Тёмный

Пулемет БУЛЬБОМЕТ ➤ Игра SCRAP MECHANIC Survival Прохождение 

Only Top Games
Подписаться 51 тыс.
Просмотров 23 тыс.
50% 1

🔴СПОНСОРСТВО ➤ boosty.to/onlytopgames
🌟РЕКЛАМА на канале ➤ bit.ly/3es4z1G 💜ДОНАТ💜➤ donatepay.ru/don/otg
.💲.Игры ДЕШЕВО ➤ steambuy.com/partner/onlytopg... ▼[ Описание ]▼
Пулемет БУЛЬБОМЕТ ➤ Игра SCRAP MECHANIC Survival Прохождение
Scrap Mechanic Прохождение \ Scrap Mechanic Survival Прохождение :
Серия #16 - Будем выращивать ананасы, посмотрим, какой рейд роботов придет на такое лакомство и отправимся изучать карту Скрапа в поисках дедов-узников, чтобы получить последнее оружие у торговца. Ну и, конечно же, проведем его полевые испытания.
Серия #15 - ТАНК для СКЛАДА.
Серия #14 - ДРОБОВИК ФРИВОЛЬВЕР.
Серия #13 - СКЛАД РОБОТОВ.
Серия #12 - БОСС РОБОТОВ.
Серия #11 - КРАФТ ОДЕЖДЫ.
Серия #10 - МИЛИТАРИ БАГГИ.
Серия #9 - КАРТОФЕЛЕМЕТ.
Серия #8 - ЗАЩИТНАЯ ТУРЕЛЬ.
Серия #7 - ПАКУЕМ ОВОЩИ - ИЩЕМ ТОРГОВЦА.
Серия #6 - ФЕРМА с АВТОПОЛИВОМ и ЗАЩИТОЙ.
Серия #5 - ДЕЛАЕМ ПИЛУ и АВТОБУРЫ.
Серия #4 - ТРАК с АВТОСБОРОМ РЕСУРСОВ.
Серия #3 - ПЕРВАЯ БАЗА, ФЕРМА и КОНВЕЕР.
Серия #2 - СТРОИМ ПИКАП в Скрап Механик.
Серия #1 - Первый Взгляд на новый режим Survival ,который только появился в игре Scrap Mechanik. Посмотрим, что же в нем интересного, какие возможности имеются и чем он так меня заинтересовал.
Scrap Mechanic Survival обзор:
Что в режиме выживания?
Режим выживания вводит совершенно новый режим в Скреп Механик!
Вот в чем дело: вы механик по обслуживанию роботов на миссии на полностью автоматизированную ферму. По счастливой случайности, вы выживаете, когда ваш космический корабль разбился прямо перед приземлением, но ситуация станет еще хуже! Фармботы, изначально запрограммированные на сбор урожая земли и отправку продукции на близлежащие планеты, потеряли свою популярность и готовы потоптать вас! Оказавшись на планете, полной неистовствующих роботов, вы и ваши друзья должны использовать свое остроумие, свое воображение и хитрое умение превращать свое окружение в свою пользу, чтобы остаться в живых!
Scrap Mechanic обзор:
«Будь механиком робота», сказали они. «Легкие деньги», сказали они. Мы уверены, что в описании работы не упоминается аварийная посадка на далекой планете с тысячами сумасшедших рабочих роботов, жаждущих крови! Вы застряли на далекой сельскохозяйственной планете, где фермеры, работающие на полях, потеряли сознание. Тщательно пристегнутый пояс для инструментов дает вам только один способ выжить: использовать свое быстрое мышление, креативность и хитрое умение превращать свое окружение в свою пользу!
Создавайте фантастические машины, отправляйтесь в приключения вместе с друзьями и защищайтесь от злых фермеров-ботов в этой многопользовательской песочнице выживания. С мощными инструментами создания Скрап Механик вы можете создавать свои собственные приключения!
Scrap Mechanic Survival Gameplay:
Режим выживания!
В режиме выживания механики исследуют динамически генерируемую среду открытого мира, заполненную врагами, сокровищами и опасными роботами! Объединяйтесь с друзьями и создавайте базы, чтобы защитить себя и свои ценности. Самые креативные выживут!
Scrap Mechanic Gameplay:
Режим соревнования!
Испытайте свое воображение в испытаниях Master Mechanic Trials, удивительном списке из 40 забавных и испытательных испытаний, которые должен освоить каждый механик, прежде чем отправиться в широко открытый мир. Плюс создавайте свои собственные проблемы и делитесь ими с друзьями!
Творческий режим!
Выберите из более чем 400+ строительных деталей и создайте автомобиль-трансформер, прогулочный домик или все, что вы можете себе представить! Поддержка модов Scrap Mechanic предлагает простой способ загрузить более 1000+ новых деталей, изготовленных игроком, для ваших творений!
Scrap Mechanic Survival trailer:
• Scrap Mechanic - Survi...
Scrap Mechanic скачать \ Scrap Mechanic download:
store.steampowered.com/app/38...
(Scrap Mechanic Steam версия).
Контакты:
►Email: justforpr@i.ua
►Facebook: / gromball.game
► Vkontakte: club170162605
►Twitter: / onlytopgames2
►Twitch: / onlytopgames
Друзья !
Если Вам понравилось видео, прошу поддержать лайком и подписать на канал !
/ @onlytopgames
А также не забывайте нажать на колокольчик под видео, чтобы не пропустить выхода следующего !
#scrapmechanic
#scrapmechanicsurvival

