Реал - Манчестер Сити. Обзор 1/4 финала Лиги Чемпионов 09.04.24 | Реакция на матч | Вятыч

ВЯТЫЧ МЕДИА
Подписаться 268 тыс.
Просмотров 23 тыс.
50% 1

Это обзор первого четверть финального матча Лиги Чемпионов Реал Мадрид против Манчестер Сити
Уже на второй минуте Горожане получили право на штрафной удар, и Бернардо Силва воспользовался невнимательностью Андрею Лунина, который думал что будет подача, а португалец пробил в угол, открыв счет на Сантьяго Бернабео
Быстрый гол стал гарантией интересного матча
На 12-й минуте Камавинга сместился в центр и пробил по воротам, но мяч с рикошетил от защитник Сити Рубена Диаша и залетел в ворота, неожидавшего такого удара Ортеги
И уже через 2 минуты Сливочные вышли вперёд
Бразилец Родриго прошел по флангу, ушел от двух защитников, и смог не сильно, но точно пробить Голкипера горожан
Неожиданный расклад для сити , но после пропущенных мячей они взяли игру полностью под свой контроль
Но до перерыва ситуация не изменилась
Выйдя на второй тайм Винисиус обратился к трибуне, показывая им, что хочет ещё больше поддержки для своей команды
Сити так же продолжил контролировать игру через короткие передачи, что вылилось в гениальный гол Фодена, получив мяч от джона Стоунза Англичанин пробил точно в девятку ворот, не оставив шансов Лунину
2-2 к 66-й минуте встречи, осталось играть чуть менее полу часа но нас ждали ещё голы
Буквально через 5 минут неожиданно для всех в близи штрафной оказался Хорватскиц защитник Сити йогурт Гвардиол, которой красиво пробил обводящим ударом с правой-нерабочей ноги, и вывел горожан вперёд
Анчелотти сразу провел 2 замены выпустив Модрича вместо кроса, и Луиса Диаза вместо Родриго
Но сравнять счет смог Вальверде забив великолепный гол
После передачи винисиуса с угла штрафной на Уругвайся тот с лета в касание пробил точно в дальний угол, не оставив никаких шансов голкиперу, сравняв счет
До конца встречи командой больше не удалось распечатать ворота соперника, и тепер все решится в Манчестере