Тёмный

Программа для мышек Bloody 2022 Урок №1.1, 2, 3, 4, 5. 

IT Electronics
Подписаться 6 тыс.
Просмотров 19 тыс.
50% 1

Опубликовано:

 

26 сен 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 210   
@Hatyman
@Hatyman 2 года назад
Очень обрадовался, когда нашёл наконец хороший гайд по программе! Продолжайте в том же духе, отличные видео!
@Albor_
@Albor_ Год назад
Не так давно взял себе мышь W70 и наконец нашел доступное объяснение всех ее настроек. Спасибо вам!
@alikufo6420
@alikufo6420 2 года назад
Спасибо за видео , купил себе A4Tech J90s Bloody , буду изучать
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-7Vy9rvTBigI.html
@jolly_milkman3050
@jolly_milkman3050 9 месяцев назад
Спасибо за отличный обзор мышек и разбору в программе!))
@iam3479
@iam3479 4 месяца назад
хвала тебе добрый человек за эти уроки)
@a4tech994
@a4tech994 2 года назад
Посмотрев это видео вы реально сэкономите своё время.
@ТомараСумская
@ТомараСумская 2 года назад
Лучшее видео в интернете по программе для мышек.
@ZuB4iK_YT
@ZuB4iK_YT 2 года назад
Спасибо за видосы, во многом с тобой разобрался!
@_Anna__-
@_Anna__- Год назад
Самое лучшее видео, только купила мышку. Очень помогло разобраться
@Dima0205
@Dima0205 Год назад
Спасибо, за развернутый обзор по этой теме
@Blinchik-MikeBlinchik
@Blinchik-MikeBlinchik Год назад
Доброго времени суток. Очень рад что нашел ваш канал, доступно объясняете, большой ассортимент моделей и в целом отличная работа. вы говорили что можно в комментариях оставлять просьбы. если можно (ведь это ваше время и труд) - есть две просьбы. 1.Снять видео на весь спектр настроек для модели W70... 2. видео по заменам и ремонту проблемных узлов мышки. Я подписан и с вами надолго :) если можно то и ссылки на комплектующие для ремонта тоже было бы крайне приятно получить.
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Канал закрыт до окончания войны, все ремонты и уроки по ремонтам должны были появится на втором канале но тот канал тоже закрыт.
@Gna-qs5nl
@Gna-qs5nl 9 месяцев назад
прекрасный канал, доступный для новых возможностей. всем советую!
@sniptious
@sniptious Год назад
Улётное видео) Поражён, что мало просмотров и подписок на канал( Всё что я до этого видел по теме макросов, просто жевание каши! 😊
@Alenxit
@Alenxit Год назад
Большое спасибо за грамотный обзор!!!
@pavelvlasenkoSochi
@pavelvlasenkoSochi 2 года назад
Спасибо мужик ! Реально. Помог
@АлексейПухов-ж5ц
@АлексейПухов-ж5ц 2 года назад
Спасибо большое, очень помогли!)
@ВиталийФролов-р5у
@ВиталийФролов-р5у 11 месяцев назад
Отличное видео, я фанат этих мышек, как только приобрёл свой первый пк ноутбук в комплекте купил и мышь где то в 2006г ещё того поколения, X7, так как уже тогда знал что основном я буду играть в игры и мышь должна быть скоростная, так у меня их было 3 или 4, разных моделей, одна из них лежит на покое на стенке, но если что, придётся достать правда на время, пока не приобрету намного лучше, сейчас у меня Bloody TL 7 ей порядка 3 года, но без активации core 3 и 4, просто до этого у меня была беспроводная я её активировал, но задержки меня убивали причём в игре, пришлось продать, да и многие жаловались на линейку беспроводных по этой теме, и после этого приобрёл TL 7, и не активировал сразу, ну а сейчас с активацией есть большие проблемы только через VPN и PAY PAL, в общем время и деньги можно потратить большие на активацию старой мыши, а тут присмотрел мышь отличную новую R90 Plus активированная, беспроводная и супер игровая, нового поколения, думаю к концу года приобрету
@Сергей-л1й7э
@Сергей-л1й7э 2 года назад
Взял мышку и наконец нашёл у Вас правильные настройки для игр👍
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Всё правильно сделали пора заканчивать с разводилами которые пудрят мозги. На моём втором канале будут все разборки и эксперименты, и много дополнений, канал скоро откроется.
