Ну если объективно, то говорит чётко, ясно и убедительно, вот только возможности таких продаж вызывают сомнения и фразы что какие то деньги для фермеров могут быть копейками. Сложно там сейчас, да как и везде, тотальная экономия, кто хоть чуть чуть знает положение вещей в АПК думаю со мной согласится.
В некоторых действительно такая девочка есть. На неё записывают все продажи менеджеров, которые работали ранее, но не получили оплату. Или клиент позвонил и сам оплатил. Всё суммируется на эту девочку.
А из офиса если в окно выглянуть, до самого горизонта комбайны стоят, яблоку упасть негде, и ремни оборванные торчат в разные стороны и на ветру развеваются
Как всегда за фактически копейки ищут того, кто может продать безногому велосипед или безрукому балалайку...даже по началу видео понятно. Ну а за контент как всегда лайк.
Мне вот интересно, авторы таких комментариев как себе представляют хорошую вакансию? Мы готовы платить вам 200к, потому что вы клёвый. А за каждый проданный ремень будем накидывать ещё сотку. Так что ли?
В субботу заходит руководитель в офис и с порога говорит: - "Кто тут у нас меньше всех продал за неделю? Кто будет плохим мальчиком сегодня?"😂😂😂😂😂 "Ролевые игры" они такие.... 😂
Всё как обычно , зарплата Супер , все зарабатывают не напрягаясь , какая то девушка по 3 лимона делает за один день , какой то парень по 10 лимонов в неделю . Сказочник просто
Написали бы просто звонарь по клиентам с минимальной з/п. Ни за что не поверю, что там всё так легко и просто продаётся. Если бы это было действительно так проценты с продаж работодатель бы снизил. Работодатель всегда бдит и недопустит оплату наёмного рядового сотрудника намного большей чем средняя з/п таких должностей по региону. Ну или как вариант то туда брали бы очень опытные кадры или пристраивали своих знакомых.
Кучеряво стелит, агроном 👍 Я в этой сфере, не сведущ, но что представляю: судя по озвученным заработкам, компания должна арендовать укомплектованный всеми удобствами офис с отдельными кабинетами для каждого телеграфиста-продажника и панорамным видом на небо в алмазах. Но Аноним вначале зашел в какой-то убогий кабинет с дешевыми столами из местного мебельного "Уют"
@INstyle это да. вот точный пример из контура Пример расчета взносов. В недавно открывшейся фирме в штате только один директор Ситников А. А. Его оклад равен 45 800 рублей. Право на вычеты у директора отсутствует. Рассчитаем НДФЛ: 45 800 х 13 % = 5 954 рубля. На руки Ситников А. А. получит 39 846 рублей (45 800 - 5 954). Каждый месяц при неизменных условиях нужно будет платить взносы в общей сумме 13 831,60 рубля: Взносы на ОМС = 45 800 х 5,1 % =2 335,80 рубля Взносы на ОПС = 45 800 х 22 % =10 076 рублей Взносы на ОСС = 45 800 х 2,9 % =1 328,20 рубля Взносы на травматизм = 45 800 х 0,2 % = 91,60 рубля. + все мы с каждой покупки платим 20% НДС. Итого чел получил на руки 39 846, а государство 27 754,8. То есть компании чел должен приносить прибыли грубо говоря на 70 000 - 80 000 тр
@@lizzymccormic3328 компании может и нет, но в стоимость оно включено. И почему то когда НДС подняли, так сразу и аренду подняли, типа из-за ндс, который был 18%, а теперь 20%. Я думаю они не стали бы терять арендаторов, если это так не важно.
100 звонков в день х 22 рабочих дня х 12 месяцев = 26 400 звонков в год на каждого сотрудника. Где они столько с/х предприятий нашли? Или одним и тем же по кругу названивают постоянно? Неудивительно, что их нах посылают)))
Продажи, как правило, на том и основаны: тупое заколёбывание клиента. Не дай бог ответить человеку: я подумаю, всё, он будет заколёбан последующими звонками: надумали?!
Процент не от стоимости техники, запчастей, а от оклада😲😲😲😲 Рынок агротехники тяжёлый, но дорогостоящий... Если на откаты договориться можно заработать... Все индивидуально
Igor Melentev, это я и имел в виду. Это сколько нужно комбайнов, которым требуются ремни. Либо ремни должны как презики меняться, либо комбайны с каждым днем выпускаться в большом объеме))
@@vladdibrov3477 в точку. У подруги муж занимался экспортом чечевицы и нута за границу (перекуп). А когда попытался сам выращивать, уже выкупил поля, скомпроментировали и депортировали из страны. Там очень большие деньги крутятся.
