то», а не «будто»
@esenin29 Месяц назад
Предлагаю полностью переиграть ЧЕ. Ну а чё раз матч можно переиграть так давайте переиграем Че
@user-mp8is5nt2c
@user-mp8is5nt2c 2 месяца назад
Немцы,смиритесь,всё таки Испания чуточку сильнее на Евро-24 вашей сборной ! И пусть вас утешает то, что Крооса не удалили в начале матча !
@eugenbangert8974
@eugenbangert8974 2 месяца назад
Где они были лучше ? По шансом точно нет В добавленое время до гола вообще не чего не могли сделать 2 гола и ударов 5 с 20-30 метров вот и вся Испания
@Nice_day2011
@Nice_day2011 2 месяца назад
Реально, сами говорят про нечестное судейство против германии, а сами не видят что: во-певых Кроса должны были удалить, ему даже жёлтую не дали, во-вторых испания была сильней на этом евро.
@RoyJones_JR
@RoyJones_JR 2 месяца назад
@@eugenbangert8974 Испания сделала тупые замены в конце, что и привело к голу на 89 минуте
@Mail-323
@Mail-323 2 месяца назад
Германия супер! ❤
@Sam-zl8ed
@Sam-zl8ed 2 месяца назад
​@@eugenbangert8974 там один только Ольмо всю Германию переиграл что ты несёшь вообще)
@user-ov2cf1en5t
@user-ov2cf1en5t Месяц назад
считаю что клубные чемпионаты больше привлекают футболистов из-за гонораров
@user-xm8up8cl3u
@user-xm8up8cl3u Месяц назад
Так всё же хотелось бы определённости: "крестоносцы" у нас эти -- 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 или эти --🇨🇭???🤔
@user-qt3jz9np7i
@user-qt3jz9np7i Месяц назад
Конечно спасибо за проделанную работу автору,но новости иногда не правдивы)
Заткнись
А вообще надо чтобы хозяин проведения турнира тоже участвовал а отборочном турнире. Нормальные болельщики понимают что Германия слабая пусть у хоккеистов поучаттся
@user-xc1qg6qv1m
@user-xc1qg6qv1m Месяц назад
Какие реформы? Убирать команду потому что не забила, даже если она выиграла матч потому что другая команда тоже по вашему мнению лучше хоть и тоже не забила. Кто мешал сопернику забивать?
Судьи зажигают и вар отжигает надо как в фигурном катании судей сажать между командами на стадионе может тогда всё по справедливости будет. А ещё останавливать секундомер на замены оказание мёд помощи итд т. Е. Чистое аремя
@user-md6gq1ej2l
@user-md6gq1ej2l 2 месяца назад
Какая переигровка?😂
@user-mw4oz2mt1t
@user-mw4oz2mt1t Месяц назад
О чём ты вообще говоришь,у Португалии было много моментов чтобы забить гол,и тренер ещё олень лучше бы Жоту выпустил в не этого рахита Фелиша
@user-wo5es5sz8v
@user-wo5es5sz8v Месяц назад
Так а вообще хоть раз в жизни была переигровка, хоть одной игры? Что-то новое.