@user-1Z1
@user-1Z1 3 месяца назад
очень интересно хоть чуть разобрался
@anatoliysoldatov8921
@anatoliysoldatov8921 2 года назад
СТОЛЬКО ИНФЫ В ОДНОМ МЕСТЕ ЭТО КРУТО
@admiralll1699
@admiralll1699 2 года назад
бездарной инфы
@romanvolodin8089
@romanvolodin8089 2 года назад
Спасибо, а то мучился найти не мог
@TokarenkoYaroslav
@TokarenkoYaroslav 2 года назад
хороший урок! интересно. подписываюсь и отправляю запрос на доступ к диску
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Доступ больше не работает.
@ПАНТИЕЦ
@ПАНТИЕЦ 8 месяцев назад
подписался ...буду учиться макросы писать)))))
@K_P_bI_M
@K_P_bI_M 2 года назад
Купил вчера W90 max и нашел ваш канал сразу. Просто шикарный контент! А где уроки 6-9?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Зайди во всё видео они там есть.
@K_P_bI_M
@K_P_bI_M 2 года назад
@@ITElectronics нашел, спасибо!
@assengg4038
@assengg4038 2 года назад
топ
@ИванБородин-щ8р
круть
@SIRTOKARbRTX
@SIRTOKARbRTX Год назад
мужик спасибо за видос.он помог мне разобраться.как настроить мышь
@MetaCon666
@MetaCon666 Год назад
А я не нашёл на кнопки g7 g8 что бы забиндить не сочетание клавиш клавиатуры а что бы это было именно кнопка мыши, т.е. например в игре ставлю активация микрофона на G7 но что бы это было не альтернатива клавиатуры а именно кнопка мыши G7😢
@isignoflife
@isignoflife Год назад
Спасибо. Кое что прояснил, оказывается у меня не высвечиваются белым по черному каой профиль подсветки на каком месте- они черные на черном, я рыл почему там в окне нет ничего и только потом понял приглядевшись, короче баг в программе, стоит самая новая версия. Скажите, что корнкретно делает кнопка выгрузки профиля- та которая над яркостью, возле крестика закрытия проги, вверху справа.
@otolwolt4464
@otolwolt4464 10 месяцев назад
Может кто подсказать как сделать так, что бы макрос включался только при зажатой правой кнопки мыши (в прицеливании)?
@ZLOI100
@ZLOI100 2 года назад
Не понял один момент...разрешение сенсора под монитор...к примеру вы говорите выставить 1600 это получаеться чувствительность мыши dpi что ли?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Война Российская Федерация напала на мою страну посмотрите в Ютубе телеканал 1+1
@ZLOI100
@ZLOI100 2 года назад
@@ITElectronics чего?я вроде бы вопрос задал по другой теме...
@MishaDegration
@MishaDegration 2 года назад
Здравствуйте в разделе кнопки нету левой кнопки мыши лкм как ее добавить?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Никак, если вы ее удалите то не сможете потом нечего сделать, по этому её там нет.
@d1e4nyway
@d1e4nyway Год назад
Добрый вечер, подскажите пожалуйста на мышке bloody w 90 pro есть возможность запраграмировать боковые кнопки ?
@d1e4nyway
@d1e4nyway Год назад
И есть возможность поставить макрос на левую кнопку и правую кнопку мыши ?
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Да можно.
@tryagain1233
@tryagain1233 Год назад
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста ! Купил мышку модель w70 скачал программу bloody 7 , проблема такая в меню настройки RGB подсветки в 3 столбце где прописано подсветка 1,2,3,4,5 ничего не отображается при раскрытии выплывающего окна как у вас на видео 16:25,
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Попробуй распаковать программу и запустить её без установки
@tryagain1233
@tryagain1233 Год назад
@@ITElectronics Спасибо за совет! Но проблема решилась забавным образом , оказывается сам шрифт черного цвета в выплывающем окне и его очень трудно увидеть на расстоянии , пришлось близко монитор рассматривать но увидел нужные подсветка 1,2,3,4,5 и уже настроил под себя подсветку. Интересно только у меня так или еще было у кого нибудь , Хотя так же у меня есть клавиатура B975 и в ее программе четко видно слова в 3 столбце!
