Тёмный

У Last Epoch есть ВСЁ чтобы стать королём жанра | Обзор 

Torepka
Подписаться 75
Просмотров 3,1 тыс.
50% 1

Буду честен, зацепила. Д4 жив, ПоЕ жива, никто никого не убивал но потрепал нервишки знатно)
Таймкоды:
00:00 Это только начало
01:24 Хвалю за всё хорошее
03:35 Хвалю за верные решения
07:37 Хвалю за удобства
09:00 Ругаю за косяки
10:09 Минусы будут?
10:57 База

Игры

Опубликовано:

 

27 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 43   
@user-ld4tv9cz5c
@user-ld4tv9cz5c Месяц назад
Спасибо!
@user-rm9dc6js8s
@user-rm9dc6js8s Месяц назад
про 15 минут убийства врагов, спасибо что сказал. я боялся сделать откат, считая, что все это долго наверстывать!
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Привет) В игре присутствует система ускоренной прокачки скиллов, отстающих по уровню. В стандартном режиме качаются только последние 2 пункта, только что проверил)
@alekseylegkov9324
@alekseylegkov9324 Месяц назад
Дополню ответ автора канала. Прогресс не достающей прокачки действительно занимает минут 15, но надо играть на монолитах 90 уровня и выше в таком случаи.
@onlychaos8193
@onlychaos8193 Месяц назад
Пое просио прошла пооверку временем. Ласт ипок должен насытится предмеиами контентом и идеями
@user-uo4we1bj8w
@user-uo4we1bj8w Месяц назад
Концовка убила
@user-eh9yv5ie2r
@user-eh9yv5ie2r Месяц назад
Кое-что необходимо добавить: на средних настройках графики в разрешении 1900х600 в оффлайне игра без проблем бежит на GTX1050Ti. Просто, чтобы вы знали. Любителям "трушного 4к графона" скажу одно: выйдите в окно. Жизнь вокруг станет значительно лучше.
@benjaminsmelov3797
@benjaminsmelov3797 Месяц назад
Sacred Sacred Sacred Sacred Sacred Sacred Sacred)))
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Я тебя помню) Почему так хочешь именно Sacred?)
@benjaminsmelov3797
@benjaminsmelov3797 Месяц назад
@@alextorepka да потому что игра прикольная, возвращаюсь к ней год от года уже почти 20 лет) ну и интересно твоё мнение, твой обзор, даже если ты будешь не в восторге от игры, всё равно интересно.
@alexsesh1178
@alexsesh1178 6 дней назад
Ясно, пойду в Grim dawn.
@alextorepka
@alextorepka 6 дней назад
Хороший вкус, одобряю
@akinfey8891
@akinfey8891 Месяц назад
Годика через 3 может и даст прикурить кому, а пока это поделие даже у грим дан посасывает
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Как бы я ни любил Grim Dawn, но он на релизе был намного хуже, вспомнить только оптимизацию и скудный контент на старте. Сейчас то да, совершенно другая игра, но и прошло уже 8 лет + 3 dlc
@yalauitarik
@yalauitarik 18 дней назад
@@alextorepka На тот момент мне хватило того старого Грима, чтобы перестать играть в ПОЕ. Хоть убей, не помню ни одного бага Грима. Главное, чтобы Эпоху не испортили. Если её начнут наворачивать как ПОЕ, то это будет печально. А вот если расширять, как Грим - тогда да, я только за такие изменения.
@alextorepka
@alextorepka 18 дней назад
@@yalauitarik Полностью согласен с тобой
@user-hw7ws6xd2s
@user-hw7ws6xd2s Месяц назад
Блин, игра выглядит очень интересной. Но к сожалению мне рпг в такой "обложке" не очень по душе. Ну это если играть самому. А вот если смотреть на чьё-то прохождение, то тогда совсем другое дело. Тогда я только за.
@hectorstreamgood6892
@hectorstreamgood6892 Месяц назад
пока что слишком мало шмота, да и сломанных билдов многовато, как никак только стартанула + еще минус в том, что например есть паладин, по идее это здоровый мужик в броне и щитом, а по факту все его живучие билды это мана щит стакеры, у которых по 50к+ щита магического)))))000 P.S. наиграл 200 часов, попробовал все билды даже сломанные, хоть они скоро и пофиксятся, нафармил 70 лямов голды на рынке, и как-то подустал... Ждем ввода более большего количества шмота и доп скилов, либо их ребаланс
