Серёжа как всегда с юморком и смехом)))) обязательно буду на вашем стриме.
@СпортСтрим
@СпортСтрим 3 месяца назад
Приветствую, рад видеть. Жду на стриме, только после вчерашних спектаклей уже сомневаюсь в Ф-1 на голландцев.
@@СпортСтрим я вообще дурачок,моло мне было вчера так я взял на пенальти в пользу Словении поставил и опять продул 🤣🤣🤣, жёстко,проё...ать так до конца. 🤦🏼‍♂️
@Miheich71
@Miheich71 3 месяца назад
Румыния - Нидерланды. Футбол. Первая желтая карточка будет нарисована на 26-ой минуте этого матча. Ждём, надеемся и верим.
@user-bet888dot
@user-bet888dot 3 месяца назад
Уверен, в первом дубле было - всем привет, начинаем футбол
@СпортСтрим
Приветствую, почти всегда снимаю с одного дубля. Поэтому присутствуют некоторые косячки.
@sereni1241
@sereni1241 3 месяца назад
Румыния - Нид возьму уголовые тотал 9.5 1.85 и пенальти в матче за 2.7 ну и жк 28 мин
@MrTgtbatq
@MrTgtbatq 3 месяца назад
Здравствуйте! Значит первая жёлтая карточка в матче Румыния-Нидерланды будет выдана 31 минуте. Всем удачи!
@dirt0321
@dirt0321 3 месяца назад
В Мюнхене команда Рональда Кумана сборная Нидерландов сыграет со сборной Румынии. Можно сказать, что голландцам повезло с соперником, а с другой стороны, румыны - команда вязкая, очень плотная, очень кусачая. Я думаю что первая жк будет на 8 минуте матча
@васяиванов-ч6ж2ы
@васяиванов-ч6ж2ы 3 месяца назад
Первая жёлтая карточка в матче Румыния Нидерланды будет показана судьёй на 45 минуте, но это не точно.
@ДенисАнуфриев-ш8к
@ДенисАнуфриев-ш8к 3 месяца назад
Румыния -нидерланды первая жёлтая карточка будет на 16 минуте ждём обе забют и проход нидерланды
@user-nh2ys1ur1b
@user-nh2ys1ur1b 3 месяца назад
Румыния сделала серьезную заявку на выход из группы в первом туре, когда со счетом 3:0 уверенно переиграла Украину. жк 10 мин
@АлексПопов-н3ф
@АлексПопов-н3ф 3 месяца назад
Я верю, что Румыния и Турция пройдут дальше, как Испания, Щвейцария и Франция. Первая жёлтая в матче Румыния Нидерланды будет на 36-ой минуте
@ВиталийМихеев-и1ц
@ВиталийМихеев-и1ц 3 месяца назад
Румыния - Нидерланды минута первой жёлтой карточки 24. Ещё ждём ОЗ и рубилово турок с австрияками.
@vitosvrn
@vitosvrn 3 месяца назад
Я тоже Словению со Словакией всегда путаю😀
@fineshined
@fineshined 3 месяца назад
Ждем поездку на Килиманджаро после таких прогнозов, главное билетик не перепутать с "Сосово"
@vitosvrn
Первая ЖК в матче Румыния-Нидерланды на 30 минуте!!!!! Президент «Оренбурга» Василий Еремякин сообщил о наличии предложения по Вере от «Химок» Есть такое предложение. Мы дали ответ на их письмо, но мы не отказывали. Там много разных нюансов. Эта проблема не носит публичный характер
@zzzz142
@zzzz142 3 месяца назад
11 мин Смотрим и обсуждаем в прямом эфире футбольные матчи чемпионата Европы Франция Бельгия,Португалия Словения.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем
@Ru-fw5hj
@Ru-fw5hj 3 месяца назад
Желтая карта будет показана на 21 минуте матча Румыния Нидерланды очень на это надеюсь, хочу косарь😊
@evgenybatya9530
@evgenybatya9530 3 месяца назад
Всем привет! Я думаю первая жк в этом прекрасном матче будет оформлена на 9-ой минуте !! Надеюсь они переломают друг другу ноги подадут много угловых забьют много голов и у всех все зайдет )) Всем удачи!!))