@ОлегКазаков-р8ц 2 года назад
С Победой КБ Братья и Сёстры!
@мишасер-у7л
@мишасер-у7л 2 года назад
Хороший и эмоциональный обзор, спасибо! Даже про судей не вспомнил🙈. Спартак хорош. До мурашек орал вчера во всё горло. С победой КБМС
@НикитаФедосов-ф5т
@НикитаФедосов-ф5т 2 года назад
Спасибо за оперативность. Все, как всегда, по делу сказал. С победой!
@АманБояндинов
@АманБояндинов 2 года назад
Лучший игрок матча - вся команда Спартак, кайфанул от вчерашнего просмотра матча. Всех с победой!
@pavstanec
@pavstanec 2 года назад
Очен, очень хорошо💪🏻
@ВикторияБитунова
@ВикторияБитунова 2 года назад
Спасибо за разбор матча! Обожаю твои ролики за конструктивную подачу информации. Так держать! И, само собой, всех КБ братьев с победой!
@АлександарКутько 2 года назад
Класс!!! Вперед Спартак!!! Молодцы!!! Наконец на душе долгожданный праздник!!! Спасибо ребяткам!!! 👍👍👍😄
@F1e5Ta64
@F1e5Ta64 2 года назад
Спартак Вперёд! Отличный обзор!
@mikhaillebedev1713
@mikhaillebedev1713 2 года назад
Вот это по Спартаковски. Быть темной лошадкой и сделать результат.
@kan19786
@kan19786 2 года назад
Автор, Абаскаль сказал еще три тура назад, что мы должны быть хамелеонами. Послушайте, что говорит тренер, а то вы почти всегда отсебятину говорите. И в первом тайме Спартак это продемонстрировал. С победой, удачи в жизни и с каналом.
@VikHramov
@VikHramov 2 года назад
Даже так ??!?? Делает честь синьору тренеру....Чует моё сердце, у него в загашнике припасено ещё куча разных сюрпризов.....в т.ч. и на 4е сентября:))))....
А зачем же нужен тогда канал? Есть же просто слова тренера. Отсебятину я конечно несу, но в этом и смысл. Я делюсь своими впечатлениями.
@СеменКукуев-б8б
@СеменКукуев-б8б 2 года назад
отлично идём дальше !!!
@АнатолийПетров-л9ш
Каждая новая победа добавляет команде уверенности. 2-3 таких сезона и у Спартака снова появится менталитет победителя, который позволяет забирать даже неудачные матчи. Главное, чтобы руководство не мешало этому процессу. Команда в целом молодая и у неё есть перспективы👍
Вот именно. Главное чтобы руководство не испортило всё!
@ИльяВеличко-м7щ
@ИльяВеличко-м7щ 2 года назад
Кайф, еще и ещеееее
@GreenAder1
@GreenAder1 2 года назад
Вчера смотрели с лучшим другом, пили,круто пили. Этот болело зенита и болел за сочи всеми фибрами всем чем мог,а Сочи не дурно так огрызались. Я вам на полном серьезе говорю что был уверен что мы победили 2-0, во как нае...лись. Красно-белых с победой! Мне игру надо пересматривать...я её не помню))))
@АлександрСуворов-ч7ж
Один за всех!
@Sv.66
@Sv.66 2 года назад
Так хорошо аж страшно
@ДмитрийВиноградов-в2з
Интересно, что наши ветераны в один голос говорили о неспособности нынешних игроков играть в комбинационный футбол. Оказывается дело было не в бобине, а в водителе... Спасибо, мистер Абаскаль! Вы подарили надежду!
@ulefoneulefone6783
@ulefoneulefone6783 2 года назад
Пора уже становиться чемпионами.
@ВадимКотляревский-у6й
Егор привет! Всех с победой! Ребята. , не расслабляемся, движемся к новым победам
Приветствую)))
@@ktomymyaso2020 Егор привет! Я так понимаю ты вернулся с работы? И я тоже. Ну скажи уж, что-нибудь о Хлусевиче-то
Что именно?)
