Все голы игры 15-го тура МИР РПЛ между «Факелом» и ПФК ЦСКА

@ЮрийСуховеев-ъ2щ 10 месяцев назад
ЦСКА - топовый клуб , но это Воронеж детка !
@UserUserz-je3zl
@UserUserz-je3zl 10 месяцев назад
Омять на последних минутах пропускаем потоуму что удерживаем счет и к своим воротам прижимаемся
@berrrg
@berrrg 10 месяцев назад
Не поэтому. Потому что защитники низкого класса. Не способны разобрать соперников, не способны помешать сделать подачу, не способны помешать нанести удар головой. Это не зависит от того, атакует команда или отбивается. Это просто слабые дефы, которые хуево играют в футбол. Кстати, и прижимается команда по той же причине. Игроки слабые. Не способны взять мяч под контроль и постоянно атаковать. Не хватает сил и умения
@Ronara
@Ronara 10 месяцев назад
​@@berrrg Так зачем сажаться в оборону если у тебя нет нормальных защей?
@berrrg
@@Ronara Психология. Игна об этом рассказывал ещё при слуцком, когда мы в лиге Европы отбивались судорожно от партизана и чудом не проиграли. Игна тогда сказал, что бывает такое, игроки подсознательно начинают оберегать удобный счёт. И не хотят прижиматься, а ноги сами назад несут, к своим воротам. И мысль одна - хоть тушкой, хоть чучелом продержаться, сохранить удобный счёт. И ничего этим не поделаешь. Тренер в такой ситуации бессислен. Ничего не может поменять. Тут надо сразу полкоманды убирать с поля, может тогда остальные встряхнуться. А если такой возможности нет, остаётся только молиться, чтобы продержались. Больше делать нечего.
@user-yl2vx2kj8c
@user-yl2vx2kj8c 10 месяцев назад
ВОРОНЕЖЦЫ Супер, а " КОНИ" падали, в первом тайме особенно, как угарелые при любом соприкосновениии и орали при этом как ошпаренные. А тренер и помощники дружно все размахивали руками. Такая тактика на матч была, наверное. За что и были, по праву, наказаны Факелом
@tyt-c2g
@tyt-c2g 10 месяцев назад
100% замечено,так то у ЦСКА особо такого не было раньше, это же не женский Зенит, которые орут как резаные, может 2 игры на Кубок с Факелом сыграли свою роль- решили такой вариант поставить, но судья не повëлся, на эти женские штучки) , Обляков аж потерял уважение в глазах многих- орал как баба громче всего и судье постоянно жаловался, ныл(( Не мужик, не боец, так- понтовщик дешëвый!
@berrrg
Факел видимо посмотрел как свистелки благоволили нижнему в прошлом туре и решил, что так можно. Факел не играл в футбол а целенаправленно рубил по ногам. С полного судейского одобряМства. Этот было откровенным хамством и должно было закончится минимум тремя красными игрокам Воронежа и одним пенальти в их ворота. Но судьи и в поле и на вар ожидаемо ослепли.
@ДмитрийКрашенинников-г7ш
Если считать все такие уходы в оборону после забитого мяча, я даже боюсь знать, сколько мы очков потеряли при Федотове.
@eMViOFF
@eMViOFF 10 месяцев назад
Кто то потерял)) а кто то нашёл))) факел вперёд!!!
@ipetruche
@ipetruche 10 месяцев назад
У вас у самого ошибка в предложении: "ошибки никак не учат" Так что сперва следите за своими ошибками 😆
@Truang1
@Truang1 10 месяцев назад
Молодцы парни.
@ultimatumclub9482
@ultimatumclub9482 10 месяцев назад
Прижаться к воротам на целый тайм ? А чего вы ждали ? Отскок , рикошет ... Все что угодно , но в ворота залетит . Нельзя прижиматься к воротам , особенно когда преимущество всего в 1 мяч
@Саныч-ъ8у
@Саныч-ъ8у 10 месяцев назад
Игорь, если ты это читаешь можно один вопрос задам, когда начнёшь прыгать за мечями, а не провожать их взглядом.
@mralexgambler
@mralexgambler 10 месяцев назад
и за катанами.. и за ятаганами.. Игорек об одном прошу, только на стул с пиками не садись.
@Mikhail_SS99 10 месяцев назад
пожалуйста делайте подробные обзоры матча, как раньше выходили на канале рпл, 6-7 минут с опасными моментами и тд. Нету толку от этой минуты, это можно в шортсе или истории увидеть хоть у кого, и полного впечатления о матче не будет.
@tyt-c2g
Так их у ЦСКА и не было, 2 удара в створ сего, во втором тайме явно играли на удержание- не удержали, это закономерно!
@andregarcia9448
@andregarcia9448 10 месяцев назад
Ну, если забив гол, начать удерживать этот счёт, даже не думая особо об атаке, играя на отбой с Факелом, при всём к ним уважении, выпуская вместо нападающего центрального защитника, то о какой победе может идти речь?
