Тёмный

Урок 1 (осн). Физика - наука о природе 

Павел ВИКТОР
Подписаться 1,2 млн
Просмотров 2,6 млн
50% 1

Урок физики в Ришельевском лицее

Опубликовано:

 

2 сен 2019

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 3,5 тыс.   
@user-zq3tr7ny2o
@user-zq3tr7ny2o 4 года назад
извините за опоздание, можно войти? мальчик Яков, 32 года.
@holdemonly
@holdemonly 4 года назад
Тот чувство, когда в школе забивал болт на все это, а тут в 28 сидишь и залипаешь...не для преподов и экзаменов, а так, чисто для себя )
@ordabekalshorazov6285
@ordabekalshorazov6285 3 года назад
После таких уроков должен звучать не звонок, а аплодисменты учеников
@qxbwz
Так завидую детям,которые учатся в подобных заведениях с такими грамотными преподавателями. Всю школу ненавидела физику из-за,как оказалось,преподавателя. Недавно поняла,что сама по себе физика и предметы её изучения мне как раз таки очень даже интересны. Рада,что наткнулась на этот плейлист. Спасибо.
@user-ek1hh1yx5w
@user-ek1hh1yx5w 2 года назад
Я из России, и поскольку мне уже 55, то скорее из СССР. Физику любил всегда, но таких от Бога учителей не встречал! Политика нас разделяет, а вот такие люди как Виктор нас объединяют. Этим детям просто повезло!
@user-rm4di6bn1z
@user-rm4di6bn1z 4 года назад
Вот кого надо по федеральным каналам показывать! Спасибо за возможность учиться у Вас! Низкий поклон за Ваш труд! И талантливых заинтересованных лицеистов Вам!
@ElloyAnewll
Мне шестнадцать. Просто терпеть не могу физику. Пришел в десятый класс и понял, что совсем ничего не знаю. Но решил собраться и начать изучать физику с самого начала. Оказалось, физика не такая уж и плохая, а все дело было в учителях. Спасибо вам, вы даете мне веру в то, что я могу ее понять.
@sofiazaitseva1230
@sofiazaitseva1230 Год назад
14 лет, физику знаю плохо, благо только начало, и за лето решила нагнать. И нашла этого физика, он замечательный учитель, за 1 занятие поняла больше, чем за год
@user-wg7xo6qd1s
@user-wg7xo6qd1s 3 года назад
Да, если бы этот учитель был во времена моих школьных "мучений" скорее всего я бы полюбил физику. Учитель от Бога.
@olgaviki6503
@olgaviki6503 4 года назад
Неужели есть еще в наше время люди , которые не ставят деньги на первое место в жизни.... Я аж прослезилась, таким учителям нужно настоящие памятники ставить! ! Здоровья Вам и еще долгих лет жизни , низкий поклон за Ваш труд! Такое тепло и позитив исходит , будто не учитель физику объясняет , а любимый дедушка сказки рассказывает . Спасибо за такую чистую и бескорыстную любовь к детям ! Вы-Великий Учитель ❤❤❤
@user-lu5dv6mh1p
Хочу учиться в вашем кассе мне 70 лет. Заслушалась . На Ютубе собрать таких увлечённых математиков, языковедов... всех учителей и учись.
@irenacatwoman.7846
@irenacatwoman.7846 Год назад
Физика всегда была для меня чем-то недосягаемым. До 9 класса. Затем у нас появился новый учитель,прекрасный человек. Я по началу на уроках рисовала модели одежды,какая там физика. Однажды учитель заметил пустоту в моих глазах,заглянул в тетрадь,и сказал:" Все ясно. Понятно". И все. Никаких оскорблений,унижений,как бывало с другими преподавателями.
@Kemerovo2010
@Kemerovo2010 4 года назад
Кемерово. 30 лет. Инженер связи. Смотрим с супругой уроки, вместо сериалов. Ведём записи в тетрадки.
@user-fb3vt9sw9j
@user-fb3vt9sw9j 4 года назад
Вот для чего нужно использовать ютуб, и интернет в целом. Для передачи информации, для обучения, для наглядности. Интернет - просто чудо. И как же хорошо, что одни из самых важных знаний о в
@vitalyavramenko4919
@vitalyavramenko4919 Год назад
Уважаемый Павел Андреевич !!! От всей души благодарен Вам за то, что Вы есть. Я инвалид и ещё какое-то время назад жизнь казалась, наверное, чернее чёрных дыр и абсолютно не имела смысла. Но вот уже несколько месяцев, случайно наткнувшись на Ваш канал, каждая секунда, отведенная мне в этой жизни, становится на своё место. Говорят, что в каждом из нас живет частичка Бога. Не знаю насколько это правда, но если это так, то я хотел бы попросить у Него, чтоб каждому из 6 миллиардов жителей, Он подарил и частичку Вас. Благодаря таким преподавателям как Вы, мир становится намного чище, ярче и добрее. Спасибо Вам огромное.
@ozmufizikafakultetii3865
@ozmufizikafakultetii3865 Год назад
Коллектив физического факультета Национального университета Узбекистана желает Вам крепкого здоровья и творческих успехов!
@letsplay1626
@letsplay1626 4 года назад
Показать свои уроки для 7классников-это самое дорогое, бесценное и важное, что вы могли нам дать. Огромное спасибо. Вы одним уроком рождаете любовь к науке, всего лишь 40 минут, и это наивысшее волшебство
@dana_zireael
@dana_zireael 3 года назад
Первое появление улыбающегося преподавателя и в душе уже потеплело. Видно, что человек на своём месте)))
@Meditatations_World
@Meditatations_World Год назад
Вы невероятный преподаватель! Закончила девятый , начинаю с нуля , мотивируют только ваши уроки) Спасибо за ваш труд ☺️
@tinagoloborodko9180
Я закончила лицей в 1996 году. Мне преподавал Юрий Васильевич. Живу в Нью Йорке. Мой сын через пару лет из Нью Йорка будет смотреть ваши лекции! Спасибо Вам!
Далее
Buffalo Wings Sliders
00:27
Просмотров 1,1 млн
Вся Физика за 7 класс.
11:46
Просмотров 7 тыс.
Урок 63 (осн). Закон Архимеда
40:25