@Alekcandr85
@Alekcandr85 Год назад
у меня ещё вопрос. Подскажите. Вот я играю в шутеры, типа колдьти мобайл на компе только. играю в снайперской винтовкой. Обычно как. Правой кнопкой прицеливаюсь быстро крестиком по врагу. и тут же на левый клик делаю выстрел. А тут ка это работает? если ставлю 3 ядро, для снайперов. если есть вы в вк. можешь сказать, с вами списаться. Просто вы в уроках всё объясняете, но мне не всё понятно. или может у вас есть телеграмм где можно вам лично писать.
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Война канал закрыт
@Alekcandr85
@Alekcandr85 Год назад
@@ITElectronics а вы украинец поди? Не любите русских
@Veslord
@Veslord Год назад
подскажи как (пример на боковую кнопку нажимать S+F)
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
В видео про программирование клавиш профилей это есть
@TheSorovFlight
@TheSorovFlight 2 года назад
Привет! Скажи как настроить макросы в bloody на работу по условию только в прицеле ПКМ?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Я просто не представляю, что нужно опеши более подробнее.
@TheSorovFlight
@TheSorovFlight 2 года назад
@@ITElectronics Тобишь макрос начинает работать только после того как входишь в прицел с зажатой ПКМ! После того как отпустил то на ЛКМ просто стрельба как обычно!
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@TheSorovFlight Не думаю что это получится так как это функция управления сенсора а не макроса, Используй вторую кнопку для макроса.
@sashaanderst8324
@sashaanderst8324 2 года назад
Вопросик. Купил мышку Bloody A 60 но в программе нет RGB настройки но на самой мышке 3 кнопка меняет ее цвет.. прогу скачал с сайта Bloody может есть другие версии программы??
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
У меня на канале есть обзор этой мышке там все понятно про эти настройки
@sashaanderst8324
@sashaanderst8324 2 года назад
@@ITElectronics подписался!! Спасибо!
@PashaDefragzor
@PashaDefragzor 9 месяцев назад
Ну смысл понятен, но я думаю, что объясняют очень сложно для большинства. Если такие фичи есть, то по какой причине онлайн игры еще не запрещены ? В кваке, хоть пятерной выстрел, там другая система, хотя для шафта может и попрет ^__^. Короче бред за бредом, покупка временного чита за который могут забанить, но админам ( Jewish family ^^) я думаю можно ^__^
@MORRO-01
@MORRO-01 2 года назад
Автор, подскажи, пожалуйста, есть мышка Bloody и программа Bloody 7. Купил другую мышь Bloody. Я могу ее использовать с Bloody 7 от предыдущей мышки или удалить и заново скачать программу?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Программу не нужно удалять, для каждой мышки создаются свои настройки
@qwerty77789
@qwerty77789 Год назад
купил мышь ES9 pro а там софт новый blodyesports, дело в том что на старом софте можно было макросы ставить на 3 кнопки в центре и левой кнопкой управлять , а теперь в новом софте нету такого в blodyesports можете ролик сделать как поставить макросы и одновременно переключать в исходное положение
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Канал закрыт до окончания войны.
@qwerty77789
@qwerty77789 Год назад
@@ITElectronics ясно
@qwerty77789
@qwerty77789 Год назад
@@ITElectronics просто вобще нету инфы про новый софт
@_6EPKYT
@_6EPKYT 2 года назад
Вопрос по прошивке ядер - если при смене ядра программа самопроизвольно вылетит или допустим ты её сам нечаянно выключил, то что будет с грызуном? (часто пользуюсь сочетанием alt+f4 перед выключением)
@tutorion314
@tutorion314 2 года назад
А как ты можешь сменить ядро если программа выключена ?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Если что-то пошло не так-то вот для вас бесплатное видео, которое сэкономит вам деньги и время ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-eonxrireUEk.html также есть и другие подобные видео
@777Michas777
@777Michas777 2 года назад
Появились double click на лкм, j90, как боротся с ними, и есть ли сброс по дефолту в программе?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
На этом канале есть видео как это исправить
@ИванИванов-п4ч4к
@ИванИванов-п4ч4к 2 года назад
Купил P91S и в настройках подсветки мыши (RGB Animations) совершенно отказывается ставить профиль( , то есть нажимаешь на тругольничек должен быть выбор из подсветок по номерам с 1 по 5 а там пустое меню, хотя на видео в уроке 4 спокойно ставились любые подсветки. Софт 7 версии. Может подскажете в чем проблема?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Может глючная версия программы, я раньше занимался тестированием теперь не занимаюсь. Больше за этот бренд ни кто не отвечает.
