ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА ИСПАНИЯ - ГЕРМАНИЯ? ПОЗОР СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ / Доза Футбола

Подписаться
Просмотров 308 тыс.
% 9 212

👉 Уругвайте вынесли Бразилию с Копа Америки, для пентакампеонов. - это настоящий позор! 👉 А фанаты сборной Германии собирают петиции, чтобы их национальная команда переиграла матч против испанцев из-за ряда критических судейских ошибок!
Об этом и многом другом говорим сегодня! Друзья, это Доза Футбола и главные новости из мира футбола! Устраивайтесь поудобнее и будем начинать! Я желаю вам приятного аппетита и приятного просмотра!

@dozafutbola 13 дней назад
*Забусти интерес к футболу и другим видам спорта! Еще больше новостей в наших социальных сетях:* Футбол 👉🏻 t.me/dozafutbola Баскетбол 👉🏻 t.me/dozabasketbola Хоккей 👉🏻 t.me/dozahokkeya Гейминг 👉🏻 t.me/dozakibersporta Автоспорт 👉🏻 t.me/dozaskorosti
@ozzyforever202
@ozzyforever202 12 дней назад
Таких судей как Тейлор ,нужно пожизнено дисквалифицировать.Они ,такие судьи,убивают игру.
@islandpro9832 12 дней назад
я вообще не вижу смысла переигрывать, ошибки случаються да, на Евро их почти нету так как вар почти всегда просматриваеться и мяч засчитывает попадание в руку, и то момент спорный в этом эпизоде, уже давно нету такого что если мяч попал в руку то 100% пенальти, это же тупо так считать, игровые моменты никто не запрещал, и с Кросом тоже 50/50, то что он наиграл больше чем на красную его не оправдывает, но это Евро чвертьфинал между Испанией и Немцами, кто будет удалять в начале игры одного из ведущих игроков? всё по делу сделано, это футбол а не точная наука, и кто считает иначе вы боритесь не за справедливость, а за ваш внутренний эгоизм, "почему так а не так", надоело слушать нитьё
@pavelsharyakov3456
@pavelsharyakov3456 12 дней назад
@@islandpro9832 Крооса можно было и во втором тайме удалить. Объясню. Испания забивает гол, Кроос уже на желтой карточке, он рядом со своей штрафной откровенно толкает игрока испанцев, судья даже фол не свистнул, а повтор показал явный фол. Его могли уже к 65 минуте как раз удалить. И уже в 10 не было такого тотально давления невцев с середины 2-го тайма и до конца основного времени. Скорее всего бы немцы уже не отыгрались и матч закончился бы в основное время, без доп. таймов. Нет смысла переигровки. К тому же даже если бы не рука Кукурельи, там Вирц перед воротами в оффсайде стоит на пути мяча, VAR бы отменил гол, хотя не известно был бы гол после этого удара. Болел за обе эти сборные на турнире, не смотря на судейские ошибки в переигровке не вижу смысла. Да и как это они представляют? Ещё 1 матч испанцы и немцы сыграют, потеряют много сил, может еще больше травм будет и играть будет некому, а те же французы пока отдохнут подольше?
@user-er9ms2si9m
@user-er9ms2si9m 12 дней назад
За то,что пожалел и не удалил Кросса?
@gerojzheleznij7713
@gerojzheleznij7713 13 дней назад
а еще реф не удалил Кросса на 7 минуте, тогда бы и никакой интриги не было в матче
@Creosssote
@Creosssote 12 дней назад
ну это опять же претензия к судье
@user-mu7vq8xj3o
@user-mu7vq8xj3o 12 дней назад
А еще не назначил в ворота Германии сто процентный пенальти.
@Turanalga8888
@Turanalga8888 12 дней назад
​@@user-mu7vq8xj3oв ворота Испании точнее
@Torindel
@Torindel 12 дней назад
​@@user-mu7vq8xj3o вконец матча... она была бы концовка вообще ели б играли в 10?
