24 сентября 2023 г.Кемерово, стадион «ЛД «Кузбасс» | 5 130 зрителей| кр.каток, 0 гр.
«Кузбасс»Кемерово-«Динамо»Москва 6:5(5:1)
«Кузбасс»Кемерово - 2, Тарасов В. (Тремаскин)7, Янссон С. (Егорычев А.)9, Егорычев А. (Чернов В.)13, Репях (Тремаскин, угл.)34, Бутенко А. (Янссон С., угл.)54, Янссон С.
«Динамо»Москва - 32, Миргазов (пен.) 65, Шевцов А. (Лапшин Д.)73, Бефус Я.80, Миргазов (Ахманаев Е.)85, Бефус Я.
Незабитые пенальти-45, Макаров Д. (перекладина)

23 сен 2023

Комментарии : 15
@user-qj1yo4hl5g
@user-qj1yo4hl5g 8 месяцев назад
Кузбасс Кемерово Молодцы победили вся Сибирь болела и переживала только за Кузбасс Кемерово Спасибо всем игрокам и руководству команды за такую игру и победу Спасибо от всех болельщиков Сибири.
@daniltop0109
@daniltop0109 8 месяцев назад
Позор такой победе
@user-cs5xq6fq8y
@user-cs5xq6fq8y 8 месяцев назад
Уважаемые болельщики, матч не удалось посмотреть, и в Ютубе его нет, подскажите Ваше мнение счет по игре, или все как в русском хоккее, у кого денег больше?
@user-ii3ei8im4e
@user-ii3ei8im4e 8 месяцев назад
хозяева были в нокауте практически в конце.не поспевали.валидол сплошной.отскочили.
@user-qv2tg3qg2r
@user-qv2tg3qg2r 8 месяцев назад
Кузбасс уже не торт. То ли было дело при Мяусе-тренере, команда была самобытная. Много было своих воспитанников, игроки подолгу располагались в команде, ставилась игра. Понятно, что не могли тягаться с «Водником» и «Динамо» тех времен, но там были «сборные».
@user-xf5qt6kr1f
@user-xf5qt6kr1f 8 месяцев назад
Кубок прошёл по сценарию, хозяева с кубком. Кемерово должно сказать спасибо Бескончену он молодец.
@aagol5857
@aagol5857 8 месяцев назад
Каждый год одно и тоже. Вы же не первый год следите за хсм. Что тут удивляться. Каждый год выбирается, кто выйграет. Кузбасс до этого долгие годы сливали, а один раз вообще по черному сразу в унитаз. Правда результат этого всего один болельщики уже давно проголосовали ногами. Везде ходят мало. И собрать те-же 20000 это уже мечта сказка
@user-xw2ik1ig8q
@user-xw2ik1ig8q 8 месяцев назад
что это?
@anatolyshly
@anatolyshly 8 месяцев назад
Красивый праздник русского хоккея, замечательные комментаторы( что крайне РЕДКО случается в нашем хоккее!!!)… Но праздник испорчен трансляцией МАТЧ-ТВ… Это ЧУДОВИЩНЫЙ ПОЗОР, весь первый тайм и начало второго в Новой Москве и в Москве БЫЛИ НЕПРЕРЫВНЫЕ ЗАВИСАНИЯ ТРАНСЛЯЦИИ… И я и два моих приятеля вынуждены были перегружать компьютер от 10 до 15 раз!!! Но реклама , при этом, шла исправно… МАТЧ-ТВ в очередной раз опозорилась…
@user-zn5qc4uk2c 8 месяцев назад
Видно же было что матч слитый в первым тайме во втором судья топили Динамо . Но Динамо молодцы хотя бы 25 минут во втором тайме поиграли . С такой игрой и судьями и Хандаевым Кузбасс точно будет чемпионом.
@user-wv4xj4mq5e
@user-wv4xj4mq5e 8 месяцев назад
Казанская бригада всегда такую дичь творит. Посмотрите крайний матч в отборе Кузбасс Байкал. еле на ничью Кузбасс вытянули. Байкал играли минус 2-3 игрока)) Аникин, Музаметзянов, Дердюк - самые конченные судьи.