@jeesejames693
@jeesejames693 2 года назад
Красно-белые вперёд!!!!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
@АндрейЛевин-у8с
@АндрейЛевин-у8с 2 года назад
Спасибо за оперативность
@ПавелСерегин-ю7ю
@ПавелСерегин-ю7ю 2 года назад
За ролик спасибо, по Игнатову не соглашусь, что он выпадал, ему не хватало конкретики в завершении и он не тот игрок который дает разницу здесь и сейчас, но он обладает хорошим футбольным интеллектом и приносит пользу черновой работой и движением без меча. Меня лично приятно удивляет Хлусевич, думаю Рыбусю будет сложно вернуть позицию правого защитника. Всех с победой над сложным соперником!
Говорю просто как вижу, Игнатов в итоге с голевой передачей. Протокол будет доступен и через 50 лет, а вот запись игры наврядли)
@@ktomymyaso2020 С этим не поспоришь.
@СходняХимки
@СходняХимки 2 года назад
Дружище позволь не согласиться по поводу первого тайма не знаю как кому но мне понравилась распасовка в атаки в начале матча что даже напомнила Спартак 79-80 годов Хотя явно не хватало Черенкова а ведь именно за это любили нашу команду вто время видно тренерский штаб не зря ест свой хлеб Ну и конечно после гола всё стало гораздо легче Дружище и ещё пожалуйста береги своё здоровье и конечно не забывай про нас.
@humankvas 2 года назад
Мише нужно больше игрового времени, чтобы набрать форму! Нельзя всегда сидеть на лавке изредка выходя на замену, а потом выйти в старте и играть на уровне Мозеса! С победой, КБ!
@JustSay1221
@JustSay1221 2 года назад
Мы первые!
@ЗаурСултанов-о4ъ
@ЗаурСултанов-о4ъ 2 года назад
Я даже первый раз уверенно поставил на спартак. Всех с победой.
@АндРей-ц9ы4ы
@АндРей-ц9ы4ы 2 года назад
Второй тайм был классный, спасибо ребятам за него) всех с победой и промежуточным первым местом!!!! Но справедливости ради в первом было тяжеловато и пессимизм порой перевешивал... было ощущение, что что то назревает у наших ворот и либо Сочи какого нибудь дурака закатит, либо судья что нибудь придумает, либо наши обрежут... что кстати чуть не случилось, будь Мелкадзе чуть заряженнее, за что ему тоже спасибо) а так реально очень тяжёлый тайм... из обороны выйти нормально не могли, ужасное количество брака... надеюсь тш сделает выводы по первому тайму и найдёт выход. Кстати Квинси стал в итоге героем матча и по делу) но не знаю как какому, а мне весь первый тайм в его исполнении не понравился совершенно. Один в один обыграть у него не получалось, пас отдать толком не получалось, при потере пешком возвращался... штрафные все забрал себе и распоряжался ими без какой либо опасности для ворот соперника. И честно сказать я мысленно молил Абаскаля заменить его на Зиньковского... рад, что ошибался и Квинси исправился)
Мы с вами примерно один футбол смотрим. Практически все ваши слова я писал в тг вовремя матча
@Димас-в4я
@Димас-в4я 2 года назад
Самая популярная оценка первому тайму - скучный. А я поймал себя на мысли, что не было чувства безнадёжности по первому тайму, не было мыслей что проиграем. Появился запас прочности даже не смотря на отсутствие топового опорника. Кстати, Литвинов достаточно окреп в роли ЦЗ, возможно в следующих матчах увидим его вместо Умярова.
Нет скучным он не был, скорее тяжёлым для футболистов. Не всё получалось
@nikkon1235
@nikkon1235 2 года назад
В первом тайме была проблема первого паса, начала атаки, постоянно ошибались и невынужденно тоже. Надо бы статистику посмотреть. А Игнатова сразу сочинцы осадили в грудину при обводке, Мешков, типа, "не заметил". Видимо, в перерыве Михаилу напомнили что надо бы и пожёстче, вот и первый гол. А Николсон опять с пляжа на пляж вышел, по приёму мяча было видно что не сконцентрирован, на расслабоне.
