22 сен 2024

Комментарии : 522
@MatchTV
@MatchTV 2 года назад
📺🔥 Смотри лучший спортивный контент в одном месте! onmatch.tv/rutube Обзоры всех топовых матчей, лучшие аналитические программы и передачи в полном объеме теперь на нашем Rutube канале.
@дмитрийшиловский-с8й
Урал, сколько по деньгам стоило продать матч свиньям ?
@PlatZS 2 года назад
Молодцы болельщики Урала всегда приятно смотреть картинку полного практически стадиона, команда чувствует поддержку и играет в футбол. Спартак играл лучше, заслуженно победил. Урал, не опускайте руки... Русский футбол есть и он зрелещный.
@MrOgone4ek
@MrOgone4ek 2 года назад
Витя Мозес - уровень! Побольше таких игроков нам и всё будет непременно. Шамар, красава, отличный форвард, напоминает мне Адебайора)) ВПЕРЁД СПАРТАК!
@saman__7712 2 года назад
Ну чтож... И я там был, мёд-пиво пил... Редко бываю на стадике родных шмелей, но когда приезжаю - наши продувают. Короче, пора завязывать :) Впервые взял билет на первый ряд, ощутил атмосферу игры вблизи поля. А если учесть, что сидел у ворот, куда всё забилось, то очень интересно. Хотя думал после первого тайма, что по итогу туда залетит 6-7 голов :) ну хотелось очень. С моего ракурса гол в "домик" Селихову был ну очень красив (1:1 по "домикам" в итоге :) ). Впереди более важные игры, нужно побеждать. Болельщиков Спартака поздравляю, кайфанули канеш, особенно фансектор. P.s. Обидно, что Урал от зрителей не получает той поддержки, которую должна получать команда. Радование голу не в счёт. А хочется громких речёвок, песен ну и волны на стадике хотя бы. Хрен раскочагаришь. Вяло в этом смысле. P.s.2 Супруга на ДР подарила мне ретро-мяч Урала, хотел взять на нём автограф Эрика -не получилось пока. Но ! На выезде зацепил Рафала и теперь на мяче у меня есть его автограф. Крутяк ! Всех с Днём Победы и здоровья !!!
@uputin
@uputin 2 года назад
Из всех команд очень не хочется вылета Урала и Арсенала. Самобытные команды с прекрасным болельщиками и стадионом. Команды, на выезды с которыми всегда интересно приезжать. Пускай вылетают всякие Нижние Новгороды и хитрожопая Уфа. Болельщик Спартака.
@БобБобби-у5щ 2 года назад
Причём здесь Урал и крылья? 😂Всё идут на Спартак!!!
@СерФедоров
@СерФедоров 2 года назад
@@БобБобби-у5щ ? Спартак? Посмотрите как дерьмо играет,?
@ДмитрийКротов-ш6р
@ДмитрийКротов-ш6р 2 года назад
@@БобБобби-у5щ , понятно дело: Спартак - ЧЕМПИОН!!!
@@СерФедоров , вы про Динамо, наверное?
@winpari
@winpari 2 года назад
Всем привет! Также стараюсь делать на своём канале качественные обзоры, так что кому интересно: Welcome! Кстати уже сейчас я поделился своими мыслями на некоторые матчи.
@dinnyrvalitov2360
@dinnyrvalitov2360 2 года назад
Болельщики Урала и Крыльев молодцы, приятно смотреть на заполненные трибуны. Спартак с победой, но 2-ой тайм конечно вафельный получился. Желаю Уралу не вылететь, жалко терять Екатеринбург👍
@drdred3946
@drdred3946 2 года назад
Там спартаковских болельщиков очень много, потому и трибуны полные)
@@drdred3946 их везде много
@СергейХохлов-з5з
@СергейХохлов-з5з 2 года назад
Никто не вылетит в этом году ! Смысл ? Евросезона не будет ! Наоборот , сделают 18 команд . Это мое мнение , не офиц инфа
@ДенисКуколев-я2е
@ДенисКуколев-я2е 2 года назад
потому что когда играет спартак в любом городе на них очень много людеи приходит)
@unspoken575
@unspoken575 2 года назад
Что надо знать о комментаторах на Матч ТВ: "У Николсона почти 90-процентная статистика: 3 удара в створ он нанес и оба забил"
@наберегурекиодин
@наберегурекиодин 2 года назад
Такой вот настоящий Мозес💪Цену себе поднял))))
@ko_fe992
@ko_fe992 2 года назад
Вот почему СПАРТАК самая народная команда, пол стадиона приехали поддержать их. как и мы 4 семьи- 12 человек из Тюмени!!!! С победой красно-белые!