Игры

Опубликовано:

 

7 сен 2020

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 66   
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Канал *Павел Кактус* 👍 ru-vid.com
@user-eg1pm6dr7z
@user-eg1pm6dr7z 3 года назад
Прочитай обязательно мой коммент
@CATUP27
@CATUP27 3 года назад
Сломали разработчики "агр" на посевы. На посевы второго уровня (апельсин, банан, черника) раньше приходили синие стрелки. А на третий (ананас, брокколи) - босс. :) Вот зря не проверил то место, в одной из предыдущих серий, на краю острова, где два фонаря на стоянке. :) Там идти то оставалось... "Деды" спаунятся не только в осеннем лесу. Часто они встречаются и в сгоревшем лесу, если он достаточно большой. Да и точек спауна может быть несколько на достаточно небольшом удалении друг от друга. 28:00 На этом заводе, если подняться на самую высокую башню, можно найти спаун одного, а то и двух, золотых сундуков. Вообще сундуки можно найти и на промежуточных крышах баз, если подниматься / спускаться снаружи (1-й, 2-й, 3-й этажи). Смотрю не обратил внимание на предложение таскать с собой два (любых! хоть унитазы) сидения и с их помощью лазать по любым отвесным поверхностям. :) :D))) Встретить в обычном лесу босса это очень законно. Повезло, что только одного. Мне как то от трёх сразу пришлось отбиваться. По одежде. В игре (на данный момент) 92 элемента одежды, включая стартовые. Зелёные коробки для шитья выпадают часто, фиолетовые много реже, но их и у торговца можно купить. А вот собрать все элементы из золотых коробок... Это челенж. Дело в том, что на всём острове нет столько баз, что бы их собрать, а выпадают они настолько редко, что рассчитывать собрать их таким образом всё равно, что пытаться сорвать джек-пот в рулетку. Для коопщиков: одежда засчитывается на аккаунт один раз, но засчитывается только тому, кто открыл лут - бокс. "В новые места я всегда показываю путь". Уже которую серию это слушаю и у меня один вопрос: никто ни разу не объяснил, что это, мягко выражаясь, чушь? Тут процедурно-генерируемая карта и по этой причине, кстати, тут не может быть карты. Там, где у тебя дорога, у другого озеро, а у третьего гора. Сами точки интереса (стартовая локация, тех. центр, торговец и т.д.) привязаны к одному месту, да, но вот ландшафт вокруг них и соответственно дороги... Может сгенерироваться исключительно гористый мир, а может мир, где будут одни только пшеничные поля.
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Спасибо за полезную инфу 🍺👌
@ReKrian291
@ReKrian291 3 года назад
Сделай передвижной дом
@user-nq2zc8dj1u
@user-nq2zc8dj1u 3 года назад
Пожалуйста сделай танк по красивей , а то он похож на утюг какой-то .
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
А он тогда проедет во всех узких местах складов?
@user-nq2zc8dj1u
@user-nq2zc8dj1u 3 года назад
@@OnlyTopGames хм , а ты прав
@ekat_kat
@ekat_kat 3 года назад
26:36 почему поют какие-то турки????? А Это дед Все в порядке
@KoTeGame0_o
@KoTeGame0_o 3 года назад
Тот лабиринт который ты нашёл можно сделать под базу это хорошее даже скажу идеальное там ты можешь сделать свою ферму с сажать еду это как ваенка вход есть а выхода нет а тут наоборот входа нету а выход есть но для тебя вход будит открыт и кста красный робот туда не сможет залесть но он может стрелять своими штуками надеюсь я помогу своим советом
@MorskoiImperator
@MorskoiImperator 3 года назад