@Denyer_Games
@Denyer_Games 11 дней назад
Согласен, полный бред. Точно так же петицию могут написать и испанцы. Вывод из этой ситуации - Тейлор - осёл, в обе стороны (хоть и с именем и известностью)
@MrSinusert
@MrSinusert 12 дней назад
Зачем же вводить людей в заблуждение и такое громкое название давать? Ясно же, что никакой переигровки не будет.
@user-yl7fw5wf4g
@user-yl7fw5wf4g 12 дней назад
Лично я не против переигровок, и тем более справедливости, только если сначала переиграют матч Англия-Украина на евро 2012, когда все говорили, что гол был, а в итоге ничего......???!!!
@user-tp8ok1xk1v
@user-tp8ok1xk1v 12 дней назад
Назовите хоть один случай переигровки на таком уровне - стрела пущена, стрелу не остановить
@Farrux070
@Farrux070 12 дней назад
Стрела пущена, стрелу не остановить, стрела сама остановится.
@@Farrux070 так а я об чем, стрела остановится с финальным свистком
@alexgra-n1681
@alexgra-n1681 12 дней назад
@@user-tp8ok1xk1v правила чемпионатов меняют каждый год, мы их запомнить не успеваем. подумаешь, случая переигровки нет)))
@alexb2189
@alexb2189 12 дней назад
Да и на другом уровне пересчитать не трудно
@Valer_S
@Valer_S 13 дней назад
Артем Довбик сказал, чтобы его агент перестал вести переговоры с другими клубами и намерен остаться в Жироне еще на 1 сезон,Мичел так же очень рассчитывает на него
@valentinbiktairov5256
@valentinbiktairov5256 12 дней назад
Я бы тоже посмотрел переигровку Испания - Германия. Тем более что раз переигрывают из-за судейства, то немецкие болельщики наверное готовы быстренько вылечить для Испании Педри, которого они же сломали, правильно? Ведь команды должны предстать в том же виде, в котором они были до встречи. А то очень удобно получается, сломали нам ключевого игрока, а потом "ой, че-то переиграть охота"...
@alexmunsch
@alexmunsch 12 дней назад
Через 4 года.
@rameshshemar6836
@rameshshemar6836 12 дней назад
Бразилия давно уже не то, что нужно. Кто бы, что не говорил, но Неймар единственный супер-игрок последних лет, с ним, они хоть что-то могут.
@user-qz9dn3tu2b
@user-qz9dn3tu2b 13 дней назад
Германия хочет переигровку? Только пусть играют минус один игрок ведь крооса не удалили
@user-yy6qw9ul3c 12 дней назад
@@user-ee6us7ho6z Его то удалили, а Кросс то играл ! Или тут нет разницы ?
@@gggus2180 Так его то удалили, а Кросс то играл весь матч без вопросов, а Педри в лазарет на носилках !
@user-su7bi8hw9j
@user-su7bi8hw9j 12 дней назад
@@user-ee6us7ho6zтолько я считаю не справедливо добавочное время уже заклялось,судья добавил 3 а отыграл 6 странно,до последнего Германии дали шансы
@user-qk3nb5xc6s
@user-qk3nb5xc6s 12 дней назад
Как не крути а испанцы будут чемпионами......
@TerStegen364
@TerStegen364 12 дней назад
Игрок Барсы защищает игрока Реала от игрока Барсы☠️☠️
@user-pc4oo5xt2g
@user-pc4oo5xt2g 12 дней назад
РОНАЛЬДО-МУЖИК!!ЕГО ПРЕССИНГУЮТ ИЗЗА ПОСТУПКА ЕГО ПОМОЩИ ДЕТЬЯМ ПАЛЕСТИНЫ,ЗДЕСЬ НЕ ДУМАЕТСЯ ГУМАНИТАРНЫЙ ПОДХОД,И ПОСТУПОК ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ...ИМ ЛИШЬ БЫ ПОКАЗАТЬ,ЧТО РАБОТАЮТ,ИЛИ ПОКАЗЫВАЕТ,,ЧЕМ ЛИБО,,ОБВИНЯЮТ,,-,,МОЛ, ОНИ ЕСТЬ,И РАБОТАЮТ,Т.Е КОНТРОЛИРУЮТ...А РОНАЛЬДО НА НИХ -"ПОЛОЖИЛ😮😂И ИГРАЕТ..БРАВО РОНАЛЬДО,-АЛЛАХ С ТОБОЙ❤❤
@user-vo4nv5ui2p
@user-vo4nv5ui2p 12 дней назад
Что ты черт побери несёшь?