@nayitingsling2050
@nayitingsling2050 2 года назад
Какая народная ? Играть не умеют, болельщики свои же обсирают при каждом сливе матча, идут в конце таблицы. В чем выражается твоя народность ? В том, что 26к человек пришло? Так это мало для народной команды, на матч Зенита с Химками было 46к+-
@ПримиРеальность
@ПримиРеальность 2 года назад
@@nayitingsling2050 Если в клубе проблемы,играют не очень,держатся в середине таблицы,то нужно болеть за другой клуб и не ходить на матчи?
@РоманД-й1к 2 года назад
@@Сансарайоу Нечего сказать по делу - молчи. Авось за умного сойдёшь.
@ЖанибекИманалиев 2 года назад
хорошая игра победа на классе молодцы!!! главное в полуфинале показать класс. вперед Спартак!!!👍💪☝️
Мозес это уровень конечно
@Zhentopcon
@Zhentopcon 2 года назад
04:36-подметил одну деталь:вроде мелочь,но обратите,КАК Олег подработал мяч себе под удар) мини-футбольная основа даёт о себе знать! Красиво! Жаль не забил)
@bred117
@bred117 2 года назад
Хави и Иньеста тогда вообще ещё в животе матери в мини-футбол гамали \\\
@tonymudol3008
@tonymudol3008 2 года назад
Миньковскую технику скорее показал чел, который отдал пас Шатову, чем сам Шатов.
@proinvest9790
@proinvest9790 2 года назад
@@tonymudol3008 Гогличидзе кажется, в порядке, на технике
@@proinvest9790 таких бы побольше в команду.
@ellllllllllll12
@ellllllllllll12 2 года назад
@@proinvest9790 Железнов,вроде,комментатор называл его
@ГрандГранд-в3б
@ГрандГранд-в3б 2 года назад
Всех спартаковцев с очередной победой!!! До 30 минуты Спартак играл за 3 очка, а после началась тренировочная подготовка к полуфиналу Кубка страны на 11 мая!!!
@evpat777
@evpat777 2 года назад
Да грандиознейшая победа!!!! Ура, товарищи!!! Повержен гранд мирового футбола непобедимый Урал!!! Эта победа будет в сердцах всех красно-белых на века!!!!!! …….. Слышь, ты, грантик, ты сам хоть понимаешь насколько ничтожен ты сам и твой ничтожный недоклуб?
@@evpat777 выйдя один на один с тобой, ты сам узнаешь, на сколько ты ничтожен, за языком своим следи, воин....
@ОзорнойГуляка-м6у
@ОзорнойГуляка-м6у 2 года назад
Первый тайм Спартак провёл на высшем уровне.
@старыйпапа
@старыйпапа 2 года назад
Могу сказать только одно, Спартак с Селиховым и Спартак с Максименко это две совершенно разные команды.
@pavels9215
@pavels9215 2 года назад
А можно сказать, что Спартак с Салеховой и без неё, это тоже две разные команды.
@старыйпапа
@@pavels9215 я смотрю на то насколько расковано ведёт себя команда когда в воротах Селихов и как постоянно оглядывается назад когда там Максименко. Кстати, не болельщик Спартака ни разу.
@VictoriaVoinova
@VictoriaVoinova 2 года назад
Спасибо Спартаку и тренерам за победу! У Шамара дубль, Мозес тоже умничка.
@clavanap4355 2 года назад
@@mr.freeman2251 человек рад победе,в чем проблема?
@@mr.freeman2251 редкость ахаха, 22 чемпионства 13 кубков плюс Суперкубок
@РушанА-с6ш
@РушанА-с6ш 2 года назад
По количеству просмотров сразу можно понять какой самый популярный клуб в России🎉😂
@oleg_aparin 2 года назад
🔥🔥🔥 ПОЖАЛУЙСТА Не ставьте на ОБЛОЖКУ одну команду. Так сразу все понятно. Ставьте просто какой то боевой момент и все. Так интереснее будет смотреть.
@nickthomson450
@nickthomson450 2 года назад
Красивые стадионы такие стали, хорошо что приняли ЧМ 2018
2:50 отличный вынос, напомнил в матче Хорватии и Дании
@АлександрКозлов-у3я
Спартак с победой!!! Впереди Зенит ребята , покажите игру за которую будет не стыдно!!
Пофиг уже на РПЛ, цель на Кубок!!!
свинарник просрёт и кубок! И цель твоя будет уже ФНЛ)
@ВячеславКоврижных-д7о
Кубок, это розыгрыш для неудачников...
@mrger6627
@mrger6627 2 года назад
@@ВячеславКоврижных-д7о тебя в детстве роняли.Жаль это было недавно,школота несмышленная....
@СергейМедведев-н9ч
Я тоже надеюсь, но думаю в стыках проиграет.
