Мастер выше всяких похвал!!! На простом, доступном языке обяснил всё последовательно, что даже я, такой профан в этом деле, кот-й имеет две левые, никогда не понимал в парикмахерском деле и не трогал чужие волосы - всё поняла, даже кажется, что сумела бы после этого видео постричь! Вы зря не набираете учеников, после вас выйдут классные мастера, а не масса, кот-я коцает волосы и портит настроение!!! Классно стрижете и очень хорошо и доступно разъясняете!!! Браво!!! Сама мастер очень симпатичная и приятная девушка, обстановка уютная и атмосферная!!!!
Очень очень классная стрижка. Я тоже такую хочу. Только невозможно достучаться до мастера. Не слышит. Особенно вид сзади. Класс!! Можно только мечтать и не получить. У вас золотые руки! Вы молодец!!
Очень красивая стрижка!!! Все аккуратно понятно обьясняете завидую вашим клиентам они уходят от вас такими красивыми и довольными вашей профисиональной работой.
Спасибо Вам за это видео, с чувством, толком, с расстоновкой, ничего лишнего, всё по порядку. За виски и челку отдельное спасибо, я самоучка , много смотрю уроков, но для меня это была немного проблема. Ваше видео расставило всё на свои места. У Вас очень хорошо получаетс обучать. Здоровья Вам, Мира и процветания.
Сделала челку и затылочную часть как у вас показано - это то , что надо и давно искала. !!! А то все термины знают , а стричь и объяснить толком не могут !) Спасибо !!!!!
Спасибо,очень хорошо объясняете,Вы очень хороший преподаватель! Филировоч.ножницы очень уважаю,без них никуда,даже известные стилисы А.Тодчук использует всегда филировку,без них никуда!👍👍
Очень хороший мастер, умная, красивая, приятная девушка. Мастер с большой буквы, профессионал! 🌹 🌹 🌹 Здоровья вам и процветания вашему каналу! Успехов в работе! 🌹 🌹 🌹
Спасибо за видио!Стрижки всегда легко и хорошо получаются густые и вьющиеся!А вот,когда волосы прямые,не послушные,это все сложно.Сделайте такое видио.
Спасибо вам за интересные работы.Все очень интересно и доходчиво. Вы большая молодец. Я начинающий парикмахер. Очень хотелось бы увидеть у вас укладки коротких и длинных волос.
Всё получилось замечательно,учитывая,что на чёлке был вихрь,т.е.волосы вьющиеся,местами,а длину надо было убрать всего на пару см.Спасибо за Ваше видео и советы,всё ок.
Очень просто и эффективно!!! Молодец!! Я некоторые вещи взяла себе на заметку. У меня есть много клиентов с густыми волнистыми пушистыми волосами, не всегда могу с ними справиться. Подскажите как с ними справиться при длине длиной!!!
Смотрела чужие парикмахерские элитные каналы - то полные дебри, результат красивый показывают, но многое недопоказывают, недоснимают, недорасказывают!!! Типо просто, и вы так сможете, а просмотрел ролик - ничего непонятно!!! Ещё раз спасибо за качественную, практичную и доступную работу(информацию, съёмку). Всех вам благ!!!
Нина а можно вас попросить сделать урок про оттчжки и срезы и как это все взаимодействует с фомой стрижки, тотесть какой результат получается от разных оттяжек и срезов. Я тоже самоучка и недаано увлеклась и поэтому опыта совсем нет и хочеться понимать и иметь представление об оттяжках и срезах. Спасибо заранее вам🎉🎉❤❤❤❤❤
все правильно сказала коллега.когда стоишь на потоке( были времена😀) то .нужно быстро и качественно .и филира в помощь.в зав-ти от волос.А.поинтинг и поиткат-не все умеют до сих пор-применять.Умничка .мастер.Привет из Италии🤗-работаю и тут мастером-парикмахером.Правда своя специфика.своя техника. Всем удачи
Чем больше зубчиков у филлировочных ножниц, чем меньше волос они срезают, следовательно делают переходы мягче. У моих ножниц 39 зубцов, но есть и 40, 42 (это ещё лучше).
Очень понравилась техника. Вопрос: не принципиально на височной зоне порядок вертикальных и горизонтальных срезов? Не важно какие из них идут первыми и какие потом?
Может для изучения техники это информативно, но результат мне не понравился. Челка, вообще, не вписывается в сегодняшнюю эстетику: "легкая небрежная естественность".