А теперь на поиски города) ( если что то такое есть, сложно не заметить)
@wol4arayt594
@wol4arayt594 3 года назад
Да но только в этом городе практически нифига нет( за то дахрена красных роботов👍
@MorskoiImperator
@MorskoiImperator 3 года назад
@@wol4arayt594 коробки золотые есть
@CATUP27
@CATUP27 3 года назад
@@wol4arayt594 С недавних пор добавили количество зелёных лут - боксов, а боссов там три, ну максимум четыре. В Лесу Боссов их и то больше.
@CATUP27
@CATUP27 3 года назад
@@MorskoiImperator Золотые лут - боксы и просто так встречаются, а в городе их два - три. Проще зачищать одиночные дома. Там обычно один на верху есть.
@MorskoiImperator
@MorskoiImperator 3 года назад
@@CATUP27 не знаю,но я когда был в городе штук 6 на трубах и крышах видел
@user-bj7uo9rw3q
@user-bj7uo9rw3q Год назад
Дедушку садить не надо он и так в клетке 😂😁
@aimanyerzhigitova6004
@aimanyerzhigitova6004 3 года назад
ура наконец ты делаешь бульбомет
@vdt1474
@vdt1474 3 года назад
Бульбомёт чем-то на Гатлинг похож)))
@aimanyerzhigitova6004
@aimanyerzhigitova6004 3 года назад
ну да правда 3 ствола а не 6
@sterothka
@sterothka 2 года назад
27:27 это же городробатов там топовый лут
@_yarkondro_970
@_yarkondro_970 2 года назад
OTG привет,я хочу дать тебе 1 фишку что бы непотеряться.Надо сьездить в начальный спавн где корабль там в нем находится блокнот с помощью которого ты сможешь поставить метку на своей базе и ты не потеряешься
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 2 года назад
Верно, спасибо
@Doktor_Pavlysh
@Doktor_Pavlysh 2 года назад
Кааанечно можете сажать 30 ананасов, рейд будет слабенький, главное чтобы огород был в двух чанках..... А ты посади в одном))))
@wol4arayt594
@wol4arayt594 3 года назад
Кстати на краю карты в сюрвайвал там такой трындец происходит, там есть все построения из игры, ток туда пехаться ООООООООООООЧЕНЬ ДОЛГО
@tricky2000
@tricky2000 3 года назад
Поршень прикольный оставь его.
@paka_zxc5546
@paka_zxc5546 3 года назад
Горящем лесу дед
@user-eg1pm6dr7z
@user-eg1pm6dr7z 3 года назад
Как ты нашел заброшенный Старый город и Лабиринт ведь на карте всей эти два места Очень редкие это правильно подвести что там где много складов как ты сказал там много роботов с вилами и два или три красных робота и там есть много карточек которые можно выбить из робота и на Рандомный крыши может заспавниться карточка от склада там есть сундуки и сына или Люди кто лучше проверять потому что может быть ресурс или ящик и в этом городе сломанным в старом на тебя можно попасть красный робот из ниоткуда и ты можешь скачать один Мод который может упростить тебе игру посмотри ролики сорза там где он играет с этим модом☺😊😂😃😎😼 и с Новым годом тебя
@KirshVik
@KirshVik 3 года назад
Напоминаю это не черника а ГОЛУБИКА
@user-py6ml4mp4j
@user-py6ml4mp4j 3 года назад
Стреляй в серый блоки на босе
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Омг не думал что есть разница, спасибо
@user-st5be2hk1c
@user-st5be2hk1c Год назад
Мне кажется у тебя в 27:00 позади блевагенератор
@tricky2000
@tricky2000 3 года назад
есть один классный способ как отбиватся от рейдов и защищать грядки, это вибрируйщий пол, он вырубает роботов и не дает им поднятся и так он их убивает, не помню как его делать, там надо заставить чтобы пол двигался вверх вниз, зорошо помогает против босса. Вот только от него лагаааает! пипец, но жить можно, он хорошо помогает когда очень большие рейды, но лучше не делать этот пол если у тебя пк фигня