@АндрейЛеонтьев-к1ц
Конфуз что есть, что нет на поле, все привоз через его зону
@maximprivalov4929
@maximprivalov4929 2 года назад
Тот случай, когда в первой тайме залетело почти всё. Играть при счёте 3-0 гораздо легче, чем при 0-0 или 0-1.
@user-jb2cd9bs4f
@user-jb2cd9bs4f 2 года назад
А при счёте 5:0 даже легче, чем при 3:0. А если забить 10, то бальше вообще легкотня. Минутка афоризмов в исполнении максима привалова
@АльбертРудаков-т4ф
Ваноли вошел в историю. Первый тренер иностранец победивший на Екатеринбург Арене. Браво Спартак.
@Albertych55
@Albertych55 2 года назад
Не свисти. При Каррере в чемпионский сезон. 0:1, при том, что два отменили ещё
@@Albertych55, там другая арена была, которая на Уралмаше.
@IVANJR.
@IVANJR. 2 года назад
Очень странное послевкусие. Но победа есть победа🤘
@ballak555
@ballak555 2 года назад
Если бы Соболев был нацелен на ворота, как Николсон, а не на судью, то мог бы быть не плохим нападающим. А пока это лишь копия Дзюбы, 90 минут ждущий пенальти. Странно, но Соболев в Крыльях, да и первое время в Спартаке был просто великолепен. Но после знакомства с Дзюбой, его как подменили.
@Maxxxiiimus1984 2 года назад
Спасибо, спартачи за подарок к 9 мая!!!!!
@RUn_18
@RUn_18 2 года назад
атмосфера матча огонь
@the_goth
@the_goth 2 года назад
Как я рад за Спартак! Самый популярный клуб России! Команда интеллигентов и революционеров
@ОлегГутченко 2 года назад
Клуб революционеров - это великий Зенит! Революция происходила в Питере!
Самый популярный ахахаха. Популярен как Ксюшадь)
@manalex9807
@manalex9807 2 года назад
Отличная игра в конце сезона
@НикК-ы7ц
@НикК-ы7ц 2 года назад
я все время говорил что не нужно ставить мозеса в защиту, он поэтому и не играет там хорошо потому что ему не нравиться там играть. А идеальная атака Спартака сегодня такая промес с лево, мозес с право, бакаев плеймейкер, николсон форворд. Играть в 4 защитника. Ну и конечно Спартаку нужен классный центральный полузащитник типо вендела. А не эти умяры зобнины мартинс пруцев, это все в молоко
Пожалуйста играйте так всегда хотя бы 30 минут, в нашем чемпионате этого хватит!
@ОлегМ-ж1п
@ОлегМ-ж1п 2 года назад
Комментатор в самом начале сделал отсылку на Дениса Казанского)
@TimeCodeMen 2 года назад
4:09 ,,три удара в створ ворот нанес и оба забил,, ЧТО?!
@НикитаРахманый
@НикитаРахманый 2 года назад
Так узбеки говорят)
@ЮрийГеннадьевич-ф4ф
Всё нормально! Это из серии: "Нам дали 10 яблок, по 8 каждому! И я свои 8 уже съел!" 😊😊😊
Тайм Код Мэн. А мне понравилась эта оговорка по Фрейду😆👍
@Padauschiy_Meteorit
@Padauschiy_Meteorit 2 года назад
Поздравляю всех болельщиков Спартака с победой! Результат был сделан ещё в первом тайме
@Pippogollll
@Pippogollll 2 года назад
Ваноли все таки понял, что Спартак должен играть этой схемой 4 2 4,так как ему почти все команды отдают игру.
@ЧеПоЧем-н6й
@ЧеПоЧем-н6й 2 года назад
да там можно и 523 зарядить. три центральных дефа и два крайних. плюс два опорника. ну и в атаке два фланговых Мозес и Промес и центр нап тут важно найти двух крайних в защиту. чтоб смогли сзади Мозеса и Промеса прикрыть, подстраховать и тд. заниматься за них черновой работой. это должны быть работяги с бульдожьим менталитетом. имхо. я бы Зобу поставил правым дефом под Мозеса. ну не любит Зоба центр! отдать ему фланг и с его габаритами и цепкостью он его закроет намертво. при этом связка на фланге Зоба+Мозес это страшно.
@@ЧеПоЧем-н6й согласен полностью
@@ЧеПоЧем-н6й надеюсь в 5 защитников Спартак будет реже играть. После Тедеско было мало матчей, когда фланговые защитники бегали в атаку для конструктива. Они по сути там только для кол-во и ни какой пользы от них нет. Но при схеме 4 2 4 есть явная проблема у Бакаева. Так как явный первый номер на правом фланге атаке - Мозес, когда он в обороне - то в атаку часто не бежит. Конечно прикольный вариант, если Бакаева станет фланговые защитником. Пойдёт по пути Комбаровых.
