Селтик - Реал. Обзор матча группового этапа Лиги чемпионов 06.09.2022

Подписаться 3,5 млн
Просмотров 890 тыс.
50% 1

📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube
Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
Статистика матча:
news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...
Подписаться на канал: / @matchtv
Чтобы получать уведомления о новых видео, жмите на колокольчик!
IOS: itunes.apple.com/app/apple-st...
ANDROID: play.google.com/store/apps/de...
Фото анонса: Robbie Jay Barratt - AMA / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Спорт

5 сен 2022

Комментарии : 497
@MatchTV
@MatchTV Год назад
📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
@user-yq3gv4mz7n
@user-yq3gv4mz7n Год назад
смотрел на качестве 1080... одни квадраты... как так? оф канал же! не стыдно?
@hohtetpopl4961
@hohtetpopl4961 Год назад
Азару надо срочно номер менять, играть под номером 7 Роналду - это проклятье. хотя Азару разжиревшему это не поможет особо, вообще надо срочно Реалу его гнать из клуба!
@alexanderklychkov6716
@alexanderklychkov6716 Год назад
Модрич недавно отметил 10 лет с момента дебюта за Реал (29.08.2012), вышел на 100й свой матч в ЛЧ и приправил все это дело голом с капитанской повязкой на руке. А потом ещë безумные болельщики Селтика провожали его аплодисментами. Нет слов, чтобы описать восхищение этим футболистом!
@vitalqpad2218
@vitalqpad2218 Год назад
В точку!! Топ Его ускорение перед пассом голевым от Азара Чо за ракета
@user-iu5qn4gl5f
@user-iu5qn4gl5f Год назад
Лука,побольше лука в глаза соперников,Лука,с тобой Реал не скука.Лука,держит напругу....
@pain999x1 Год назад
Селтик конечно мощь, не ожидал от них такую конкуренцию, а Реал как обычно в своей тарелке чувствует себя уверенно в любых ситуациях. Респект обеим командам!
@chestarmusic
@chestarmusic Год назад
Да Селтик понял , что играть в закрытую с Реалом это похоронная, а бей беги всегда неожиданно от аутсайдера
@Nicole1_8
@@user-ke5xq4ih5e дело не в усталости, тренер у них хороший просто что не настроил на 2 тайм)
@evildorm4508
@evildorm4508 Год назад
Как же мощно начал зелено-полосатые, как будто играли не против чемпиона ЛЧ. За Азара очень рад ✊
@user-rg5ue3rn5h
@user-rg5ue3rn5h Год назад
Не говори так хочется чтобы он показал свой красивейший футбол который был у него до перехода в Реал
@GloryBLF
@GloryBLF Год назад
Против Реала всегда мощно начинают, а потом откупоривают пробки с попок.
@yslsheluvs
@yslsheluvs Год назад
Рад за то, что он отдал передачу Модричу, который, по итогу, сам же сделал этот гол, а также не промахнулся мимо мяча и попал в пустые ворота?
@nabjnabjev
@nabjnabjev Год назад
Если бы Азар делал хотя бы 50% того что он делал в Челси...
@monttoyo Год назад
Я конечно за Азара очень рад, как и другие ораторы (и скорее всего завтра конец света, раз такое дело),но Вальверде ...как же он хорош!
@user-um7rl4eb1o
@user-um7rl4eb1o Год назад
Феде красаучык
@Acid-25
@Acid-25 Год назад
Согласен, Азар не плохо смотрелся, грамотно, даже показалось что может набрать ту форму которая была так давно
@6ke9sha47 Год назад
Как же хочется что бы Азар набрал форму и заиграл , в этом матче показал себя достойно как он показал карвахалю забегание и в итоге ассистент карвахаля на Азара 🔥
@broboss1
@broboss1 Год назад
Вальверде ну что за шикарный пас выдал, как в финале ЛЧ ну а Модрич как всегда в своём репертуаре, шведой просто отец
@artemka733 Год назад
У Реала капитан Бензема, заместитель Модрич, а заместитель Модрича кто?
@bender7129
@@artemka733 что ты несёшь
@artemka733
@@bender7129 надо быть тупым, чтобы не понять
@girafher8289
@girafher8289 Год назад
Азар забил, завтра снег пойдет?) А вообще рад за него!
