Тёмный

Создание филиалов motoboat.ru/index.html 

Андрей Зверев лодки
Подписаться 91 тыс.
Просмотров 5 тыс.
50% 1

Есть мысли - но до конца не складываются )))motoboat.ru/contacts.html

Авто/Мото

Опубликовано:

 

15 янв 2018

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 92   
@Dim_ca
@Dim_ca 6 лет назад
Занимаюсь ремонтом и перепродажей битых авто в свободное от работы время , есть краскопульты , маски , шлифмашинки , дружу с кислотными грунтами , знаю где купить не дорого материал , есть группа в ВК где показаны работы , ВСЕ БЮДЖЕТНО !! с удовольствием бы с вами по сотрудничал !
@user-px2he7yj6k
@user-px2he7yj6k 6 лет назад
правильная задумка. удачи вам.
@krok_samara
@krok_samara 6 лет назад
В Самаре нахожусь. Хотелось бы конечно, чтобы было. Сам работаю специалистом ИТ. Рыбалкой, как и лодками, я увлекаюсь. Какое то время занимался дистрибъюцией немного. Считаю, что ваша идея имеет перспективу. Но необходимо стать официальным дилером нескольких брендов. Возможно Hidea. Считаю технику этого производителя по соотношению цены и качества весьма достойной. Но не просто дилером, коих много, а приобрести статус официального дилера. Работать по гарантии в том числе. С поиском площадей сейчас проблем нет вообще. Очень рекомендую в качестве месторасположения посёлок Волжский или Курумоч. Это равноудалено и от Самары, и от Тольятти. Волга близко. Трассы на Москву, Казань, Саратов, Волгоград. Очень удобный подъезд. Есть контакты с некоторыми "новоделами" по самим лодкам, которые будут рады сотрудничеству, учитывая ваше доброе имя и опыт. Есть некоторые идеи по маломерным судам не представленным на рынке. Есть контакты по мастерам, кому я сам доверяю. Но риск всё время есть. Надо всё просчитать. В любом случае, если будете в Самаре, то помогу, чем могу.
@user-jb4vd9ps7w
@user-jb4vd9ps7w 6 лет назад
Яву люблю с юности.Новых три пригонял с Москвы.В сему району делал двигателя.Коробки коленвалы всё делал.Центровал валы на стекле и т.п.Лодочные моторы не сложнее -есть предложение ремонта и покраски.
@user-ko1rl8we5d
@user-ko1rl8we5d 6 лет назад
С Питера привет вам
@bkmz740
@bkmz740 6 лет назад
Здравствуйте! Хорошую Вы тему затронули и даже нужную! По продаже ваших моторов как ещё один филиал и з/ч. к ним, запросто могли бы вместе сотрудничать. А на ремонт и практику у вас в мастерской, к сожалению у меня нет времени, но желание присутствует, потому что интересно! )) Поддерживаю Вашу инициативу двумя руками!!! г. Белгород.
@vodovozki-spb
@vodovozki-spb 6 лет назад
Доброй ночи! Беспокоит Санкт-Петербург. В детстве с отцом ездили на японских ботах и на всех прогрессах. 2,3,4. Эксплуатировали только советские моторы. Нептун, Вихрь, Москва. Готов в Питере выдавать ваш товар за проценты.
@blackpanter6374
@blackpanter6374 6 лет назад
Андрей Юрьевич, с удовольствием бы поработал над тюнингом лодок, да работа имеется уже! (Сургут, Воронеж-К, если помните меня)
@user-ll5vg2sd2z
@user-ll5vg2sd2z 6 лет назад
Андрей Юрьевич доброго времи суток вам. У вас очень хорошее направление. Сейчас таких мастерских как у вас очень мало. Я сам из г. Калининград. Калининградская область. Так у нас тут и вовсе нет такого сервиса по тюнингу отечественных лодок, по этому приходиться пробовать самому тюнинговать свой прогресс 2. Мой первый опыт. Смотрел много ваших видео в канале, на который кстати я подписан и посмотрел ещё не давно один канал, называеться рыбалка с нуля там такой Максим его ведёт. Так вот он тоже первый раз преобрёл себе прогресс 2м и сделал тюнинг в гараже своими силами, получилось у него тоже очень не плохо.! Так вот к чему я,? посмотрев данные видео, ваши и его созрел тоже попробывать сделать по стандарту как у вас сейчас везде делаеться. Посмотрим что из этого получиться. Было бы не плохо иметь ваш филиал и в нашей области.! У нас много рыбаков с лодками и я думаю они бы были рады если бы можно было отдать свою лодку в сервис в стоке а забрать от туда конфетку. С радостъю бы постажировался в свободное от работы время у вас, очень уж мне эта тема нравиться.!!!! =) Андрей Юрьевич, я был бы вам признателен если бы вы глянули мои несколько видео и посоветовали б мне что да как. =)
