Тёмный

Своя таверна Wartales: The Tavern Opens - краткий обзор 

Uragan Razboynickov
Подписаться 864
Просмотров 8 тыс.
50% 1

Опубликовано:

 

28 окт 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 34   
@Инквизитор-й6й
@Инквизитор-й6й 6 месяцев назад
Советы: рекомендую качать поваров по типу "нанял рандом человека, быстро прокачал - отправил в таверну" перебирайте людей, так как все специалисты имеют разные бонусы, особенно это видно на варщиках, т.к они имеют бонусы к скорости варки разных видов напитков (быстрые, средние, долгие по варке). Изучите все песни и все рецепты,так как все блюда и напитки имеют бонусы к фракции Старайтесь максимально быстро получить все бонусы от фракций (100 человек от фракции приходит и закрываем фракцию) к примеру на 6 вышибал можно полностью закрыть всю нужду в безопасности и её бустить можно даже факелами и декором Воров своих можно качать здесь спокойно, закинули, пошли заниматься своими делами Если ушли в минус - можно компенсировать со своего кармана Лошади, ящеры (с длс про пиратов) кабаны, волки, мишки могут часто иметь бонус к прибыли от людей (КОМАРОВ НЕ СТАВИТЬ) Не бойтесь отправлять людей в рейды в другие таверны на 3-5 смен, лучше один раз быстро получить что надо, чем ждать 2-3 захода. Можно ловить рабов и отправлять их работать, да, будет штраф в репу за смены (-5) но халява есть халява и часто имеют приятные бонусы + быстро прокачать можно Если хотите прокачать варшика - делаем кучу еды и крутим на отдыхе его Разбойники не дают фракционной фишки, и чем выше безопасность - тем больше элитных фракций и более богатых :)) (Прокачал таверну за 7 часов до фула) Жаль, что нельзя получить несколько таверн (да, она у вас будет одна, просто растает место по количеству свободных ячеек) При отправке в рейд можно получить 2 рецепта - напиток и блюдо(всегда 2 рецепта на соперника)
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
отличные советы - сделал закрепленный комментарий
@Alexandr_Wo
@Alexandr_Wo 2 месяца назад
Такой вопрос, если отправлять в таверну своих бойцов - кроме там 1го двух которые будут сражаться - какие отряды будут у противников? Просто если численность отряда будет варьироваться от численности всех в наличии + таверна - то противников будет оч. много и сложность битвы повышена.
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 2 месяца назад
не проверял, в игре есть же еще настройка региональное исследование, либо адаптивное- то что ты пишешь относится к адаптивному скорее - но реально затрудняюсь ответить - надо проверять
@KarambaVM
@KarambaVM 5 месяцев назад
Дядь. поувереннее. Хорошо разговариваешь, но либо более расслабленный будь и уверенный, либо текст изначально пиши. Касательно контента, показал, рассказал всё. покупать не покупать - решайте сами ибо ДЛС сомнительное. ТК его разрабы могли бы и бесплатно дать учитывая что в отряде каждый боец на счету и их вынимать себе дороже. А тут даже не Фаллаут шелтер. Чтобы за него деньги требовать, надо было что-то как минимум такое делать. Порубился в боях а потом чилишь на привале и работаешь в таверне. Столики ставишь, к конкурентам воров и поваров за рецептами посылаешь. И просто миссии Типо найти трофей в таверну. Кста странно что в мэйн игре такой функции нет((( ПС Спасибо за обзор. Очень полезно. Я по крайней мере понял что пора на торрент. тк на свою лицензию я это покупать не буду. Если только со скидкой 90%))))
@РоманРоманов-р4м
@РоманРоманов-р4м 4 месяца назад
Хорошо что таверна не такая как ты написал, а то это совсем кринж
@mcswplayon987
@mcswplayon987 6 месяцев назад
с этим DLC лучше начинать новую игру с новой предысторией, на уровне сложности "предел" идеально заходит.
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
да- я планировал начать заново- наверное это было бы "самое то"
@mcswplayon987
@mcswplayon987 6 месяцев назад
@@uraganrazboynickov главное в Тилтренк стартовать, сразу по максимум бар поднять и всех можно оставлять на работу, кроме 1 и раз в пару игровых дней снимать деньги для оплаты) немного облегчили и усложнили игру
@agatademon7531
@agatademon7531 6 месяцев назад
так понимаю еще 1 профу ввели? точнее разделили кулинарию на варку и готовку, а какие бонусы у варщика?
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
да- варщик
@Doctorgem
@Doctorgem 6 месяцев назад
Спасибо за обзор, лайк подписка. Играю на пиратке приходится 35 гигов перекачивать, мрак😭
@TheSniperoff
@TheSniperoff 6 месяцев назад
Друг, постарайся побыстрее говорить, лично я на х1,5 смотрел и тогда у тебя речь по темпу становится нормальной. Сам обзор норм, жаль что ДЛС сам такой, что там особо рассказывать-то нечего, если это проба пера для, допустим перехода игры в постройку своего села, то пусть, то ок, а так непонятно зачем оно, просто развить и получать +х монет - шляпа это, я на максималке играю и в доску всё в игре знаю, патька 14 лиц полнейшая имба всех сношу в один ход, денег тратить некуда, я не глядя на рынках всех всю еду покупаю чтобы поваров качать, в сундуках на торговых постах около тонны "вкусных блюд", куда мне деньги эти я хз. То есть выглядит это для меня как просто развить потому что игра нравится. Летом будет доп с новыми местами.
