А я тоже Мишин только Пашка! Люблю рыбалку! А как стать профессиональным спортсменом? Может быть сбелать команду Мишин и Мишин? Знаю несколько способов как 100% выиграть PAL!
А вот и та команда за которую я буду болеть. И за Артема конкретно. Артем, спасибо за все старинные видео с Андреем: слаги vs виброхвосты. И за все видео про энглерз лиг. Если я не ошибаюсь ...
Артёма помню с тех времён, когда с Питерцовым вместе ловили на МР))) Но как команда вы слабые: не серьёзно всё, никакой субординации, лавел не закрыли - а ведь это привычка должна быть... ну и т.д. Ловить для себя? Да, молодцы! Спорт? Не, не думаю
@@ArtemMishin1 Артем, конечно без шуток 😉! Много лодок сейчас показывают, на которых будут выступать- это и основной PAL и "отборы". Много лодок- двухместные. Действительно как выдержать человеку (физически) переходы?!
Поклевку удается увидеть редко, т.к. большую часть времени прорисовываем акваторию, забрасываем редко. Но там где рыба есть, и днем в самую жару клюет.
Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста где можно приобрести такие информативные карты рельефа , и есть ли в продаже карты других водоемов !!! Заранее Благодарю !!
Согласен.. видео так себе.. 5 лет назад, возможно да.. сегодня нет... Не можете делиться информацией, играйте шоу.. либо упритесь в тренировки.. мидийность вещь не простая..
В связи с обилием тополиного пуха все игры Flat-Arena переносятся. Водоём будет закрыт для игр на 10 дней. Как только ситуация изменится - мы сообщим. Стримы и конкурсы - все остаётся в силе. Нужно немного подождать. Благодарим за понимание.