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
будете готовы стажироваться пишите в почту
@pervomaec15
@pervomaec15 5 лет назад
Доброе время суток, Андрей Юрьевич! Давайте в Калининграде сделаем(откроем)филиал!
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 5 лет назад
пишите в почту
@mazajded2429
@mazajded2429 6 лет назад
В Екатеринбурге Андрей Юрьич!!! БУДУ у Вас первым клиентом!
@user-uv3eq8jp3s
@user-uv3eq8jp3s 6 лет назад
Очень хотелось бы иметь ваш филиал по лодкам и моторами в Саратове
@tzz75
@tzz75 6 лет назад
Рассмотрел бы вариант создания филиала в Нижнем Новгороде. Сам с мыслями соберусь и напишу или позвоню в ближайшую неделю. Площади под рембазу и склад есть, как под моторы, так и под кузовной ремонт.
@rusind4033
@rusind4033 6 лет назад
Да,было бы круто,если бы филиал появился в Нижнем! Прошусь в команду работником))
@user-hd7bl2er8m
@user-hd7bl2er8m 6 лет назад
Добрый день!Предлагаю открыть филиал в г.Таганроге. Есть место и оборудование.
@user-ex4qi4lz2d
@user-ex4qi4lz2d 6 лет назад
А вариант Иркутска подойдет?
@anisimov4939
@anisimov4939 6 лет назад
Здравия желаю Андрей Юрьевич! В Астрахани ,по ближе к фауне так сказать, неплохо бы было;)
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
там есть тож Андрей зовут
@anisimov4939
@anisimov4939 6 лет назад
Хмм...не слышал
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
уровень конечно не наш - но работает давно ... лодки продаёт и чинит ..
@anisimov4939
@anisimov4939 6 лет назад
А ну понятно....такие деятели есть в любом городе. Это далеко не ваш уровень, им до вас далеко. Славится среди местных: ИТАК СОЙДЕТ.
@user-mp8hz3qb3z
@user-mp8hz3qb3z 6 лет назад
В 5 минутах от Вас находится хороший маляр, я с ним давно работаю, он правда по машинам работает в данный момент, но с лодками опыт покраски есть. Если интересно могу познакомить
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
буду рад
@user-mp8hz3qb3z
@user-mp8hz3qb3z 6 лет назад
Андрей Зверев я тогда его Вам привезу на неделе
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
ок только предупредите 89037552075
@user-mp8hz3qb3z
@user-mp8hz3qb3z 6 лет назад
Андрей Зверев обязательно
@user-qc4rr3xd1z
@user-qc4rr3xd1z 6 лет назад
лет уже поболе 20 занимаюсь деревянными лестницами в новой москве. есть помещение и инструменты . возможно,буду полезен в теме с" фанерками и дощечками"
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
мне на место человек нужен
@user-vy3vm5hd3u
@user-vy3vm5hd3u 6 лет назад
Андрей Юрьевич моё личное мнение надо открыть в Астраханской области в Астрахани , Вы сами понимаете что там на ПЛМ катаются с горшкового возраста !!! Сам лично родом с Енотаевки и знаю сам множество людей которые имеют желание и возможность купить Б,У мотор , но вся проблема в том что их надо вести с Москвы !!! Знаю три сервиса по ремонту ПЛМ ( но это просто сервисы ) а вот с продажей проблема только из рук в руки , а это как Вы сами понимаете кот в мешке !!!! А если по поводу покраски лодок или ещё чего , я думаю тоже не проблема , у меня зять Вам сможет помочь имеет свою мастерскую по покраске авто !!!
