@@Iris-cb4dq если бы написали Барбаросса ,то пришлось бы принять что он Муслим ,это прототип Барбароссы ,изменив имя могли изменять а нем что то и добавить его, а в реальной жизни Барбороссо был намного влиятельней чем в фильме
Здравый смысл изо всех сил гнался за некоторыми мусульманами но они все равно оказались быстрее. Прототипами Джека Воробья и Гектора Барбоссы были совершенно другие исторические личности. Не мусульмане. Я не хочу оскорблять всех мусульман, и не собираюсь этого делать. Но среди вас есть такие люди которые услышав выгодную для себя информацию тут же начнут её пропихивать везде и совершенно не разбираясь в достоверности и правдивости этой информации. Я знаю что не все мусульмане такие но среди вас встречаются вышеописанные мною люди. Пример таких людей это те люди которые начинают писать в комментариях что Барбосса и Джек Воробей были мусульманами а Голливуд их очернил. Прежде чем писать подобное разберитесь в истории создания этих персонажей. Ещё раз повторяю что я не хочу оскорблять всех представителей исламской религии, а лишь высказываю своё мнение о некоторых её представителях. Нормальные поймут меня, а такие о которых я говорил всё равно захейтят.
Его выгнали из своей родины за то что он грабил нечестных чиновников и раздавал бедным все грабил.в его время люди его звали вторым Робеном Гудом и любили его люди разных нации и разных религии
Зумби Дос Палмарис не имеет никакого отношения к этому типу который тоже не имеет никакого отношения к исламу...вас кормят ежедневно ТЫСЯЧЯМИ тупых фейков...поверь,человеку с интеллектом страшно читать весь этот бред и понимать куда катится мир..
зачем эти тупые выпячивания, о Воробье здесь написано lenta.ru/news/2017/03/20/captain_asfur/ , и ты не найдешь другого прототипа этого человека, а о Барбаросса... да хотя бы википедию открой, это история, о которой тебе не рассказали папа с мамой.
Железный страж Что кровь из ушей течет когда какой то знаменитый персонаж из фильма в реальной жизни был мусульманином? Я думаю с тобой говорить не о чем...ибо если бы говорили что он русский ты стал бы утверждать что это так...Вы славитесь поэтами..напалеонами павшими в боях..и на 21 век водкой..
Грабитель и наверняка убийца стал мусульманином, вот невидаль)) Почему не уточняется закончил ли он со свой паскудный промысел после принятия ислама? Я сомневаюсь))
Он не был грабителем. Его оклеветали потому что он отказался от христианства и принял Ислам. Он сначала защищал английскую королеву Елизавету 1 которой римский папа вычеркнул из католической церкви тоесть объявил неверующей, в скоре после этого испанскии суды который назывались не победимой армадой напали на Англию, но после Англия заключил мир с Испанией и начала давить моряков. Вот он и не согласен был таким ходом событий и убежал со своей командой. Он долго искал постоянную парковку своего коробля и подружился Кара Османом османским главнокомандующим. Принял Ислам не потому что было выгодно а потому что понял истину. Его османы и так уважали когда он был християном.
А вы охотно готовы сделать из мусульманина террориста и убийцу а что ваш хрестианин ричерд гнилое сердце чего стоит когда захватил Святую землю Иерусалим убивал местных жителей евреев и мусульман которые до прихода европейской нечисти жили дружно. Благо Салах ад-Дин дал пинка этой безродной нечести позднее папа римский приносил извинения за крестовые походы. Ты же не маленький погугли и узнаешь как много людей принимают Ислам начиная от певцов музыкантов учёных и кончая великими спортсменами.