Так он и не народный. Звание ничего не значит. В Кемеровской области, бывший губернатор Тулеев, очень любил награждать артистов званием "Почетный гражданин", "За службу КУЗБАССу", ну что чинуши, что артисты. Химеры они и есть химеры.
Пока люди ходят, он будет давать концерты. Надо сделать так, чтобы тем кто ходит на концерты киркорова было стыдно в приличном обществе в этом признаться.
Лягушачьи лапки! Точно!😂😂😂 Конечно, вот все поверили, что такое ублюдство можно накачать в фитнес клубе!Где же ещё? Видимо опять Хайдаров прикололся над филькой!🤦♀️
Он уже съездил на Донбасс и там ,,,, помог,,,. Не дай Бог никому такой помощи. Наш герой боец лишился ног. А он ему билетик на его концерт через пару дней состоящимся вручил. Толи поиздевался над героем, Толи посмеялся над парнем. Я бы ему в харю за это плюнула. Но у нас очень вежливые , выдержанные и порядочные бойцы. Поблагодарил эту мерзость за билетик. А его ,,, помощь,, в виде кулол-уродцев в виде самого Фили , ну это неописуемо мерзко. Такмчто пусть уродует себя. Туда ему и дорога.
Уже не в первый раз читаю комментарии в которых люди выражают своё беспокойство за детей Киркорова, или Пугачевой и Галкина... Чего вы так паритесь , да плевать на этих детей. У них всё круто , лучше о своих детях думайте. Эти люди и их дети живут в другой реальности, на другой планете
@@Елена-н2щ1п и что ,у меня в школе тоже успехи были,нравится филя-УПИВАЙТЕСЬ им,был хороший певец,да сплыл,из себя такое лепить,это же что в голове у него,🙃🙃🙃
Напрасно смеётесь. Настоящая фамилия папки Крикорян -это армяне,жившие в Болгарии. В 70-хгодах по радио часто крутили болг. эстраду и папаню объявляли как Бедроса Крикоряна.и@@ИринаСелезнёва-щ5ы
Прежде всего должно быть чувство достоинства , а уж перемены во внешности у дедушек и бабушек вызывают чувсто жалости. Смотришь на Долину, Пугачеву, Успенскую и думаешь мумии возвращаются.
Удивительно, что люди идут смотреть на дряхлеющих, молодящихся певцов и певичек, слушают невнятное "пение" "поющих трусов" с одинаковым невнятным "вокалом"-калом. При этом платят немалые деньги.
@@shuravinn Я смотрела это кощунство где танцевал на Христианском Кресте. Как ударил девушку инвалидку за то что подарила букет цветов и этому мерзавцу не понравились цветы. Как поехал на передовую в своих блесках и дарил ребятам куклы изображением самого себя. Жаль Киркорову морду не намылили.
там в бошке давно ничего нет. Все таки я себя зауважала .никогда он мне не нравился и мы даже часто ссорились с подружкой по поводу этого фрика.Ее уже нет в этой жизни и но я была права. .
У фили руки как бутылки, налил какой-то жидкости и радуется как детсадовский ребенок новой игрушке, а что позарно вынлядит он это не понимает. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Вот только НТВ тратит деньги на Киркова, сегодня в передаче ОДНАЖДЫ опять про Киркорова и такой он "хороший" Лучше бы про наших парней СВО и семей снимали. Тем более год семьи, а у нас голоперых кажут. НТВ обнищало, фильмы одни бандитские.
@@kiraill1647 тебе в ок......раине про это, что ты описал, сильно знакомое и родное, виднее. Уже доснял фильмец? Или не успеваешь? То света нет, то еще что....
Не красота человека красит, а доброта душевная, чувства искренние и мердечномть к ближнему. Занимался бы лучше детьми, живут они с дедушкой, с нянькойй, папа то на гастролях, то по СПА бегает, то пластинами занимается. Слово "мама" Дети не знают, какая жалость.
В стране война.а они жопами крутят на сцене .короны примеряют дурацкие шутовские.людей в песне стаей назвал.запретить надо его . Хватить это терпеть его на эстраде
Денис, ну просто рассмешил, надо Киркорову послушать😂, ну где ещё как не в клубе увидишь большое количество мужчин, может кого приглядит и себя покажет, хоть бы детей своих постеснялся, а ещё Песков с ним здоровается, фу-фу-фу.😮😮😮