@toi49
@toi49 10 месяцев назад
Так выпустили цз и чалова в атаку??? Разве нет?
@user-polagen
@user-polagen 10 месяцев назад
ЦСКА похож на выжатый лимон, 2й тайм вообще задница.
@Andrey-qi5lm
@Andrey-qi5lm 10 месяцев назад
грустно и печально упускать победу под конец в 2го тайма ну игра была скучная не интересная спать хотелось весь матч с трудом досмотрел ну дальше результат на табло Факел молодцы для вас это ничья как победа. Цска удачи в следующих матчах .
@21hanker
@21hanker 10 месяцев назад
Скучная и не интересная для тебя, потому что во второй половине было просто избиение ЦСКА. И они не создали вообще ничего! А ты ждал когда этот кошмар закончится, чтобы выцарапать 3 очка.
@МуродулложонРавшанов
@МуродулложонРавшанов 10 месяцев назад
Это договорный матч был
@21hanker
@@МуродулложонРавшанов Ты конечно в доле? Но решил слить нам эту тайну?)) Откуда вы такие "умники" беретесь?!
@sergeyshunin548
@sergeyshunin548 10 месяцев назад
ну когда вас возят весь второй тайм конечно станет скучно) вас возили в Москве и два раза отвозили в Воронеже
@АндрейБ-е4ц
@АндрейБ-е4ц 10 месяцев назад
​@@МуродулложонРавшанов😂😂😂😂
Похожий момент со Спартаком Медина забивал в штрафную навес наверное болельщикам не нравиться
@Саныч-ъ8у
Это просто пиз..ц какой-то еба.ь всю игру в обороне играли за исключением гола, а Аки просто устал пора ему на отдых хватит,Как-бы к нему не имели симпатию нужна новая кровь.
@hyppopotamm 10 месяцев назад
Но два очка всё-таки сумели ЦСКА отнять у Факела, набравшего ход в чемпионате. Счёт на табло. И эта ничья не в пользу Факела, так как ЦСКА это прямой конкурент за места в пятёрке.
@Truang1
@@hyppopotamm я только с работы. Липецкий, кричит - Победа...а я не знаю....АКЕЛ С ЙСКА 1-1-...ваши победили .
@Truang1
Я его, зёму обнял, как родого, с ЦСКА.... да ты шутишь...нет, вот по радио сказали, Факел ЦСКА 1-1.... я опал
@@Truang1 да что ты черт возьми такое несешь?
Что толку Федотову чего то обьяснять хоть кол на голове чеши что на последних минутах нельзя пропускать
@tyt-c2g
Пригласите мировую звезду сюда, если он согласиться- и к твоему мнению( не одному конечно), , кто то прислушивается? 😆 письмо 📩📝 руководству отправь со своим предложением, чем вот свои умозаключения здесь писать
@KingHenselt
@KingHenselt 10 месяцев назад
А куда делся у ЦСка бразилец такой слева по флангу бегал Вроде мойзес или как то так Давно не вижу его
*_4К L = FUCK L = ПОДЖИГАЕТ🔥 ПЕРДАКИ ТОПАМ 😤💯❤‍🔥💣⚽ = ДОКАЗАНО НЕ РАЗ 💣👍 🔥_*
Факел дворовая команда.. фланги-навесы, фланги-навесы.. играют грубо. один только плюс с желанием играют при своих болельщиках
@МаксимАпраксин-ж1ш
@МаксимАпраксин-ж1ш 10 месяцев назад
@@mralexgamblerплак плак 😢😢😢
@Daniel_t_s
@Daniel_t_s 10 месяцев назад
Федотов, убирайся со своим автобусом! Тебя там Сочи и Оренбург ждут!
Это Федотов напортачил а не руководстоэво Цска и не болитстое поле
@Anatole-Chatskih-TV
@Anatole-Chatskih-TV 10 месяцев назад
Аббасбеку какие гимны пели до этой игры. А Черов поплотнее сыграл с ним и того видели только тогда, когда он толкал соперников в спину.
Набабкин виноват рядом стоял даже не помешал забить зачем его Федотов выпустил не понимаю
Кто там Федотову постоянно подсказывает не правильные решения их надо срочно уволить не тех игроков меняют и выпускают
Вот эти потрянные очки на последних минутах не хватит для чемпионство
@ДмитрийКолосов-с2ц
@ДмитрийКолосов-с2ц 10 месяцев назад
радуйся, что увезли хотя бы одно(в контексте матча)
@СепаАбр
@СепаАбр 10 месяцев назад
​@@ДмитрийКолосов-с2цпросто больше всех ЦСКА пропускает на последних секундах так были бы чемпионами
@ВладимирКривошапко-ж1п
@ВладимирКривошапко-ж1п 10 месяцев назад
Давно пора Давилу ставить вместе ЗеДеревянного
он не центрфорвард алло ))
@МихаилМихайлов-г9ь
@МихаилМихайлов-г9ь 10 месяцев назад
Это психология и Федотов тут первый кто не может их настроить.