@Mr_Freez
@Mr_Freez Год назад
подскажите, почему у меня в 3м столбце вкладки RGB Animation (где выпадающий список) - пусто? мышка W70pro
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Смени версию программы
@Mr_Freez
@Mr_Freez Год назад
@@ITElectronics стоит последняя с офсайта
@skotobazza5015
@skotobazza5015 2 года назад
сайт Bloody не работает ( не получается СКАЧАТЬ Bloody7 Что делать ? ( пишет разрыв соединение
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Качайте с моего диска
@СорокинВладислав-э3щ
как указывать какокй профиль ты сохраняешь 5 4 3 или 3
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Все профили одинаковые можешь сохранять на любой, вот видео по профилям ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-RTpAtSp6ItY.html&ab_channel=ITElectronics
@adaver4084
@adaver4084 Год назад
Возможно ли в Мышке Bloody J95 оставить подсветку только колёсика для "игрового профиля"
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Да
@adaver4084
@adaver4084 Год назад
@@ITElectronics Если Вас не затруднит, то подскажите как это сделать? P.S. использую - «Конфигурации переключения>Работающее приложение» версия прогаммы «Bloody7_V2020.0930»50109», пробовал «Bloody7_V2021.1007» и «Bloody7_V2022.1125», но всё так же
@ElenaRomanova-zx6li
@ElenaRomanova-zx6li 4 месяца назад
Доброго времени суток! Приобрела мышку а60. проблема заключается в чём, в том, что подсветка изначально работала нормально, цвет переключался. чуть позднее, я решила поменять цвет подсветки. Ситуация пример: я меняю на красный или будь-какой другой цвет, она меняется на секунду, потом возвращается на жёлтый цвет, а на компьютере пишет, что цвет синий, хотя она синим не светится, светится жёлтым. Не меняет цвет. Как это исправить, что делать, возможно, подскажете. Я удаляла драйвера, перезагружала компьютер, сбрасывала настройки, делала всё возможное, но к сожалению, безрезультатно. Спасибо за ответ🙂
@ITElectronics
@ITElectronics 4 месяца назад
Да можно в уроках по программе это есть, там есть два режима 1 это переключение ядер и 2 выбор самой подсветки или анимации
@ElenaRomanova-zx6li
@ElenaRomanova-zx6li 4 месяца назад
@@ITElectronics Пересмотрела все Ваши видео, не смогла найти)) Включаю подсветку на "Постоянная", горит желтым, переключаю на другой цвет, горит секунду-две другим цветом, потом сама по себе возвращается на желтый опять, хотя в приложении пишет, что я переключила, но он не переключается, уже часа 3 сижу, не понимаю, в чём дело Будь это первое или второе ядро
@ElenaRomanova-zx6li
@ElenaRomanova-zx6li 4 месяца назад
@@ITElectronics Я заметила, что у вас на видео А60 обзор, также вы ставили подсветку на "Постоянный", в приложении оно пишется красный, а на самом деле жёлтый горит, у меня уже взрыв мозга, не понимаю, что делать🥲
@ITElectronics
@ITElectronics 4 месяца назад
Не путайте подсветку с цветом профиля в трее у вас значок есть и ещё можно плавающий индикатор вывести на экран тогда всё будет видно, также лишние профили можно выключить если они не нужны, посмотрите уроки по (игровым профилям)
@kurtnul7993
@kurtnul7993 Год назад
ok
@АлександрКум-б5у
@АлександрКум-б5у 2 года назад
Скачал программу а она не видит мышку Q50 не понимаю в чем дело.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Серия Q не работает с этой программой
@-nk5511
@-nk5511 2 года назад
как раз изучвю мышку и програму , макросы познать хочу. играю на xbox
@anrsrt
@anrsrt 2 года назад
А можно сделать чтобы макрос с core-3 работал как core-2? Допустим сделал на 3 клика и 15 м/c задержки, нажал на 3 кнопку и потом левая кнопка стреляет.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Можно на 4 ядре так сделать
@K_P_bI_M
@K_P_bI_M 2 года назад
Вопрос по чувствительности мышки: монитор 23дюйма 1920/1080. Оптимальное разрешение мышки 1600 поставил как Вы советовали. Но мне оно немного быстровато. Могу ли я в настройках винды понизить чувствительность мыши на пару делений или лучше снизить dpi?