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Согласен, посмотрим как будут обстоять дела с патчами после релиза. Очень надеюсь на балансные правки и добавление контента
@hectorstreamgood6892
@hectorstreamgood6892 Месяц назад
@@alextorepka к тому же, я очень хотел поиграть на классическом паладине через палица+щит и тупо в танка упороться, однако же в нынешних реалиях паладин не равно танк, даже через хилинг хенд
@user-ug6xo2hb6d
@user-ug6xo2hb6d Месяц назад
​@@hectorstreamgood6892 А в какой игре можно собрать именно паладина танка через щит и булаву
@vifree9277
@vifree9277 Месяц назад
Ну до ПоЕ ей ещё, как до Китая, а с д4 вообще ничего сравнивать нельзя, с её билдостроением дерева например фаер бол -> крит или область и на этом всё, это мертворожденный проект. Но у ЛЕ большой потенциал. Есть все шансы войти в топ2, если разработчики не будут тупить. И всё таки стартанула ЛЕ не сейчас, а ещё 4 года назад и это уже давно не инди компания.
@MultiKayler
@MultiKayler Месяц назад
Как раз таки пока еще инди, но уже есть перспективы. Просто ранее все четыре года варили кашу и наварили только спустя много лет , что само собой понятно из-за отсутствия нужного количества человеков. Надеюсь с релизом который принес кучу бабосов игры, разрабы не будут тупить и будут активно развивать проект, а начальство нанимать новых опытных человеков-разработчиков.
@alekseylegkov9324
@alekseylegkov9324 Месяц назад
Так и РоЕ не вчера вышла... Для первого проекта студии весьма достойно вышло, имхо.
@TairumX
@TairumX Месяц назад
@@MultiKayler Ну чтож будем ждать 10лет чтобы она нагнала себя и возможно ПоЕ2 по контенту и увлекательности. А пока на данный момент чисто на пол месяца хватило в нее поиграть и забыть на некоторое время.
@yalauitarik
@yalauitarik 18 дней назад
@@TairumX нет уж, не надо нам второе ПОЕ. Нужна игра, как Диабло, но интересная. Пусть на пару недель, это только лучше, а для ноулайферов есть ПОЕ. Зачем вторая такая игра. Пусть Эпоха будет где-то по середине. Если сезон в Диабло длится неделю задротства каждый день по несколько часов, то пусть в Эпохе будет 2 недели. Не надо растягивать игру, чтобы пройти сезон могли только одни ноулайферы. Пусть за 2 недели будет не прям 100% закрытие, а такое закрытие сезона, после которого ты уже что-то получаешь, но не прям всё, на чем можно поставить точку и ждать следующий сезон. 2 недели я взял как пример, пусть это месяц будет, смотря по сколько часов играть. Думаю, смысл ясен.
@TairumX
@TairumX 18 дней назад
@@yalauitarik твой "ноулайферы" так же и в эпохе есть и в любой диабло так же есть. Вторым ПоЕ она не будет, ибо силенек не хватит по хардкорности ей, да и по разнообразному контенту тоже. К тому же если так тяжко немного головой думать в ПоЕ, придумали ПоЕ2 который немного упрощает механику, делая ее более медленной, меньше запарин с механикой, удобнее сделали систему Камней умении, это не будет типичное продолжение ПоЕ в привычном виде, это немного иная игра которым не всем зайдет фанам ПоЕ. Но новым юзерам будет збс. И касаемо закрытия контентов за 2недели, ПоЕ так же закрывают его, но это надо уметь и ебашить в игру, собсна как и в любую другой диаблойд.
@MeTaJIiST
@MeTaJIiST Месяц назад
Назвать эту игру королём лично мне сложно - за 5 лет в бете накопировала много различных приёмов из мною замеченных пока что двух игр. Кроме красочной графики которая больше напоминает Torchlight я не увидел,в соло в неё играть скукота,выезжает за счёт коопа. Самый значимый плюс то что игра дешевле чем D4.
@AlexAlex-hh5im
@AlexAlex-hh5im Месяц назад
