Хранитель небытия может бы и справился, но я устал им пытаться спустя 4 часов мучений подряд им же.

За вершителя судеб даже как то и не думал его побеждать, я лично его мнемосом прошёл и при чём спокойно
@user-bo8ge9ic6u 17 дней назад
Круто😃 я кайон красавиц а на самом деле зовут артëм
@mcdracon98
@mcdracon98 13 дней назад
Я один раз помню его победил сетом Хор Бездны на сверхсложном уровне, хорошо что у меня есть теперь сет Освободитель я его вчера собрал
А у меня есть личная жизнь 😂
@mcdracon98
@mcdracon98 5 дней назад
@Hgcfgh-ve1hk
@Hgcfgh-ve1hk 13 дней назад
Привет Кот крутое видео все кайф обяснил и показал но одна проблема что делать если при теневой форме урона почти ноль и как правило я просто не успеваю снести его сетом вершителя судеб то мне нужно качать екипировку или ето неизмено?
@kot4846
@kot4846 13 дней назад
Это тебе нужен 4 уровень сета вершителя судеб, на нём за каждое доказательство даётся повышенный урон. Доказательство добывается тремя способами: 1. Критический удар (оранжевая картинка судьи) 2. Теневой удар (голубая картинка) 3. Физический урон (фиолетовая картинка). Чем больше доказательств собрано, тем выше урон. Но если хочешь пройти 2-3 уровнем вершителя судеб, то тебе должно выпасть все 3 раунда бонус на теневой урон, там есть урон и он повышается
@@kot4846 ок спс
@Nervousnayz
@Nervousnayz 9 дней назад
3 часа пытался его убить сложного. 2 раунда выиграл и сдался
@kot4846
@kot4846 9 дней назад
Я судьёй пока выработал начальную тактику, 4 часа страдал, затем уже проще было ибо просто зажимал его у стены. А аниботом я жёстко тупил потому что не умею им играть, вообще им стараюсь не играть из-за того что это топ 1 сет игры
@LE-iv9mu
@LE-iv9mu 16 дней назад
Кхм,ты забыл про отречённого,но он нужен 6 лвл,наследие династии 2лвл подходит,рука магмариона 2 лвл,страж небытия 2-3 лвл
@kot4846
@kot4846 16 дней назад
Ну вот гении у меня в комментариях. Дайте мне все сеты и пусть они будут минимум 4 уровня, тогда я вам буду давать 100% информацию какие сеты могут, а какие нет. Обычно я выбираю донатный сет который легко может победить босса, и бесплатный сет который вообще может выиграть. По поводу хранителя, читай описание.