@aykibudo
@aykibudo 2 года назад
Спасибо, разъяснил всё идеально. Но у меня, там, где выбирать подсветка1,2,3,4,5 (на 16мин.36сек) пустое окно почему то. В английской версии там всё есть, видимо файл русской локализации не допереведен. Поделитесь плиз кто нибудь.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Обнови программу
@Дмитрий-ъ6ж8м
@Дмитрий-ъ6ж8м 2 года назад
Как настроить так,что бы цветом подцветки отображало CPI? Что бы по цвету знать какая чувствительность стоит
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Никак это лишнее, зачем ромашка нужна, включи плавающий индикатор там отображается dpi. Вот смотри у тебя профиль свой цвет + анимация+ простая подсветка и нет больше места. это для твоих нужд нужно ещё один индикатор выделять, а это дорого.
@volodymyr_3
@volodymyr_3 2 года назад
Печаль, что нельзя обозначить CPI/DPI конкретным цветом, например, энкодера! (такое есть на самых дешманских мышах) P.S. За видео СПАСИБО!
@Katrinhen
@Katrinhen Год назад
Здравствуйте. не понимаю , как настроить кнопки для игры "варкрафта" Можете мне помочь?
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-RTpAtSp6ItY.html попробуй с чего то простого.
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Потом на выбранный профиль попробуй установить на кнопки макросы(команды). Если макрос сложный то создай его в конструкторе в режиме записи. Увы я не успел сделать сложные уроки война, но простые макросы там есть.
@АлександерБебрович
помогите кто-нибудь, ставлю в проге постоянный а начинает пульсировать, как это решить?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Что за модель
@АлександерБебрович
@@ITElectronics с этим я уже разобрался, а вот теперь подсветка постоянно зелённая хотя я ставил красную. P91s
@ekksy8179
@ekksy8179 2 года назад
Почему я хочу купить коре и мне пишут получатель временно не может принимать платежи??
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Значит твой банк не работает, если ты с РФ то ни один банк больше не работает, беги с страны пока можешь.
@ekksy8179
@ekksy8179 2 года назад
@@ITElectronics А через vpn можно как нибудь?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Причем тут VPN
@ДимаТягунов-б3к
@ДимаТягунов-б3к 2 года назад
А как настроить снайперская винтовка 5, к примеру хочу на профили N, настраиваю на боковую кнопку 5, и у меня работает на всех 3-х профилях ,а мне надо что бы на только на одном?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
На каком ядре ?, ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-jeusmUzi-t8.html установи 3 ядро и посмотри чем ты переключаешь профили
@ДимаТягунов-б3к
@ДимаТягунов-б3к 2 года назад
@@ITElectronics на 3 ядре
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@ДимаТягунов-б3к переназначь кнопку переключения профиля, там кнопки 1N3 уже задействованы
@_nightdemon_
@_nightdemon_ Год назад
привет! не уверен увидишь или нет, у меня такая проблема, что сенсор работает везде нормально, а когда захожу в игру, то 1-2 минуты норм, а потом начинает медленно тянутся прям, если резко скользить мышкой, то двигается, если медленно, то может стоять просто. И это именно только в игре, в других местах нормально работает. С чем это может быть связано?
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Это в любой игре или только в одной. Во весь экран или в окне тоже самое, что за мышка.
@_nightdemon_
@_nightdemon_ Год назад
@@ITElectronics Как заметил вроде в одной только игре, в других нормально работает мышка, но раньше таких проблем не было, появилась, как купил новую мышку. В окне и во весь экран все тоже самое. мышь- W70 Max
@_nightdemon_
@_nightdemon_ Год назад
@@ITElectronics я смог разобраться, нашел одно видео. Оказывается нужно было до 1000 герц включить, так как видимо игра не поддерживает больше 2000, не знаю, но проблему решил
@you_bro2959
@you_bro2959 2 года назад
Брат что сделать я хотель сделать подсветку клавиатуру но в key dominator 2 входит такой слова Подключите клавиатуру Bloody B-серии! Что сделать братан пожалуйста скажи брат
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Наверное у тебя серия Q
@K_P_bI_M
@K_P_bI_M 2 года назад
Во прикол. Настройки чувствительности в настройках самой игры игнорируются мышью. Это как вообще исправить?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Забей на это, сделай настройки в самой мышке,для этого есть игровые профили.