@BALKARIA_07reg_RUSSIA
@BALKARIA_07reg_RUSSIA 12 дней назад
я не пойму,провал Португалии в чем проявляется,ведь вылетели от Франции и то по пенальти!
@user-oi4hp1tp7h
@user-oi4hp1tp7h 12 дней назад
Франция - говнокоманда, вместе с её карнавальным мастодонтом. Франция была яркой командой, когда в ней играл М.Платини, а ещё уже гораздо позже З.Зидан. Да и теперешние немцы вкупе с англичанами редкостное говно по игре по сравнению с командами времён Г.Мюллера, Швайнштайгера, Б.Чарльтона, М.Оуэна. Это были классные команды, которые были ещё и мононациональные, а не кофейно-компотные!
С днём рождения меня ❤🥺 сегодня исполнилось 21. Спасибо за дозу футбола 🎉❤
Поздравляю с днём рождения! 🎉🥳 Желаю вам счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях. Рад, что доза футбола смогла стать частью вашего особенного дня! ❤️
@ВладіславГома 12 дней назад
​@@myworldinflames7691это единственная отмазка?
@@myworldinflames7691 как болельщик Реала скажу: Кроос действительно наиграл на удаление если не в первом, то во втором тайме. Так что такого давления немцев с 65 минуты бы не было. Дело бы даже до дополнительных таймов не дошло.
@user-ci8pc9lr9h
@user-ci8pc9lr9h 11 дней назад
Как когдато У Марадоны 86 год Божий рука
@user-xi8se6ek9h
@user-xi8se6ek9h 12 дней назад
Селесао называют сборную Бразилии , никогда не слышал что так зовут португальцев
@alvarokabaro9561
@alvarokabaro9561 12 дней назад
Бразилия говорит на португальском
@tumgobrovi
@tumgobrovi 12 дней назад
Кроос перекалечил всех испанских футболистов без единой желтой карточкой и немцы еще и просят переиграть матч!! 🤦🏻
@walters4808
@walters4808 11 дней назад
Вы игру сами смотрели?🤨что бы так болтать.
@user-eg4px5zx3m
@user-eg4px5zx3m 13 дней назад
Те кто хейтят одного из двух лучшего игрока мира КОТАКБАСЫ
@user-sh7dy7re1g
@user-sh7dy7re1g 13 дней назад
Пойми ещё не кто не переигрывал старость он великий но старость не кто не выиграет
@misterio322 12 дней назад
Это не хейт это критика игры ему 39 а Месси 37 они уже по старели как бы мы их не любили
Клоп сам сказал что пока не собирается продолжать карьеру тренера
Болела деревенский, клопы у тебя в диване живут. Его же фамилия пишется как Клопп!😂
@user-zv1xz9yt1r
@user-zv1xz9yt1r 12 дней назад
Привет доза футбола спасибо за новости успехов хорошо что Бразилия вылетела не будут мучить себя и болельшиков в группе играли неайс сәлем из Қазақстана ❤ 🎉
@FujinMMA
@FujinMMA 12 дней назад
Почему не сделали переигровку Португалии и Франции? Может чуть чуть евро бы стало интереснее
у них и так матч как переигровка выглядел, причём эдак десятая уже...
@alexxx7567
@alexxx7567 12 дней назад
🤦🙍 Опять у него ЦВЕРНА Звезда, а не Црвена😢 Нет слов...
