ФИНАЛ !!! ВЕЗЕМ ДОМОЙ КУБОК !!! СШ №7 г.СОЧИ !!! Чемпионат Краснодарского края (2016г)!!!

Братья Кобиашвили "Путь к ЛЧ"
Просмотров 156
50% 1

Шестой финальный день соревнований.
Первая игра была против СШ "Водник" которая закончилась со счетом 6:1 в нашу пользу и дала нам возможность бороться за 1 место в серебряной лиге .
Последняя игра соревнования была против ФК "Анапа", которая решала кто с каким местом уедет с этого турнира .
Первый тайм закончился со счетом 1:0 благодаря прекрасному голу Кобиашвили Николаса , за 3 минуты до конца второго тайма мы пропустили ответный гол и матч закончился со счетом 1:1 , что принесло нам 1 очко в копилку и к сожалению нам этого не хватило для 1 места .
Мы получили колоссальный опыт, заняли 2-место в серебряной лиге таких серьезных соревнований.
Выражаем огромную благодарность нашему тренеру Попову Вячеславу Станиславовичу и нашим родителям которые смотрели и поддерживали нас .