@lextop9359
@lextop9359 3 года назад
Привет, еть такая игра прям как ты любишь, называется Astroneer... Там как рас новое обновление про автоматизацию, начни снимать пожалуйста 🥺🙏
@fire536
@fire536 3 года назад
+
@wol4arayt594
@wol4arayt594 3 года назад
УРА НОВЫЙ ВИДОС! Громбл The Best👍🤟, кстати ну все теперь ты воуружон до зубов... Эх но теперь надо ждать обнову потому что вроде бы больше нечего делать в survival-е (((((((((
@CATUP27
@CATUP27 3 года назад
:) А кто мешает тестить ту обнову?
@wol4arayt594
@wol4arayt594 3 года назад
@@CATUP27 какую?
@CATUP27
@CATUP27 3 года назад
@@wol4arayt594 В стиме, в новости о начале теста, есть ссылка на скачивание тест - файла.
@tricky2000
@tricky2000 3 года назад
попробуй прикрипить эту штуку которая плюет овощи и фрукты в ту машину которая засасывает все это добро к грузовику своему так тебе непридется мучатся и делать много этих штук, будет удобно.
@wilhelmasasb2055
@wilhelmasasb2055 3 года назад
онли ты видел зовод это яйце база
@user-ek6qu4jk2b
@user-ek6qu4jk2b 3 года назад
Какая то игра симулятор потребительства
@user-st5be2hk1c
@user-st5be2hk1c Год назад
Я на твоем месте вместо багги сделал бы фуру с новой обновой там вроде пушку добавили
@deroma144
@deroma144 3 года назад
27:13 это город робоов
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Понял, спасибо
@fire536
@fire536 3 года назад
Пройди игру slime rancher если не проходил
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Была на кратком обзоре)
@tricky2000
@tricky2000 3 года назад
сделай грузовику заднюю часть как прицеп чтобы он поворачивался нормально, а то получилать машина длинная и машина плохо поворачивает, а с прицепом будет поворачивать как легковуха.
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Спасибо за советы!)
@qutass
@qutass 3 года назад
Вопрос громбал ты сделаешь базу на колёсах?
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Не знаю есть ли в ней смысл
@user-mm9xy8te4v
@user-mm9xy8te4v 3 года назад
Шорты оставь
@Blender1578
@Blender1578 3 года назад
Уже Обнова вышла
@tricky2000
@tricky2000 3 года назад
да остовляй маску
@angelica9925
@angelica9925 3 года назад
привет го поиграем в
@angelica9925
@angelica9925 3 года назад
SCRAP MECHANIC
@qutass
@qutass 3 года назад
Кто нибудь пожалуйста объясните мне как сделать чтобы трактор в сатисфектори не проваливался сквозь мосты?( (Фундаменты, ограждения1).
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Разработчики Coffe Stain Studio только)
@doctorzlo9186
@doctorzlo9186 3 года назад
поржал как дед орет смешно? ))) вот вместо второго кольца можно было сделать вертикальное полукольцо, клетка в жизни не вылетит на кочке. а твой транспорт на контролере сделан по примитивной схеме можно улучшить с помощью сварочного аппарата и поршней (трубы проходят сквозь неактивные поршни) труднее но при правильном построении скорость выше чем у апнутого бензодвижка)
@OnlyTopGames
@OnlyTopGames 3 года назад
Поржал, а потом он меня достал)) еле выбрался с ним)
@doctorzlo9186
@doctorzlo9186 3 года назад
@@OnlyTopGames он в любом случае орет но в таком варианте смешно)
Далее
В ДЕТСТВЕ ИГРАЕШЬ В МАГАЗИН
01:00
Asoka - India makeup look 🪷
00:59
Просмотров 7 млн
2 глава Scrap Mechanic. Скоро выйдет
2:51
ОБНОВЛЕНИЕ LETHAL COMPANY С ДРУЗЬЯМИ
2:11:19
Piper❤️
0:32
Просмотров 330 тыс.