Он и Вильяреал называет "Вильяре реал" 😂
@StahijD
@StahijD 13 дней назад
А чё,сборную Бразилии ещё кто то считает фаворитами турниров,будь то Копа Америка,будто ЧМ?).Не,ну кроме их преданных болельщиков конечно.
@diminator6428
@diminator6428 12 дней назад
ты наверное хотел напить «будь то», а не «будто»
@user-gj9kf9ox2m
@user-gj9kf9ox2m 12 дней назад
Я вообще не понимаю действий Рафиньи. Зачем травмировать своего одноклубника?!?!??
@user-rx3hi2tl7l 12 дней назад
А у Саутгейта есть тактические наработки? Вот это новость!
@user-zq7wp6sc4t
@user-zq7wp6sc4t 13 дней назад
Опа новый видос спасибо,каждый завтрак только с тобой,а по поводу переигровки то надо тогда что бы немцы играли в меньшенстве
@dastich 12 дней назад
Вот именно если все таки будет переигровка матча испания германия игра без Кросса должна быть в 10 ом против 11
@alexmunsch
10x10
@user-mh5ug9xh9t
@user-mh5ug9xh9t 12 дней назад
Я думаю только у журналюг кипит от отсутствующих фернандеша и криштиану и у дозы фут 😂
@xebek981
@xebek981 12 дней назад
Мяснику кроссу все мало. Хочет ещё парочку испанцев отправить на инвалидное кресло.
@vazgenshirinyan1147
@vazgenshirinyan1147 12 дней назад
Да задолбали уже, сколько можно повторить что момент с Кукурейлой не было пенальти. До матча арбитрам объяснили что подобных случаях не назначить пенальти
@otto0313
@otto0313 12 дней назад
УЕФА восприняли бы петицию в серьез, ее не воспримут Буки) которые как раз таки и решают кто победит, кто проиграет) матчи такие скучные потому что очень много стали грузить на тотал 2.5 больше)
Переигровки не будет потому что по правилам УЕФА это рекомендация не ставить хоть 1милион будет а тем более кросс должен был уже получить красную а за то что он толкнул в спину это как по мне уже жёлтая.многие сказали бы они забили бы этот момент но вы не играете в байре как и фулькруг из этого он и не забил 😂-и это сугубо личное мнение автора спасибо за такой контент ❤
@user-sh7dy7re1g 12 дней назад
Как по мне Франция должна была даже не выходить из группы то ну ладно ну в 1 8 и в 1 4 они не должны были пройти
@bakhtiyarkamilov6078
@bakhtiyarkamilov6078 12 дней назад
Конечно, переигровки не будет. Виноват рефери, наказывать если будут, то судью (он даже не пошел смотреть сам VAR), т.е. - это неуважение к футболу на таком уровне как 1/4 финала ЧЕ!
@alexmunsch
Нужно теперь VAR для VARа ввести для безошибочных и честных поединков , и скамью ПРИСЯЖНЫХ в кол-ве 11 человек.
@viktormolleker6457
@viktormolleker6457 12 дней назад
Теперь можно и рукой играть и лупить друг друга
@Vladimir-mk2bc
@Vladimir-mk2bc 12 дней назад
И-за чего переигрывать? Из-за того, что судья не удалил Кросса, за его свинский поступок на поле.А веть Петри это ключевой игрок сб, Испании.
@user-wo5es5sz8v 12 дней назад
Так а вообще хоть раз в жизни была переигровка, хоть одной игры? Что-то новое.
@Lavronia
Сразу вспомнил фанатов Франции собиравших петицию на переигровку финала чм-2022
@user-cb1wu1ch7v
@user-cb1wu1ch7v 11 дней назад
Зачем переигровка? После евро пусть Германия проведет ещё одну встречу с Испанией за хорошие премиальные и всё. Силы равны а судья реально все испортил многие сборные попадали в такую ситуацию
Он просто фанбой Месси, ничего страшного
Да нужно хейтить тренера который выпускает его, причем на все 90-120 минут. Рон уже не тот, нет дриблинга и финтов.. стареет, просто бегает и ждет моменты, а если пробивает то неудачно. Роналду конечно красавчик безусловно, но похоже его время ушло.