@blackvaderusa4647 Год назад
Как болельщик Челси узнаю Азара и рад за него.
@pavelvolkov710
@pavelvolkov710 Год назад
Но всё равно, что был у вас - это Бог. Я до сих пор помню как при Конте он половину арсенала прошёл и шедевр забил) Или ТТХ, в 16 году, какое исполнял, уфф
@evlampjev
@evlampjev Год назад
Фанаты Селтика - безумцы! Момент на 1:24 пересмотрел раз 10. Желаю им в этом розыгрыше яркой победы, хотя бы одну 🙏🏻
@user-hk1iy9rg4f
@user-hk1iy9rg4f Год назад
Нужно побольше ещё фан ид - тогда на стадионах никого не будет у нас. Предложение - у всех у кого была административка не пускать на стадион.
@Ahmadkhan-fk7wx
@Ahmadkhan-fk7wx Год назад
Рад за _Азара здоровья Кариму 🤲
@assap1607
@assap1607 Год назад
"Вы можете доминировать хоть 80 минут, Реалу достаточно и 10 чтобы сломать вашу мечту"
@seudad
@@martingardwell8380 с атлетико решил угловой тогда а против мс, как раз заключительные десять минут, и если я не ошибаюсь, гвардиола сказал вышеупомянутые слова как раз на послематчевой пресс-конфе
@rmcdf1989
@rmcdf1989 Год назад
Ещё они иногда ведут себя как бразильцы: "мы забьем вам столько сколько захотим, а вы сколько сможете"
@dildomen
@dildomen Год назад
Бенземе здоровья хочется пожелать, надеюсь всё будет хорошо
@Defence777
@Defence777 Год назад
Стадион Селтика и атмосфера на нём одна из самых в мире эпичных особенно когда большие матчи приезжают, начало было хорошое конечно был шанс,но Реал тупо на опыте и классе переехал, так смело против Реала в атаке при счёте 0-0 нельзя играть, чуть уснули и улетели в нагдаун моментально,а дальше поплыл Селтик
@user-rs5pk9qd4g
@user-rs5pk9qd4g Год назад
Толку от этой атмосферы ?их команда влетает позорно 0-3
@ArtemChernyshov1111
@ArtemChernyshov1111 Год назад
@@user-rs5pk9qd4g футбол это не только счёт на табло. Это всегда праздник для людей со всего мира! Поэтому неважно, с каким счётом сыграла команда, главное, что весь стадион их поддерживает!
@fearless69iq
@fearless69iq Год назад
@@user-rs5pk9qd4g Позорно? Селтик достойно себя показал , учитывая классы обеих команд
@@fearless69iq 0-3 достойно ?спартак, локо, цска нагибал этот Реал и имелся состав обычный , селтик это уровень лиги конференции со своим примитивным футболом , записывай 0 очков будет
@GoncharovEV
@GoncharovEV Год назад
@@user-rs5pk9qd4g напомни, в каком году это было?
@user-qt4pw4qg1u
@user-qt4pw4qg1u Год назад
Азар норм отыграл
@Kuzmenk0
@Kuzmenk0 Год назад
Во вот. Первая мысль после матча - а Азар то хорош!
@b2b139
@b2b139 Год назад
Азар, вперёд! Ждём яркого возвращения, после неприятных последних сезонов. Хала Мадрид!
@user-sj2nr9ph6m Год назад
Наблюдая за тем, как «Реал» играл в первом тайме и во втором, делается вывод, что Анчелотти смог зарядить их в перерыве и дать нужный настрой а мотивация Кросса и Модрича выиграть 6 лч была видна
@assap1607
Это уже классический сценарий Реала) Они могут отдать инициативу на полтора тайма, а затем сломать им все надежды забив гол в 5-7 пасов)
@halamadrid9916
@halamadrid9916 Год назад
Желаю селтику занять второе место и выйти в плей-офф!!!,фантастическая атмосфера они должны увидеть хотя бы один матч в плей-офф!!!
@lanny8547
@lanny8547 Год назад
согласен. яркая команда
@sarangmanzheev8626
@sarangmanzheev8626 Год назад
Я не смотрел весь матч, и может я не прав, но вот даже по обзору матча мне Азар понравился .Продолжай в том же духе !!!
