ТРИЛЛЕР В МОНЦЕ! Обзор Монца-Ювентус 1:2 / Серия А

Черным по белому / Ювентус
Подписаться 29 тыс.
Просмотров 5 тыс.
50% 1

Пропустив гол на 2-ой компенсированной минуте, Ювентус лишился всех шансов на победу, которая выводила бы “Старую Синьору” на вершину таблицы. Оно и понятно. Как команда, которая ни разу не подобралась к воротам соперника за весь второй тайм, может забить гол за 3 минуты до свистка, получив такую смачную подщечину? Оказывается, может.

@jenyarenato1970 10 месяцев назад
гатти конечно большой молодец. заряд позитивных эмоций на неделю)
@lesnoy_Zver 10 месяцев назад
Аллегри ставить низшую оценку это конечно гениально. Ему конечно совета этого мудрого не хватает, про 2-0. Всего то на первое место команду вывел в пятницу, может сегодня опять на второе место команда скатиться если интер победит. Позор конечно. Ландучи тоже сидит, не вкуривает ничего. Могли бы сказать Влахе и Кьезе чтоб второй забили по бырому. В стеночку чтоб разыграли. Раз раз и гол. ИЛи на замахе чтоб одного убрали, а от второго на скорости ушли. ЧТоб "финт Зидана" в конце концов сделали..., а они велели не забивать. И пеналь полюбому Аллегри сказал не забивать, тут сомнения нет. ПРосто уже было сказано чтоб Рабьо забил, как угловой будет. А лишние голы никчему.
@nechai9812 10 месяцев назад
напишем нашему брату слова поддержки. обожаю такой ювентус, раньше когда Юве пропускал-он начинал выгрызать землю, смело можно было ставить на победу
@smka1n 10 месяцев назад
Кьеза свалился на фланг, потому что Аллегри его заставляет теперь помогать в обороне.
@IGD8858
@IGD8858 10 месяцев назад
Правильно) помогать обороне. Вместо того чтобы разрывать
@awesomeo7759
@awesomeo7759 10 месяцев назад
1) Ммм... При Аллегри с его схемой 3-5-2 нападающие, играющие не на своих ролях не знают, что им делать на поле. Вот это новость, да. 2) Извиняться перед Рабьо? За что? Он так играет только потому, что тактическая модель ему подходит. 3) 30% голов со стандартов - это не то, чтобы круто. По факту, это вполне себе звоночек, что с игры команда забить не может (см. п.1). 4) По Гатти - согласен со всем. 5) Аллегрибол - это не футбол. Это не игра в принципе. Это не работает и никогда не будет работать с командами, которые умеют в атаку.
@ХизриГапизов
@ХизриГапизов 10 месяцев назад
С Аллегри не выиграть лч, а это главная цель топ команд , но результат какой никакой есть, и с Конте не добьемся ничего, на уровне результатов Аллегри будет
@greggoodman9063
@greggoodman9063 10 месяцев назад
Fino alla Fine❤Forza Juve!!!!!
@Movieninjaslicer
@Movieninjaslicer 10 месяцев назад
Все дело в том, что слишком перехвалили Маньянелли, лысому это не понравилось, он решил в свой ватакат дальше играть
@LickSumba 10 месяцев назад
Это я, даю знать в комментариях )) Пошёл на 90 минуте в магаз чтобы успеть до закрытия )))
@vitaliJUVEs
@vitaliJUVEs 10 месяцев назад
Повторюсь :в этом сезоне во всех матчах 1-5-5-0 Это установка Макса.
@МаксМаксон-х7ю 10 месяцев назад
А кто то еще верит во Влаховича ??? есть такие? или все таки таких людей все меньше становится, верующих в "Сербского суперталанта" и ждущих от него чудес? по- моему надо отбирать у него право на пробитие пенок и штрафных, хватит, пусть пробует с игры что то сделать, хотя бы что то.... настолько провальный трансфер с этим сербом - это ужас, думаю все же попытаются его продать в конце сезона, если конечно не случится чуда... вот абсолютно средний ,заурядный нап, в которого слепо поверили после хорошего сезона в Фио, ошиблись, пора исправлять ошибку... Про "оборонять хотя бы 0:2" - согласен с Павлом полностью!, но Аллегри словно не понимает этого, 1:0 слишком скользкий счет, вчера Монца это доказала, забив довольно шальной мяч