@essenceet8171 12 дней назад
Какой пенальти они хотят, даже если и начать разбираться в данном эпизоде, то у немцев там были спорные касания мяча в штрафной площади до удара в рукк
@user-ur2dz3yh9x 11 дней назад
Комменты про Пенальти это всегда что-то..Что-бы павлин ни сделал его надо расхваливать! Ну и пусть тянет сборную назад-это же супер! Пусть не забивает ,зато как по капитански сопли пускает! ✊
@user-mw4oz2mt1t 12 дней назад
О чём ты вообще говоришь,у Португалии было много моментов чтобы забить гол,и тренер ещё олень лучше бы Жоту выпустил в не этого рахита Фелиша
@eduardratz7650
@eduardratz7650 12 дней назад
Как фанаты любят, что бы перед ними извенялись.... С какого перепуга только не понятно😊
СЛАБО СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ,ПРОИГРАЛА ИСПАНИИ,!!ГОРИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ,ЧТО ПРИДУМАТЬ НЕЗНАЮТ,ТО ЧТО ,,ХОЗЯЕВА!!НУ И ЧТО!!!???СЛАБЫЕ ВЫ!!!ИСПАНИЯ ИГРАЛА КЛАССНО!!ОНА СИЛЬНЕЕ ВАС,ВСЕ ВИДЕЛИ,ВАМ ПОДСУЖИВАЛИ СУДЬИ,И В КОНЦОВКЕ ВАМ ЕЩЕ ДОБАВИЛИ БОЛЛЕЕ 2 МИНУТ,ЧЕМ ПОЛОЖЕНО❤СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ УЖЕ НЕ ТА,ПОМНИМ КАК ВЫ ИГРАЛИ СО СБОРНОЙ СЛОВАКИЕЙ...ВЫ ЕЛЕ ВЫГРАЛИ😂
@user-nl3gp4dj8c
@user-nl3gp4dj8c 11 дней назад
Глорье забыли спросить. Ты игру жопой смотрел. Испания тупо отскочила на последних минутах. Потому что в серии пенальти они бы как всегда обосрались бы. Вот смеху то будет, когда их напиздит Франция или Голландия. Очень буду рад такому исходу.
@esenin29
@esenin29 12 дней назад
Предлагаю полностью переиграть ЧЕ. Ну а чё раз матч можно переиграть так давайте переиграем Че
Да уж))) Но гипотетически если бы и стали переигрывать, я бы посмотрел на то как испанцы еще раз выиграют немцев) А так конечно петиция глупость😁
@gibrid2077
Толко без кроса переигровка так честнее)
@ArmanKros1
@ArmanKros1 12 дней назад
​@@gibrid2077Ага и без Карвахаля 😂
@user-ov2cf1en5t
@user-ov2cf1en5t 12 дней назад
считаю что клубные чемпионаты больше привлекают футболистов из-за гонораров
Судьи карточки раздают бездумно решения по ситуациям тоже вопросы. После евро взяли бы у всех интервью по всем спорным моментам и пришли бы к чему нибудь.
@IonBerlinschi-ob9vw
@IonBerlinschi-ob9vw 12 дней назад
Надо прекратить VAR или UEFA вместе с FIFa!
@Refleks-ls9kv
@Refleks-ls9kv 12 дней назад
Судии из Англии грубые и не грамотные упрямые как ослы наверно они о своих караманах судят матчи кто больше заплатить
@user-xc1qg6qv1m
@user-xc1qg6qv1m 12 дней назад
Какие реформы? Убирать команду потому что не забила, даже если она выиграла матч потому что другая команда тоже по вашему мнению лучше хоть и тоже не забила. Кто мешал сопернику забивать?