@РенатХамитов-я2м
@РенатХамитов-я2м 10 месяцев назад
При Игнашевиче получалось удержать победу, но и то не всегда
Интересно что Федотв на пресконференции сказал может быть чего то новое врядли
@NikolaiPavlov-gg5qw
@NikolaiPavlov-gg5qw 10 месяцев назад
Мойзес, конечно, не мендес…. Во как..да что собственно, они через полтора года уйдут….и мы их всех подзабудем- никакого следа они в истории ЦСКА не оставят - что обляков, что Заболотный , не говоря уж об иностранцах
@ШухратАхмедов-я1ч
@ШухратАхмедов-я1ч 10 месяцев назад
Защита никакая,надо что-то делать! ЦСКА-чемпион! Аббосбек удачи!
@Астемир-ч1э
@Астемир-ч1э 10 месяцев назад
Узкоглазый да ну его
@@Астемир-ч1э лучше быть узкоглазым,чем как ты узколобым!
ЦСКА тв почему трансляции не показывали
Вместо Набабкина лучше Ашапова Федотов выпустил с Краснодаром он нормально сыграл опять ошибки пошли
Это тот случай когда старый конь Набабкин борозду портит
он не центральный защитник ни разу
@Mikhail_Samarov
@Mikhail_Samarov 10 месяцев назад
Дырявая защита,уффф....
@СепаАбр
Краснодар чемпион лишь бы не зенит динамо тоже себя покажет . Федотов и селекционка ЦСКА дно ещё то
@nbtufsyjnjl2470
@nbtufsyjnjl2470 10 месяцев назад
ничего, цска молодцы все равно, старались. Правда, чтобы повторить прошлогодний результат, нужно одержать еще 11 побед
Федотов почему то Давилло заменил он мог бы еще забить
Самая слабая команда у нас с 96-97 года …. Такихслабых ребят не было даже в 2001 году , накануне прихода Гинера-Газзаева…. Тихий ужас…. За исключением файзулаева и , отчасти ,мендеса и Чалова , и доброго слова ни о ком не сказать. Тренер , наверное, старается, но - что с ними можно сделать… если базовые навыки отсутствуют…
да ладно на самом деле после ухода братьев и игнашевича с защитой никогда не бывает хорошо.. то Бекао то не Бекао, приезжают и уезжают. с одним Чаловым в нападении мы играем уже больше 5 сезонов. че удивляться взяли кубок и ура
Федотов опять не на тех лошадок поставил зачем то выпустил Набабкина и Ермакова которые глубоко в запасе сидели надо было выпустить Кисляка и не заменять Давилло
@zaztec-mz9on
@zaztec-mz9on 10 месяцев назад
Dax Dr Dre Still Remix
Это не Цска потерял концентраци это Федотов потерял концетрацию
@willpowerbroken
@willpowerbroken 10 месяцев назад
Федотову кто-нибудь объяснит, что он тренирует в клубе, который многократно становился чемпионом страны, или он так и будет прививать игрокам свой дух середняка? Все ничьи под копирку. Позорище
@АлександрВязьмин-ф7т
@АлександрВязьмин-ф7т 10 месяцев назад
Кто-нибудь объясните ему, что Федотов впервые за много лет выиграл для нас трофей
@dmitriyzorin5236
@dmitriyzorin5236 10 месяцев назад
> "Федотову кто-нибудь объяснит, что он тренирует в клубе, который многократно становился чемпионом страны," Это риторика болельщиков немного другой команды.
@@АлександрВязьмин-ф7т и что, теперь обосраться от счастья надо, как ты?отмечаешь юбилеи всех побед в кубке? на короткой дистанции с вылетом синита от динамиков, решающим автоголом соперника на последней минуте и мастерством одного Игоря в финале выиграл, напомню, кстати
@иванрусин-к7н
@иванрусин-к7н 10 месяцев назад
А вы купите Федотову игроков уровня "Зенита" и тогда требуйте результат, а с этим составом он умудрился занять 2 место и выиграть кубок и сейчас идти в тройке
@@dmitriyzorin5236 согласен, люди не могут привыкнуть, что наш уровень по составу это 3-4 место, но явно не чемпионство
@larrygdwl
@larrygdwl 10 месяцев назад
наша команда великая ЦСКА это команда вечных ничьих и тут не надо и спорить мы сейчас в кризисе, в кризисе мотиваций,в кризисе тактическом и в кризисе мастерства.
@SevenYon
@SevenYon 10 месяцев назад
Жалко ЦСКА Но защиты нет у них Если также всё будет и с Динамо 26-го Числа То нам Ж@па на своём стадионе
@Критикапосути
@Критикапосути 10 месяцев назад
Файзуллаев за всех отдувается
@cat-zu9ge
Зачем ваш фазулайлов провоцировал,после свистка забил гол, там жёлтая 100% хорошо отделался что не заменили