@alexandrdudko3145
@alexandrdudko3145 10 месяцев назад
перейдет в команду которая умеет в атаку и раскроется, вот посмотришь. алегри убийца футбола
@forzajuventus1992
@forzajuventus1992 10 месяцев назад
Пашка если не трудно ,скажи где ты взял макет стадиона ,очень красиво хотел бы себе такой
@АртемГарбулинский
@АртемГарбулинский 10 месяцев назад
Не по колокольчику, а по звону сердца
@АлексейКарвацкий-з4б
@АлексейКарвацкий-з4б 10 месяцев назад
Рабьо в одного выиграл этот матч за Ювентус, и это никто не хочет признавать вспоминая, как его веником гнали все кому не лень 2 года назад. Переобуваться тоже надо уметь! На сегодня в этом составе он самый сильный футболист нравится это кому то или нет. Ну а что касается 1-0, то помню чудесный матч с Челси в Турине, где Кьеза забил вначале 2го тайма и потом закрылись что хоть пересматривай ту игру 10 раз. Аллегри мечтает выигрывать матчи таким образом, а вести +2 это уже упрёк игрокам что забили слишком много)
@pavelskosopalovs9514
@pavelskosopalovs9514 10 месяцев назад
Ещё Бремера обязательно отметить нужно! Особенно уж при такой игре, когда столько обороняться приходится. Чувак все единоборства выиграл, всю голову снял, просто монстр короче. Срочно его продлять, денег дать, что угодно, но он нам нужен и в будущем.
@moragtong4306 10 месяцев назад
Я ехал в такси с работы, смотрел матч на телефоне, остановились у магаза, счёт был 1-0, вернулся в машину - 1-1
@p_paveletski
@p_paveletski 10 месяцев назад
Болеем за Наполи?😅 Ды ну, я лучше просто против Интера поболею))
@Пьемонт
@Пьемонт 10 месяцев назад
Матч с Монцой это улыбка фортуны для "старой сеньоры", ведь тактику Аллегри знают наверное даже в Африке она наизусть изучена тренерами Серии "А",Монца просто после эйфории не собралась,а времени отыграться уже им не хватило,но то что они продолжали бы бы в том же духе не вызывает никаких сомнений.
@bahrambaymirzaev1868
@bahrambaymirzaev1868 10 месяцев назад
Тебе спасибо за обзор бро 🤜🤛
@victornad9849
@victornad9849 9 месяцев назад
Крутой канал! Спасибо за обзор - подписался с удовольствием! Форца Юве!
@beniguev
@beniguev 10 месяцев назад
Топовый обзор. Прям во все мои мысли по игре попадал. Спасибо! Лайкосик!
@АлександрМинчук
@АлександрМинчук 10 месяцев назад
Спасибо Бро за выпуск 👍 Согласен полностью,зла с#ка не хватает от такого футбола...Можно играть на контрах и решать по два и по три мяча забивать ,а не бегать нападающим не понятно где..Жаль что такой потенциал в лице Кьезы и Влахи вообще не используется,этот футбол этому дурню старому уже молотком не вбьешь в голову,у него своя песня..Гол вчерашний,я орал,и это слышали все))Forza Juve ❤Ребята не забывайте ставить лайки каналу,это все для нас делается! Спасибо за работу 👍
@АлександрВитушкин-с2д
@АлександрВитушкин-с2д 10 месяцев назад
Да Гатти этот гол Монцы и привез потому что проспал, и то что он забивает, а в защите постоянные косяки, тогда ставьте его вместо Влаховича
@ЕвгенийЗлой-я3ф
@ЕвгенийЗлой-я3ф 10 месяцев назад
Ну скажу так Макс в том пространстве где есть BBC с Буффонищем в рамке но к сожалению всё далеко не так
@pipir524
@pipir524 10 месяцев назад
Я заснул с телефоном в руках бляяя
@vladimirdeniskin8961
@vladimirdeniskin8961 10 месяцев назад
Гатти никого не щадит - ни своих, ни чужих))