@nikolayscherbakoff519 Год назад
Все решило исполнительское мастерство игроков, понятно что у Реала оно в разы выше. Селтику нужно было забивать свои моменты, и в защите играть пособраннее.
@user-qx5xx2ef2r
@user-qx5xx2ef2r Год назад
Лука модрич капитан реала и сборной Хорватий , когда был молдой играл на поле где были мины, легенда футбола .
@user-zf4cr7rs6b
@user-zf4cr7rs6b Год назад
Вот реально Селтик не заслужил разгром.такая дикая непруха.
@xzshechka
@xzshechka Год назад
Просто моменты плохо реализовывали свои
@MuLLIGUN
@MuLLIGUN Год назад
это называется класс.в этом компоненте с реалом мало кто может тягаться.прошлая лига тому показатель.
@navifrognation5132
@navifrognation5132 Год назад
@@MuLLIGUN везение, плюс админ ресурс
@CatStoleNothing
@CatStoleNothing Год назад
@@navifrognation5132 ага админресурс. Купить судей, купить мячик чтобы в ворота Мадрида не залетел, купить всё и всех, особенно игроков соперника чтобы они играли плохо и теряли концентрацию
@@CatStoleNothing то есть, УЕФА считается одной из самых коррумпированных организаций, но Реал Мадрид всё честно брал? Лол
@Andrew_Beloshnichenko_khv
@Andrew_Beloshnichenko_khv Год назад
Не слежу за Селтиком и был очень удивлен, что в рамке Джо Харт. Думал, что он уже на пенсии. Рад его увидеть👏👏👏
@inanimate6291
@inanimate6291 Год назад
Какой класс игры у Реала📸📸📸 Первый гол, это просто урок для Селтика😁 и не только Селтика. Просто, от ворот разыграли и забили👍🏻 Второй и третий голы тоже хороши по своему, но первый прям очень понравился 👍🏻
@user-ns6yd1du8s
@user-ns6yd1du8s Год назад
Какой же Реал классный. Играет опять в таком же стиле, и без суеты делает результат. Только недавно видел ролик, как Модрич на тренировках отрабатывает удар внешней, и тут гол забивает также. Очень раз за Азара. Хочется пожелать ему такой же формы до конца сезона минимум.
@jookee1637
@jookee1637 Год назад
4:59.. просто посмотрите, как легко этот дед под номером 10 щеголяет по полю.. слов нет
@user-vw5cs6kb5z
@user-vw5cs6kb5z Год назад
азарчик вернулся))как же я рад за него,ему больше игрового времени и он потушит и винисиуса и бензема
@sangyles5174
@sangyles5174 Год назад
Прогресс Вальверде просто сумасшедший. Он и на позиции ЦП был хорош 2-3 года назад, но вот так переквалифицироваться в вингера и выдавать такой уровень. Честно и не припомню подобного
@miham44460
@miham44460 Год назад
Он и правым защитником был, и опорником(хотя в опорке слабее смотрелся)
@gacrosby5423 Год назад
Селтику респект, очень хорошо смотрелись в первом тайме, потом не вытерпели! Реал с победой!
@user-gr4qw4qv8c
@user-gr4qw4qv8c Год назад
Селтик хорош,я представляю, как бы он расправился с любой командой РФПЛ))
А я не представляю - наши при таком раскладе и не попали бы на него)
@don_pedro921
@don_pedro921 Год назад
Реал по прежнему супер команда, Модрич, Кросс по прежнему держат топ планку.
@BiTTA290
@BiTTA290 Год назад
Модрич сила 💪
@user-eb2jo1sk9g
@user-eb2jo1sk9g Год назад
Роналду, Варан, Каземиро, Рамос, Марсело ушли, а Реал все также хорош👍 Классная работа клуба😎 Реал это классика☝️
@ilyailya1535
@ilyailya1535 Год назад
Марсело ментально ещё в 2017 с футболом закончил
@user-lu7gi3ei4y
@user-lu7gi3ei4y Год назад
Смотрел матч. Скажите, что за перспективный юноша у Реала под 10 номером?