Рашид притворился бедным дедом на Ferrari и оставил ее без присмотра, чтобы узнать какая будет реакция людей. Парень решил похвастаться перед девушками своей машиной, но дед разоблачил парня на Феррари.
@Rem Akbar хороший. Логично же Ну или если я не знаю этого человека и не знаю о его поступках, зачем мне его уважать¿ может он ел людей, е5ал детей, а я его уважать буду просто за то, что он дожил лет до 70? Не, спасибо
@Elis то есть, ты считаешь, что идущий по улице старик должен повесить на груди дощечку со списком хороших поступков?😂😂😂😂 А если он ел людей или делал то, что твое воспитание позволяет тебе писать, то им должны заниматься твои правоохранительные органы. Тебе, с твоим скудным умом, нельзя давать юридическую оценку действий того или иного старика.
Человек который открыл своё дело и добился чего то сам он скромен, а те кто на папины деньги то и ведут себя нагло, те кто держат на руках чистые деньги они скромны! Этот говорит к тому же и бизнес и инвестиции 👍🏽
Мда , знаете я иногда задаюсь вопросом, а есть ли у гроба карманы? Ну мол материальное ты за собой не унесешь, думаю я бы заботился бы об материальном если бы хотел обезопасить от голода себя и своих близких. Жаль что мы лишь странники в этом мире , мы до конца заложники законов биологии физики, а так же химии. Очень грустно
Молодец попустил пацана.их по другому не проучишь😂.эта золотая молодёжь вообще незнает цены деньгам,а воспитание у них вообще нет.Я тоже иногда делаю эксперименты над людьми .То скажу вот что смотрят на внешность .ты молодец что раскрываешь их сущьность,пусть теперь им стыдно будет.
Моему дедушке 71 год. Сейчас они с бабушкой живут в деревне. Если его видят впервые, то по нему тоже не скажут, что у него 2 дома, квартира, насколько участков, иномарка и свой бизнес. Одевается он похлеще "деда" из видео😁
У лжи ножки корооотенькие😌 Лучше правда какая есть.Мол не моя,но есть к чему стремиться.Поверьте стоящая девушка останется,а фальшивая сразу ретируется.Отличный тест.
Вот такие и становятся мошенниками, а потом он выставит в интернет и скажет, что на крипте заработал 🤦♀️это не молодость, это не воспитанность и тупость
я хуею тип просто взял и сел своей жопой на дорогущий авто ему повезло что нет клёпок на джинсах а то попал бы на бабки, дурачёк башкой вообще не думает
Александр, большое спасибо за видео! А мне 41 год, к сожалению у меня дочка с ограниченными возможностями.. Я тоже создала канал, и пытаюсь как то двигаться в этом направлении, правда пока мало что получается(( Пишу этот комментарий, просто что бы пожелать вам хорошего настроения.) Главное не унывайте, всё будет хорошо! Всем удачи!)
Молодые понтуются. Старики всё заработают. Они в 1 очередь умнее и сообразительнее молодых. Я своему внуку помогаю уроки делать, т.к. помню школьную программу, до сих пор. Спасибо.
У «балаболов» всегда одна дорога. Чем ранишь вы поймете, что ваш парень балабол. И на сколько это серьезно. Тем меньше будете корить себя за потраченную жизнь на этих людей.