@user-ko1rl8we5d
@user-ko1rl8we5d 6 лет назад
Скоро вам ещё запчастей отправлю, на собирал немножко
@user-ph9gv9ov1l
@user-ph9gv9ov1l 6 лет назад
Давайте к нам в г.Дудинка. Стоим на Енисее, рыбаков, лодок полным-полно. Магазин (запчасти, снегоходы, плм, туризм, и прочее) в нашем городе один, и тот дилер ЯМАХА.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
я не поеду никуда ищите желающих на месте
@r4yaa
@r4yaa 6 лет назад
Помогу уважаемому человеку в Чебоксарах, пусть даже на общественных началах. 46 лет, много свободного времени, руки и совесть имеются, но голова больше заточена на бизнес в продажах. Также могу помочь с продвижением в интернете. По натуре лидер, имею достаточный управленческий опыт, в основном в продажах крупнейших западных компаний. Завтра напишу на эл. почту.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
ок
@firsax
@firsax 6 лет назад
Добрый день Андрей Юрьевич. Знаю, у Вас Казанка-М для рыбалки есть. Снимите видео плиз о том, ПОЧЕМУ именно ЭТА лодка была выбрана Вами? Какой мотор стоит и почему? Короче просто интересно, что Вы сами для себя выбираете и под какие задачи? Заранее спасибо!)
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
2 года походил и продал хорошему человеку сейчас собираю казанку пионерку
@firsax
@firsax 6 лет назад
Андрей Зверев как понимаю, корпусЫ у них идентичны. Почему все же эта "неуклюжесть"? (Остойчивость-то не лучшая в классе)))
@pro_gelezki
@pro_gelezki 6 лет назад
Казань за филиал
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
а люди есть - кто работать будет ?
@user-oc6qg7dm4o
@user-oc6qg7dm4o 6 лет назад
Интересно, готовим металообрабатывающую мастерскую в г.Нижний Новгород. Руки есть, совесть тоже присутствует, 1.5 маленьких станка, надо обдумать.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
звоните поговорим
@alexpoint1257
@alexpoint1257 6 лет назад
Здравствуйте. Не смог найти Ваш телефон или почту. Где найти? Я с Питера по поводу филиала.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
motoboat.ru/contacts.html
@flyingbrick8438
@flyingbrick8438 6 лет назад
Здравствуйте, СПб , автобус есть , прицеп найду, трофеев и антиквариата сами понимаете, работаю на заводе обработка металлов резанием ток , фрез , расточ. Обтяжка , перетяжка, фанера, стеклопластик нет проблем, аргон найдём, имею знакомства цеховики , возможно производственные территории. Есть желание , руки на месте.)
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
пишите в почту о себе и тел . обязательно z7552075@gmail.com
@user-sq8xh7hl2j
@user-sq8xh7hl2j 6 лет назад
ДВС Андрей Юрьевич. я из Пензы.Давайте сотрудничать по точкам.
@dgekc9078
@dgekc9078 6 лет назад
Здравствуйте!Если будет желание открыть в Красноярске, могу быть полезен...46 лет,техник -механик,опыт по продаже и ремонту автомобилей , в основном япония. Из моторов у меня сейчас 2 ямахи8лс эндуро15г и 15 лс эндуро 07г, насчёт разницы в качестве Вы абсолютно правы!
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
пишите в почту и контакты оставьте
@daniil1200
@daniil1200 6 лет назад
челябинская обл город миасс ремонт моторов .покраска кузовов. савельев даниил александрович . основной бизнес кузовной ремонт автомобилей. работаем с 2001 года
@user-ko1tm6nq7k
@user-ko1tm6nq7k 6 лет назад
С Вашим авторитетом можно всероссийский клуб делать - устав, значки ,флаги....
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
про авторитет - это подписчики надумали )))
@user-ko1tm6nq7k
@user-ko1tm6nq7k 6 лет назад
Я серьёзно , думаю многим понравится, по крайней мере обдумать в перспективе.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