@Streller_SV
@Streller_SV 2 года назад
С такой статистикой Промес и в сборную может вернуться
МЯСО НА РОСТСЕЛЬМАШ НУЖНО ОТДАТЬ ЧТОБ ИЗ НИХ Колбасу СДЕЛАЛИ
@ЭдвардЕрмола
@ЭдвардЕрмола 2 года назад
Критика Игнатова в принципе справедлива,но вы не учитываете то,что он (его)перестраивается ,Абаскаль натаскивает его на обязательный прессинг,что раньше он только изображал его,по этому его и не хвататет на полноценный тайм физически..медленное принятие решений,обводка и т.д.Адаптируется физически,увидем нового Мишу.Зиньковский так и будет выходить на замену,потому что его место слева,а там кто? Промес.
@_BlOOdY_26_
@_BlOOdY_26_ 2 года назад
Вроде 5 туров прошло только а не 25,а тут уже чуть ли не чемпионство праздную 😂😂😂
@VikHramov
Лиха беда начало !!!
@@VikHramov ну начало было хорошее,а норм команда попалась и усё😂
@ИгорьБабич-р3ф
@ИгорьБабич-р3ф 2 года назад
Место Спартака определится 4 сентября. Вперёд СПАРТАК!!!
@НиколайМихайлович-ф2ч
Всем привет,для начала всех КБ с победой,даст Бог не последней. Теперь по игре... Когда увидел кто будет судить,честно говоря была опаска,я смотрю за два три дня назначение судей. Моя опаска подтвердилась,Мешков явно выйдя на поле карточки оставил дома. Минимум 4 ЖК игроки Сочи должны были видеть перед собой,и это только в 1М тайме. Соболев мнение о нём не меняю,бревно,не забить в пустые ворота с метра,бля 8 метров длина ворота,2м высота,да будут писать,он сделал голевую,да там бабушка с клюкой в руках смогла бы сделать пас на Зинченко. Антоха(Промес) меня радует видно набирает форму. Пруцев тоже молодец,хорошо вышел на замену,Хлусевич,да вся молодежь с новичками,Игнатов только много обрезов совершал,прям не узнать его было. Ну а в целом,готовимся к Динамо,у нас сейчас сложный календарь пойдёт. Ещё раз всех КБ с победой!!! ВСЕМ МИРА ЛЮДИ
@ДмитрийПотапкин-н8ф
На Зинченко вообще-то пасы сделать мог разве, что Кевин Де Брюйне или Рахим Стерлинг, и было это в прошлом году.
@АдекватныеМЯСНЫЕ
@АдекватныеМЯСНЫЕ 2 года назад
Толковый текст. И видео в начале и в конце хорошее. Камера только у нас дешманская, снимает плохо. Пора покупать более качественную)))) В общем лайк, подписка, комментарий Вперёд, Спартак!
Вот точно, это у вас я его нашёл. В следующем ролике обязательно в начале упомяну ваш канал.
@@ktomymyaso2020 в таком случае и мы по красоте все исполним, дело общее, красно-белое. Вперёд, Спартак!
@ЖанибекИманалиев
@ЖанибекИманалиев 2 года назад
привет вот все говорят решится 4 сентября, а мне кажется 4 сен ничего не решится скорее всего будет ничья, команды останутся на своих местах, важнее то как сыграет Спартак с другими командоми
@sergeyshuljk878
@sergeyshuljk878 2 года назад
свиньи круты. как никогда...могут даже 7-е место занять...прогресс...
@skiltop8107
@skiltop8107 2 года назад
Бро, как ты думаешь, как сложится у Николсона и Классе на в Спартаке? Боже Спартак Храни! ❤🤍❤🤍❤🤍❤🤍
Если у них не сложится сильно не расстроюсь)
@ТемаКопатыч
@ТемаКопатыч 2 года назад
Добавляйте все видосы в телегу.. ютуб тупит возможность что то посмотреть есть только в телеграмм…
Ой, я даже не знаю как это делать)
@олеггрымов-х2ц
@олеггрымов-х2ц 2 года назад
Игнатову,не хватает физики..может с опытом,наберёт и станет этаким,мужиком
@СерикТурлыбеков-н3ч
У сочика есть то,что нет у КБ. Это же есть у зенитика.