"Friends, we present to your attention our new clip for the song, SING MOTHER RUSSIAN,, . Recorded in his own studio. all instruments are live. Enjoy listening, Peace to all and God be with you!" (But not, apparently, with the Ukraine.)
@@БатайскБатайск-х6з Уважаемый пользователь, спасибо за комментарий. Наш коллектив существует только на средства собранные участниками. Пока упор сделан на приобретение музыкальных инструментов, студию , аппаратуры. Это поверьте вопрос не одного миллиона рублей. Только совсем недавно Мэр города Анапа подарил нам баян. Спасибо ему огромное! На этом пока мы и остановимся, нелегкое время у всех нас ... А костюмы будут обязательно! После победы! С уважением ко всем Вам!
@@RAUTCOVER Спасибо, что ответили! В Анапе бывал часто, отдыхал.Коллектив поёт отлично! На ушко Вам скажу: вышиванки и веночки - это не наше и Вы сами знаете чьё. Первыми, кто пошёл на защиту Крыма и прикрывал перешейки - это кубанские казаки! Честь им и хвала!! А вот вышиванщицы и венконосчицы в Киеве скакали и кричали "москаляку на гиляку" Я об этом намекал. Может коллектив в казачью традиционную одежду нарядить? Было бы здорово! Всего хорошего! Ещё раз - СПАСИБО!!!