@@НикитаСимонов-в8й ну например одна из причин - на собеседование может прийти человек из конкурирующей организации. Ну на пример на собеседование может прийти инженер от клиента, ну например - может быть куча примеров
Ты адекватный? Есть себестоимость продукта! Окладная часть сотрудников! Налоги 20% ндс! Зарплатный налоги почти 30%! Аренда офиса, орг техника! Глупости не пиши! Предполагаю максимум 30% от выручки.
Условия почти сказочные. А вот начальник, который даже не здоровается, "обучения" по субботам, куча столов в одном помещении с матерящимися сотрудниками, непонятки с оформлением и перечислением зп, заставляет задуматься. Спасибо, аноним!
Автор ролика честно говоря просто не особо в теме, 30к обычный оклад, возможно чуть завышен по Ростову. НО! Проценты вполне даже реальные и охотно даже поверю в 50% от ОКЛАДА за продажу жатки. Другой вопрос, как написал комментатор снизу, что много делается на откатах, продажи в с/х это очень кропотливый труд. Практически ни к одному ГКФХ, механику или другому ЛПРу вот просто так не зайти, все уже давно поделено (см. откаты) + дружеские связи. Дай б-г продать хоть 1 ремешок, а не комплект, все уже давно прохаванные на этом рынке. Так же не стоит забывать, что этот продукт не эксклюзив и большинство не больших хозяйст, которых именно большинство, смотрят всегда на цену МЕНЬШУЮ и похеру им на ТОЙО этот с супер качествами, срать они на него хотели за 1000 рублей, если они возьму китай за 500 р. О клиентах типа Мираторг можете даже не мечтать ))))) И закончу, большинство именно КОЛХОЗНИКОВ срать хотели на все эти запчасти зимой, они бросят свои комбайны осенью поломанные и забудут про них, а шевелиться начнут тогда, когда начальник будет водить уже своими гениталиями возле задниц подчиненных, как правило это весна, вот тогда и начинаются разговоры, что запчасть нужна еще вчера)))) ах да, кто в теме знают о существовании агрегаторов с/х запчастей со своими огрооомными складами, думаю, что именно в этой фирме все под заказ, что существенно может повлиять на выбор, когда комбайн сломается в поле. Все :)
@@user-Nozlodemirputler,у меня нет красноречия,как у автора этого канала( я не смогу так на собеседовании разговаривать. Только всегда показываю резюме и молчу(
@@амфибий, если честно,за всю жизнь ничему не научилась,вот честно. Закончила школу,потом колледж,работала на секретном заводе (бумажки перебирала). Даже не представляю,куда идти работать((( даже за кассу если встать,и то там надо знать кассу,1с, и т.д. Жалею,что ничему после колледжа не училась.
Если они единственный в России поставщик какой-то фирмы, то зачем столько продаванов? Значит никому их товар даром не нужен, раз надо втюхивать? Подобрать конкретный товар можно и по каталогу, для этого толпа людей не нужна.
Пора уже уголовную ответственность вводить для тех работодателей, которые не дают отпуск по учёбе. Как "Связной" и "Мегафон" (и ещё куча других примеров). Я вам стопудово заявляю, они и отпуск по декрету наверняка не выдают!
Я вам стопудово заявляю, они просто и не берут тех, кто может в него уйти ) сама 15 лет пытаюсь устроиться на официальную зарплату. И везде мне "ой у вас детей нет, значит в декрет уйдёте, ну вы же понимаете, что мы не можем вас взять"
ахах) работал как то в одной из сотовых компаний. Еще на собеседовании говорили, что есть некая дама которая мега продажник, и клиентов "стрижет" будь здоров. И нет, как оказалось ,это реальный соответствующий человек, работала в соседнем тц. Так что ,это возможно не только в мифах и легендах, вопрос в гуманости методов ,и способах этого заработка.
@@TheSystemDome у нас так на реальную даму списывали все продажи прежних менеджеров и если клиент сам оплатил. А нам говорили что она супер продаван. Только эта дама потом зп с начальником не поделила и орала на весь коридор, что начальник всех обманывает.
Ремни за 80к? Дп и офис "топ" у них. 5 столов и стульев + работники. Всё. Больше ничего. В маленькой комнатке. Такое ощущение, что нет нормальной работы нигде, одно наебалово.
Господи ну откуда берутся эти бизнесмены? Они что, купили лохотронский курс стартапа, продали квартиру умершей бабушки, добавили кредитом и создали супер компанию, которая по теории должна извлекать 400% прибыль через месяц со дня основания. Остается только найти людей, которые от безысходности согласны будут работать за еду. А потом ноют "мы обнакротились", "государство душит бизнес" Ваш бизнес - гавно изначально. Народ уже умнеет и не согласен так явно одевать робу и кандалы и работать за еду. А мозгов не хватило что то нормальное создать