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
Благодарю за советы. Насчет говорить побыстрее- я не профессиональный обзорщик, тут скорее мысли по ходу дела "на сухую" без заготовленного текста. Как я уже высказывал свою мысль под одним из комментариев-" да на данный момент в этом DLC контента маловато" для игрока, который уже давно играет. Будем надеяться на добавление фишек и других элементов: в качестве прикола миниигра по розливу алкоголя в кружки по типу минигр с добычей железа или дерева=) - в виде шутки
@TheSniperoff
@TheSniperoff 6 месяцев назад
@@uraganrazboynickov понимаю что не проф, зависит от того хочешь ли ты развивать. А так, как говорится на всякий товар найдётся свой купец. Это лишь моё восприятие. Желаю успехов!
@МихаилРоманюк-г2н
@МихаилРоманюк-г2н 5 месяцев назад
​@@uraganrazboynickov Нормальный формат, все подробно и понятно, спасибо за обзор 🤝👍💯
@zOvros_Zed
@zOvros_Zed 6 месяцев назад
Спасибо за видео. Я может этот момент пропустил, но: если ты ставишь перса в таверну, он пропадает из вкладки Привала?
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
да - перс переходит в таверну и числится там
@АрднейВоланду
@АрднейВоланду 2 месяца назад
тут внутриигровой симулятор таверны намного лучше чем отдельные игры-симуляторы ресторанов
@ГлебВасильев-ю6ю
@ГлебВасильев-ю6ю 5 месяцев назад
Уперся в престиж в 600, чтобы продолжил расти нужно в новом городе открывать не подскажешь пожалуйста?
@mahomaho6182
@mahomaho6182 5 месяцев назад
Если не ошибаюсь в городе Майнхем или как то так, а потом последний перезд таверны в гозенбург
@maxshtayger9547
@maxshtayger9547 6 месяцев назад
Чет никукущее dlc , могли бы сделать отдельную точку на карте на выбор,что бы мы строили сами эту таверну из дерева и других компанентов,потом набирали персонал по миру из наемников или в тавернах гражданских каких то со своими специализациями для таверны,очень уныло ,прям совсем , я помнб в скайриме кажется мод был на таверну,вот там было все как надо,разнообразия мое почтение
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 6 месяцев назад
Согласен- на данный момент по контенту этого DLC не особо впечатляет - это скорее опять же пассивный доход для отряда с элементами менеджмента. Будем надеяться на то, что это только начало и на то, что разработчики прислушиваются к игрокам. Сам проект Wartales по крайней мере пример того, как игра развивается и улучшается со временем - разработчики её не бросают.
@МихаилШуммахер
@МихаилШуммахер 3 месяца назад
Где брать Управляющего таверны??? не сказал
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 3 месяца назад
также как и остальных работников :назначаешь своего из отряда или берешь наемного
@МихаилШуммахер
@МихаилШуммахер 3 месяца назад
@@uraganrazboynickov да я вот уже часа 3 отыграл, а назначить не могу потому что нет такой профессии , неизвестна такая профа, в отличии от повора и варщика...
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 3 месяца назад
@@МихаилШуммахер так ты попробуй любого на место управляющего поставить хоть повара хоть кого хоть из отряда
@giverofthegifts
@giverofthegifts Месяц назад
Ну собственно понятно
@shinobicat6027
@shinobicat6027 4 месяца назад
На протяжении всего ролика не услышал объяснения, нахрена нужна эта таверна и нахрена, следовательно, это длс. Механика ради механики. Пустая трата денег.
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 4 месяца назад
Пассивный доход - это основное. Ну и спутников делом занят, чтоб не жрали бесплатно в отряде
@shinobicat6027
@shinobicat6027 4 месяца назад
@@uraganrazboynickov ну я постоянно гоняю по карте и беру задания в таверне, все спутники у меня при деле. 20 человек в отряде, увеличивать не вижу смысла, прекрасно справляются со всеми заданиями, все расходы слихвой покрываются наградой за задания. Больше 100 часов в игре и проблемы с деньгами испытывал только на начальном этапе. Так что для себя не вижу никакой нужны в таверне.
@АрднейВоланду
@АрднейВоланду 2 месяца назад
для разнообразия, чтобы от боёв и торговли отвлекаться
@АндрейКозлякин
@АндрейКозлякин 5 месяцев назад
За 750 р как то маловато контента и качество сомнительное , а с учетом того , что длс про пиратов стоит также . Мне игра очень нравиться но это длс мне как то не хочется брать , может позже
@uraganrazboynickov
@uraganrazboynickov 5 месяцев назад
соглашусь- возможно патчи решат дело
Далее
Ща расскажу про Battle Brothers
25:17
Просмотров 254 тыс.
СОЗДАЛ СТРАНУ В KENSHI | КЕНШИ
22:57
Просмотров 539 тыс.