@@Pippogollll Баку сложно запихать в какие либо схемы. про таких игроков говорят: "не от мира сего". он сам себе схема. в италии для таких игроков есть термин "фантазиста" то есть игрок с нестандартным мышлением. яркий пример Роберто Баджо. по этому Баджо и не любили тренера, что его сложно впихнуть в схему. слишком вне системы. и как в итоге играл Баджо? он обладал полной свободой без конкретной позиции на поле. он мог уйти на вторую девятку или стать плеймекером, или еще одним чистым напом или на фланги. совершенно чистый игрок. по сути при Баджо схема менялась на 10+1 свободный, непредсказуемый. вся команда вынуждена играть по схеме как будто игрока удалили, и плюс фантазист который сам себе позицию ищет. ну какому тренеру это понравится? или уже другой пример, спартаковский, Федор Черенков. он ведь тоже был без конкретной привязке к позиции. играя под нападением Федор мог смещаться от бровки до бровки. весь центр поля под свободой. а мог выйти и в атакующую линию в конкретном эпизоде. или вот у армейцев Алан Дзагоев, когда был молод. потом его стали опускать в опорники и Алан потерялся. нельзя Баку привязывать к позиции. он сам себе ее найдет на поле в зависимости от конкретной игры. просто парню надо дать максимум свободы действий. это такой голодный волк-одиночка и садить его на поводок глупо
@ЛёхаЭкскаваторщик
Просто почувствуйте разницу игры , когда игроки уверены в кипере… селихов хорош , заряжает оборону и сам уверенно стоит в рамке … приятно смотреть , как болельщик локо говорю
@9kareeq689
@9kareeq689 2 года назад
Хороший матч
Бывает 😉
@andivanov8063
@andivanov8063 2 года назад
Хорошая игра! Спартак с победой! (фан Локо)
@red-white6393
@red-white6393 2 года назад
Спасибо,удачи с Рубином!
@РоманМалышев-л6й
@РоманМалышев-л6й 2 года назад
@@red-white6393 какая там удача! Локомотиву пора в фнл с такой то игрой если это вообще можно назвать игрой
@@РоманМалышев-л6й У команды не самый лучший период. Если отталкиваться от твоих слов,то тогда всему РПЛ пора расформироваться. Надеюсь в след сезоне многие топ клубы прибудут в форму и будет топ конкуренция
@@red-white6393 может быть! Только не локомотив!
@СергейПриходько-с3ю
Три удара в створ ворот нанёс и оба забил )))))
@RussiaMeget
@RussiaMeget 2 года назад
Браво. 👍👍👍👍
@РоманРоман-з5р
@РоманРоман-з5р 2 года назад
С "домиками" вратарей - надо что-то делать )))
@eltexskirin5904
@eltexskirin5904 2 года назад
Юбку одевать пора. Так во дворе говорили, когда между ног забивали
@@eltexskirin5904 Про юбку не знаю,а вот если гол забивали в "домик" или головой ,то забитый гол шёл за 2 ))) Мы так играли .
@@eltexskirin5904 Вратарь с команды ,,Химки," Лантратов, тоже в домик от "Зенита" пропустил)))
@BIGCOUNTRYREX
@BIGCOUNTRYREX 2 года назад
Спартак выиграл, но: 1),, Атакующая'' команда владела мячом против аутсайдера 37% (!), причём во втором тайме - всего лишь 32% (!) 2) Спартак хорошо играл только в первом тайме, а во втором просто поставили автобус (что для Спартака не характерно) 3) Они во втором играли на результат, а не в удовольствие. Это плохо тем, что им, как и многим командам РПЛ не интересна сама игра, им интересен лишь конечный счёт на табло (и на их карте). В чём тогда смымл футбола?
@Alex-bs2rr
Владение не показатель
@@Alex-bs2rr Ну да, не смотря в преимуществе владения мячом, обгадились по полной.
@ОлегЮнг-ы9р
@ОлегЮнг-ы9р 2 года назад
А кто сказал,что Урал аутсайдер?
@@ОлегЮнг-ы9р турнирная таблица
@@Alex-bs2rr это да, согласен с тобой! Но для российских болельщиков, к сожалению, футбол - это в первую очередь таблица, места, судейство; футболисты какой-нибудь команды на 10-й минуте повели 1-0 и сели в оборону, и теперь ждут финального свистка, чтобы отпраздновать счёт 1-0. А в европе футбол - это в первую очередь красота, искусство, удовольствие, голы, моменты, эмоции! У нас менталитет оружейный, космический, хоккейный, фигурный и т. д. Но точно не футбольный, жаль.
@magmajic
@magmajic 2 года назад
Бикфалви бъёт мимо со штрафного,а комментатор-выверенно и точно бъет Бифалви!)))