Тёмный

Распаковка кукол Fail Fix 

Ловкий Слайм Сэм
Подписаться 3,2 млн
Просмотров 3,7 млн
50% 1

Всем привет! У нас сегодня особые гостьи. Это куколки Fail Fix! Ребята, они пытались повторить макияж, который видели в бьюти-блогах. И эти эксперименты ни к чему хорошему не привели! А теперь этим красоткам нужно помочь исправить ужасные бьюти-провалы! Итак, сейчас мы распакуем куколок Fail Fix!
00:48 - Знакомьтесь, это SlayItDJ! Она ставит крутые треки и выбирает подходящий стиль, но сейчас ей надо помочь нарядиться к диджейскому сету! У SlayitDJ отличное чувство стиля! 04:33 - Следующая звезда - LovesGlam! Она всегда стильно выглядит и готова к фотосессиям, но ей нужна помощь: скоро выход на красную дорожку! У нее красивое черное платье и золотые бигуди.
06:41 - А эту девчонку зовут Kawaii Qtee! Она обожает аниме и круто одевается, но сегодня нам придется помочь ей создать идеальный кавайный образ! Она настоящий фанат аниме, и ее вещи так и кричат об этом!
8:14 - На очереди PreppiPosh! Она отличница-принцесса, и сегодня мы поможем ей получить пятерку за стиль! По выражению ее лица можно догадаться, что она недовольна своим макияжем. Она выглядит совсем как школьница!
9:58 - Dance.Stylz умеет выглядеть на все сто в любой ситуации, но ей понадобится наша помощь, чтобы вспомнить свои навыки! Эта девчонка обожает танцевать и похожа на балерину!
Куколок ждет полное преображение: мы распакуем их стильные аксессуары, нанесем маски, расчешем волосы и все исправим, сделав классные прически! Завершат образы мечты модные туфли и украшения!
Подпишитесь на канал Сэма и поставьте лайк, чтобы он подготовил для вас еще больше новых видео! bit.ly/31ZsrD3
-----------------------------------------------
Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
-----------------------------------------------
Стоковые материалы: www.depositphotos.com
Музыка Epidemic Sound: www.epidemicsound.com/
Вступительная
заставка распространяется на условиях СТАНДАРТНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ:
Заголовок: Кукушка
Источник: audiojungle.net/item/cuckoo/2...

Развлечения

Опубликовано:

 

11 фев 2021

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии    
Далее
Этот универ во 👍
16:35
Просмотров 507 тыс.
О знакомстве с мужем #подкаст
00:53
Распаковка 12 милашек Cutie Tooties
15:39