Тёмный

Попасная Луганская область май.Город разбит полностью. 

Танин Дневник
Подписаться 7 тыс.
Просмотров 12 тыс.
50% 1

Опубликовано:

 

24 май 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 16   
@user-bv8nt8gv1c
@user-bv8nt8gv1c Год назад
Мой родненький😭😭😭надеюсь мы скоро вернёмся к тебе 🙏🙏🙏И ты будешь намного краше...
@user-rf3ns6zx4h
@user-rf3ns6zx4h Год назад
Прикольный транспорт для видео. Реально опасная Попасная
@ernastark1601
@ernastark1601 Год назад
😢😢
@user-ez7sb4ns6y
@user-ez7sb4ns6y Год назад
Класно котатися і руйнувати наш асфальт???
@FirstNameLastName-cu2tq
@FirstNameLastName-cu2tq Год назад
Всё восстановят и заживут лучше прежнего.
@azamatviraloev7713
@azamatviraloev7713 Год назад
Кто восстановит? А если это и случится, а работать где ? В Попасной было 4 или 5 больших жд предприятий, всё это закрылось! Алё
@FirstNameLastName-cu2tq
@FirstNameLastName-cu2tq Год назад
@@azamatviraloev7713 , восстановит ЛНР. И работать люди будут на восстановленных предприятиях. В Крыму при Украине тоже было много закрытых предприятий - все судостроительные заводы не делали судов, практически все закрылись, а те кто не закрылись перебивались лишь мелким ремонтом. Сейчас все судостроительные заводы в Крыму буквально завалены работой на годы вперед. То же самое будет и с ЛНР/ДНР.
@azamatviraloev7713
@azamatviraloev7713 Год назад
@@FirstNameLastName-cu2tq в каких предприятиях, чудо в перьях ты о чем говоришь ? Предприятия должны работать для чего-то , а не просто так!!! Попаснянские жд предприятия работали для украинской железной дороги, и обслуживали украинские вагоны, рельсы, стрелочные переводы И так далее! Для РЖД попаснянские предприятия не будут работать, в рф своих жд предприятий больше чем нужно! Во вторых, каким образом они работали бы, если их все вывезли в Винницу , Львов и ещё куда-то ! От предприятий остались только названия, а по факту их физически нет! Вы походу совсем не понимаете как и для чего функционируют предприятия! В лднр у меня куча знакомых, которые рассказывают что для России их заводы и предприятия не нужны, их просто распрдали на металлолом, закрыли все шахты Донбасса И так далее! Кому ты тут сказки рассказываешь , Алё В Луганске и Донецке люди получают по 5 тысяч рублей, а цены как в Москве ! О каких радостных перспективах ты тут щебечешь ? У меня родители до войны на двоих получали в Попасной зарплату полторы тысячи долларов! У них всё было супер! Пришли «освободители» и всего этого, вместе с квартирой их лишили, они бомжи в 50 лет! Не надо писать всякую дичь, Окей?
@FirstNameLastName-cu2tq
@FirstNameLastName-cu2tq Год назад
@@azamatviraloev7713 , Вы хамите как необразованный человек или как украинец. Вы действительно считаете себя украинцем и/или живёте на Украине?
@eduardt7191
@eduardt7191 Год назад
Одно рабочее место в строительстве создаёт шесть дополнительных рабочих мест. Строительство это драйвер экономики. За счёт строительства жилья, дорог, заводов страны выходили из глубоких кризисов.
Далее
У МЕНЯ ЧЕРВЬ ПОД ГЛАЗОМ😱
00:44
Просмотров 349 тыс.
Manam boraman🤣
01:01
Просмотров 684 тыс.
У МЕНЯ ЧЕРВЬ ПОД ГЛАЗОМ😱
00:44
Просмотров 349 тыс.