клуб для чего и с какими задачами ?
@user-ko1tm6nq7k
@user-ko1tm6nq7k 6 лет назад
Ваш канал это фактически и есть клуб. Выгода для подписчиков - взаимопомощь ,общение, тесты лодок моторов(для дальнейшего выбора) причастность к чему то хорошему .что то ещё можно надумать.От Вас коммерческая составляющая в идеале. Может и не надо сейчас просто думаю Вам это возможно сделать если понадобится.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
идея хорошая - но всех людей не проверишь ... был раньше на мотолодке - очень не нравилось что люди срутся , посты без понтовые .. за слова не отвечают ... тролят и т п ... поэтому от туда ушёл и создал своё
@user-qt5kl9rb1h
@user-qt5kl9rb1h 6 лет назад
как насчет Самары, есть по образованию инженер с руками и с трезвой головой и площади найдутся?
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
нормально с самарой )))
@Andreyakrobat
@Andreyakrobat 6 лет назад
Хоть Самара и не далеко от Тольятти, но могу подсабить на данной территории.
@alekseixamidylin
@alekseixamidylin 6 лет назад
Добрый день как на счет филиала в Амурской области?
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
нормально пишите в почту
@user-os2ks5yx2o
@user-os2ks5yx2o 6 лет назад
Андрей Юрьевич Доброго времени. Белогорск Амурской обл. Большой транспортный узел.Чтобы зря не тратить время,рассказами о себе,много ли заказов с нашего региона?Есть желание сотрудничать!!! Пока так. Остальное по телефону. Если можно ответ. Спасибо!
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
пишите в почту и тел
@user-os2ks5yx2o
@user-os2ks5yx2o 6 лет назад
Ок.
@Mishan_nwsr
@Mishan_nwsr 6 лет назад
Очень не просто это...... Нужно трижды подумать стоит ли оно того. Бренд самобытен и не так прост в рамках франшизы и тд..... Готов побеседовать про С-Пб.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
звоните
@Mishan_nwsr
@Mishan_nwsr 6 лет назад
Завтра позвоню по продиктованному номеру.
@user-og9fc8yh5n
@user-og9fc8yh5n 6 лет назад
давайте в пермь. народу кучу соберу
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
что давать?
@user-og9fc8yh5n
@user-og9fc8yh5n 6 лет назад
Андрей Зверев филиал открывайте
@Aleks.1974
@Aleks.1974 6 лет назад
Сергей калинин . Один уже есть.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
Один уже есть -- кто есть ? из перми нет желающих пока
@user-kw8rx4vu5b
@user-kw8rx4vu5b 6 лет назад
ну начинать нужно с СПб! воды много! денег в городе тоже! а поехать кудато в глубинку! там денег нету! люди сами своими руками делают! на мой взгляд
@user-gj1hg6yr1d
@user-gj1hg6yr1d 6 лет назад
Франшизу надо продавать
@awesomefather6970
@awesomefather6970 6 лет назад
Здравствуйте коллеги. Имею отрицательный опыт пользования китайца. Всё банально до безобразия. Астрахань, р. Бузан, ушли с базы за 5 км...... обратно на веслах. Весело было. Больше ни, ни. И руки здесь ни о чём. Решать Вам самим. Ни кого не хочу учить и переубеждать. Это просто коментарий.
@user-rk9oi2ol6w
@user-rk9oi2ol6w 6 лет назад
я на тохатсу в 2001 году так же и что ?)))
@awesomefather6970
@awesomefather6970 6 лет назад
Вот я и говорю, про сложившиеся стереотипы. Кто сталкивался с проблемой, тот второй раз на грабли врядтли наступит. А кому повезло, тот будет и дальше китай катать.... и это не хорошо, не плохо. Это просто есть. Скажу больше, дополнительные гарантии от Вас, будут не лишним. Занимаетесь хорошим делом. Спасибо.
Далее
Хонда  50  2016 год продажа .
7:14
Просмотров 6 тыс.
ГИМС . История одного закона .
15:43
Вёсла разборные дюралевые .
4:45
Ford 1949 хот-род на платформе BMW
0:19