@K_P_bI_M
@K_P_bI_M 2 года назад
@@ITElectronics есть проблема. В игре 2 ползунка настройки чувствительности. Для обычного и снайперского режима. Так вот они по разному у меня были настроены. Сейчас же этого сделать не получается. И еще расскажите про выгрузку встроенного профиля. Значок джойстика в правом верхнем углу. Там можно папку игры добавить, зачем это все?
@rifatch260
@rifatch260 2 года назад
Здравствуйте,как нормально настроить мышь x5max
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Эта мышка не нуждается в софте, все настройки в самой мышке, единственное вы можете обновить прошивку
@ThereAreSeventeen
@ThereAreSeventeen 2 года назад
После редактирования профилей подсветки, мышка перестала светиться при включении компьютера. кнопкой 1 профили всё так же включаются, но до этого момента, выбранный профиль сохранялся после выключения/включения компьютера, то есть подсветка загоралась. Пробовал скидывать настройки и переустанавливал софт, проблема осталась. может подскажете, как исправить. A4Tech Bloody J95s
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
В последней версии программы глюк, скачай у меня предыдущую версию
@ThereAreSeventeen
@ThereAreSeventeen 2 года назад
@@ITElectronics боюсь, что у меня сейчас как раз предыдущая, ставил в октябре 21-го
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@ThereAreSeventeenУ меня есть видео урок 12 там настройки пользователя удали из и все вернётся.
@ThereAreSeventeen
@ThereAreSeventeen 2 года назад
@@ITElectronics Спасибо! попробую
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@ThereAreSeventeen Также у меня на диске есть портативная программа она работает без установки и там тоже профили по умолчанию установлены
@ИгорьГолубенко-ы8з
Брат подскажи плизз возможно ли на мышку добавить дополнительные профили. По умолчанию у меня их 7. Мне нужно больше.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Профили подсветки ?
@ИгорьГолубенко-ы8з
@@ITElectronics профили по dpi. Их по умолчанию у меня 7. Нужно 21... По количеству макросов. Что бы переключать на лету.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@ИгорьГолубенко-ы8з А в какой мышке 7 настроек сенсора ?
@ИгорьГолубенко-ы8з
@@ITElectronics j95s , там 7 предустановленной настроек dpi, переключается кнопкой номер 3. Я на всех профилях сделал 1000dpi. И на каждый профиль забиндел макрос на разное оружие. Получилось всего 7, а нужно 21 по количеству оружия
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
​@@ИгорьГолубенко-ы8з Какая модель мышки. на 7 профилей 21 оружие прекрасно помещается на J90s
@mr117game
@mr117game 2 года назад
Почему вы удаляете комментарии? Мой вопрос, как и тех людей настолько сложный?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Любой комментарий с ненормативной лексики удаляется автоматически
@mr117game
@mr117game 2 года назад
@@ITElectronics так как бы зачем удалять целую ветку? И я не припоминаю там ненормативной лексики, ну да ладно. Есть у вас идеи по поводу вопроса по подсветке?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@mr117game W70 галочка не нужна, там эта опция выведена в саму мышку. Если мышку приподнять и крутить второй скрол то будет меняться подсветка, а вот если нажать на скрол то будет переключатся профиль самой мышки. И светится будет то что вы использовали последним.
@mr117game
@mr117game 2 года назад
@@ITElectronics Не совсем, у меня в мышке, я поднимаю мышь над поверхностью и при нажатии на второй скролл меняю подсветку. Поменял, оставил, хорошо. Потом я во время работы (предположим игры), меняю режим стрельбы на "N" или на "3", мышь начинает светиться красным (колёсико цветом в зависимости от режима, жёлтый или зелёный). НО мышь так и остаётся красной, она не начинает светиться той настройкой которую я ей присвоил (например "белое дыхание"). То есть как я понимаю, она не уходит в "режим подсветки" (или как ещё это лучше назвать). В следствии чего я и обращаюсь с вопросом к вам, так как у вас это команда в программе есть, только как я понимаю у других мышек. Я понимаю что вещь достаточно незначительная и можно и вовсе не обращать на неё внимание, но если есть вариант как это исправить, то почему бы его попытаться поправить на моём месте.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@mr117game Этой галочки нет в версии 10.07.21 но на старой версии она есть, установите предыдущую версию. 07.27.21
@SachemDnepr
@SachemDnepr 2 года назад
Галки, как на 17:46 нет. Модель мышки P91s, версия драйвера 2021.1007.