@user-xm8up8cl3u
@user-xm8up8cl3u 12 дней назад
Так всё же хотелось бы определённости: "крестоносцы" у нас эти -- 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 или эти --🇨🇭???🤔
Рональдо в порядке. А лучший Лукаку судейство СУПЕР
А вообще надо чтобы хозяин проведения турнира тоже участвовал а отборочном турнире. Нормальные болельщики понимают что Германия слабая пусть у хоккеистов поучаттся
@user-qt3jz9np7i
@user-qt3jz9np7i 12 дней назад
Конечно спасибо за проделанную работу автору,но новости иногда не правдивы)
@otabekOdilovich-rs9ck
@otabekOdilovich-rs9ck 12 дней назад
А Суарес играет за Уругвай?
@user-iu4uw4ph2b
@user-iu4uw4ph2b 13 дней назад
Какая переигровка?С какой стати?Никогда не переигрывали,а тут обиженные немцы.
@nasirbuluev5324
@nasirbuluev5324 12 дней назад
Никогда не переигрывали, да. Но пусть это будет первой переигровкой.Нельзя прощать такое наглое засуживаеие.Немцы должны были выигрывать,а не испанцы. Судья не ошибся Он осознанно засудил немцев. Поставил бы он пенальти,немцы без сомнения выиграли этот матч.
@PetyaHaliba
@PetyaHaliba 12 дней назад
​@@nasirbuluev5324За этот эпизод никто пенальти ставить не будет. Уже после матча все разобрали. Никто переигрывать ничего не будет
@user-yf3by2dt7b
@user-yf3by2dt7b 12 дней назад
Были в истории переигровки , и тоже из-за пенальти в основном...
@user-fo6kp3wj6m
@user-fo6kp3wj6m 12 дней назад
@@nasirbuluev5324 Ты игру смотрел вообще? Там один только кросс наиграл на 2 красные. Не оправдываю испанцев, но прикол в том что судья в обе стороны хернёй занимался. Кстати о кроссе и пенальти, если уж ты смотрел матч, то наверное тебе не надо напоминать о том как он в спину толкнул испанца и положил его на газон прямо в штрафной, как раз тогда когда перед воротами вообще не было защитников? Или надо клоун? Или может быть по твоему это не пенальти с карточкой?
@user-fj5no5nb6f
@user-fj5no5nb6f 12 дней назад
@@nasirbuluev5324 ты бредятину написал. Иди проспись в общем.
@olga77792
@olga77792 12 дней назад
Пусть Германия купит себе губозакаточную машинку🤣
Судьи зажигают и вар отжигает надо как в фигурном катании судей сажать между командами на стадионе может тогда всё по справедливости будет. А ещё останавливать секундомер на замены оказание мёд помощи итд т. Е. Чистое аремя
@aidarkaliev8414
@aidarkaliev8414 12 дней назад
А где играют зенит и цервена звезда?
@pavlovelich115
@pavlovelich115 12 дней назад
А есть такие случаи когда матч сыграли но через судью переиграли? Только на нормальных турнирах.
@user-dn5ic6tj9t
@user-dn5ic6tj9t 11 дней назад
Конечно бывает. Даже в правилах футбола записано, что если выигрывает команда из России, то на результат можно подавать протест. 🙂В остальных случаях нельзя, а в случае с российскими командами можно. Швейцары лет двадцать назад так сделали в каком-то еврокубке. Сыграли в Москве вничью, и вылетели. Швейцары подали протест, игру переиграли. Швейцары получили в повторной игре 5:1. Если бы не протест, не было бы у швейцаров такого разгрома.
@fahimcihansin2250
@fahimcihansin2250 12 дней назад
После пожара (на засуженном англичанином матче Германия - Испания) -- член насос. Переиграем через 4 года.
Ты вообще матч смотрел????Бразилия Уругвай???Или просто говоришь ,абы ото було!!!Я лично видел матч,да Рафинья заступился....но через минут 7 был прострел с фланга и он его блокировал,но зделал ето не удачно и потянул заднюю поверхность бедра...