Титан Квест 2 ещё скоро выйдет. Уверен что он будет точно не хуже чем ласт ипак. Что касается ласт ипака, то мне не нравится в нём вершина лейт гейм контента. На 3к коррапта крипы бьют по 20к, т.е. никакие виды защиты кроме уворота не сработают: будет ваншот. А уворот это рандом. Ещё и вычёркивает весь ближний бой как концепцию. Тема командного саппорта не достаточно раскрыта. Казалось бы вот таунт, ну наверное есть роль танка, ну наверное 3к коррапта должны были выглядеть как командная работа с танком, саппортом, дд. Но нет.
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Привет. Я сомневаюсь насчет того, что Титан Квест 2 будет хорошим, так как его разрабатывают Grimlore Games, которые вроде как кроме SpellForce 3 ни над чем не работали. Да и издатель THQ Nordic для оригинального Titan Quest выпускал спорные ДЛС со смешанными отзывами. И еще) 3к коррапта по идее не должен закрывать ни один билд, это сверхдофига и как такое баллансировать я даже без понятия) В любом случае будет интересно следить за тем, что Эпоха будет из себя представлять дальше
@AlexAlex-hh5im
@AlexAlex-hh5im Месяц назад
@@alextorepka Нет какого-то технического ограничения в максимальном коррапте, доступном игрокам. В крайнем случае, игроки будут выманивать по одному монстру и кругами бегать вокруг него часами чтоб убить, но всё же поднимут себе 10к, 100к коррапт и т.д. Нет предела упоротости. Тут скорее вопрос усидчивости и вероятности: сможет ли 3 игрока идеально бегать вокруг босса 3 часа и не получать урона.
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
@@AlexAlex-hh5im Я понимаю что всё дело в минмаксе) Другой вопрос какое преимущество даёт столь высокий коррапт в отличии к примеру то 500 коррапта?) Низкий коррапт пронести будет быстрее, а значит нивелируется бонус МФ от высокого, который чистится дольше) Я думаю тут дело в целях, кому-то нужна галочка в преодолевании невероятной сложности, а кто-то получит больше удовольствия от более приземленных задач
@alekseylegkov9324
@alekseylegkov9324 Месяц назад
По плану разрабов на 3k корапта ни один билд не должен был попасть, но что-то пошло не так. Хотя сдаётся мне что один билд пережить выше описанное всё таки в состоянии. Всё совершенно "легально", но пожалуй умолчу про него... Сам так глубоко не "коптил".
@user-nf7bp6pj4f
@user-nf7bp6pj4f 16 дней назад
Выговаривание букву "г" нужно тренировать.
@dV-ss9bd
@dV-ss9bd 4 дня назад
Либо выговаривание буквЫ, либо выговариваТЬ букву xdd
@psigen6031
@psigen6031 Месяц назад
С ПОЕ она не потягается а с выходом ПОЕ 2 все окончательно забудут про этот проэкт,лично мене не нравятся топорная анимация ближнего боя ...Хотя пое1 и d4 таже этим грешат, в этом плане только GRIM DOWN лучше ,).Для мобилы неплохо было бы но все ровно ,как по мне проходняк и денег не стоит, ПОЕ за даром и GD куда лучше,а что до d4 то она не достойна даже упоминания .Посмотрим выживаемость игры после выхода нового сезона к перовому ПОЕ
@andreyandrey9737
@andreyandrey9737 Месяц назад
Мое мнение, что ПОЕ - говно редкостное, перегруженное механиками. Апологеты пое говорят, что чтобы играть в нее, нужно недельку покурить гайды. Можно бы... Но нах..я? Пойду лучше в нормальную игру поиграю.
@profik4862
@profik4862 Месяц назад
Ты с Донбасса штоле
@MultiKayler
@MultiKayler Месяц назад
Игра Годная. Буква Гхе
@MegaNecropedophile
@MegaNecropedophile Месяц назад
не вижу смысла после слов дьябло 4.
@alextorepka
@alextorepka Месяц назад
Почему?
Далее
Incredible Tiki Taka vs. Arsenal 🔥
00:13
Просмотров 3 млн
Приснился ужас 😂 #shorts
00:12
Просмотров 21 тыс.
300 ДНЕЙ БЕЗУМИЯ в Rimworld
37:28
Просмотров 400 тыс.
I PUT MY ARMOR ON (Creeper) (PG Version)
0:19
Просмотров 2,7 млн