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Эта версия программы с ошибкой, скачай версию предыдущую у меня она есть.
@deadbydaylight32
@deadbydaylight32 Год назад
+
@rinattaurin9084
@rinattaurin9084 Год назад
как купить CORE 3-4 картой мир оплатить реально?
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Эти фантики там не работают
@rinattaurin9084
@rinattaurin9084 Год назад
@@ITElectronics как совершить покупку подскажи
@_frozen__
@_frozen__ 2 года назад
А какая программа подойдёт для блади а7?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Программа одна для всех мышек Bloody пока что версия Bloody7
@robloxergrw2330
@robloxergrw2330 Год назад
Добрый человек помоги пожалуйста, купил мышку Bloody v7 скачал По с офиц сайта, зашёл в прогу все норм, только вместо 8 я могу биндить только 5 и переключатся между профилями я не могу помогите
@robloxergrw2330
@robloxergrw2330 Год назад
Вообще во вкладке BUTTON у меня нету кнопок 1 N 3 так что я не могу их биндить
@ITElectronics
@ITElectronics Год назад
Смени ядро
@robloxergrw2330
@robloxergrw2330 Год назад
@@ITElectronics это как
@robloxergrw2330
@robloxergrw2330 Год назад
Ой простите глупый вопрос спасибо помогло
@robloxergrw2330
@robloxergrw2330 Год назад
@@ITElectronics кнопки появились спасибо, но при нажатие кнопок на мышку цвет колёсика не меняется что делать
@azizbekaitibaev5800
@azizbekaitibaev5800 2 года назад
Брат а как будем скачивать
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Как всегда с китайского или англ сайта
@eviltank7420
@eviltank7420 8 месяцев назад
Купите мне лицензию на мышь
@sejy3832
@sejy3832 2 года назад
Что?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
?
@roga2448
@roga2448 2 года назад
у меня мышка а7 и нету подсветки
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
На эту мышку у меня есть обзор ru-vid.com/video/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-3R-XGsBeO8Q.html&t
@roga2448
@roga2448 2 года назад
@@ITElectronics У меня ещё какая-то фигня то что когда я запускаю ноут то мышку просто тянет в верхний левый угол и приходиться переподключать ее
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
@@roga2448 Выключать с USB, калибровку сенсора делал.
@roga2448
@roga2448 2 года назад
@@ITElectronics я Да с USB, ну я видел там в настройках какие-то настройки про калибровку нажал авто калибровка или что-то типа того
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
​@@roga2448 Попробуй ещё раз только не авто калибровку а предустановку мышка должна быть на коврике.
@ДЕНИСКА-ч9п
@ДЕНИСКА-ч9п 2 года назад
Канал проплачен, потому что обзоры от Блади и только...
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Кем проплачен, у меня есть видео и других фирм, но нет пока времени отредактировать его, вы не будите смотреть видео по 2-3 часа, а все видео примерно столько и занимают, а после обрезки выходит 7-15минут. У меня ещё много видео по разборкам эти видео будут на втором канале, но без озвучки Там вы сможете увидеть разборки других брендов.
@ДЕНИСКА-ч9п
@ДЕНИСКА-ч9п 2 года назад
@@ITElectronics ну ладно)
@Antik2k
@Antik2k Год назад
Объемное видео зачёт)
@russianakupant5697
@russianakupant5697 Год назад
Нормально объяснил
@НафисаНематжонова
Супер 👍👍👍🔥🔥
@stive1stifler
@stive1stifler 2 года назад
Подскажите пожалуйста, какой оптимальный dpi выставить для монитора с разрешением 2К?
@ITElectronics
@ITElectronics 2 года назад
Сколько дюймов монитор, 2к бывают и на 22дюйма
@stive1stifler
@stive1stifler 2 года назад
@@ITElectronics 31.5
Далее
Avaz Oxun - Yangisidan bor
14:29
Просмотров 285 тыс.
Мышки Bloody серия Q и V часть 1
8:19
Просмотров 2,6 тыс.
Avaz Oxun - Yangisidan bor
14:29
Просмотров 285 тыс.