Тёмный

Футбол.Прямой эфир Валенсия Барселона,Ланс Реймс,Торино Эмполи.Голы,обзор,комментарии.

@user-pu2xe8vd7f 8 месяцев назад
На 12 минуте гол Реал Сосьедада, они должны выиграть без проблем. Вчера Атлетико и Барселона сногсшибательно сыграли, молодцы. Сегодня будет всё как положено.
@user-nw5vb1fr4e
@user-nw5vb1fr4e 8 месяцев назад
Голы Реал Сосьедад были, но их всё отменили, потому что надо честно забивать
@user-lf9px8tx1h
@user-lf9px8tx1h 8 месяцев назад
Привет, думаю в матче сосьедад-бетис будет оз. И выйграет сосьедад. Гол будет на 28 минуте
Привет, не было голов в футбольном матче Реал Сосьедад Бетис. А которые были все отменили
@xbox2892
@xbox2892 8 месяцев назад
Залетел сам на этот матч Бавария-Штутгарт, взял вобщем обз за 1.52, жду здесь голевую феерию как говорится ) поэтому тут я возьму гол штутгарта на 21 минуте ) Всем добра )
@user-hc3lu1sy7q
@user-hc3lu1sy7q 8 месяцев назад
К сожалению футбольный клуб Штутгарт не забил голов в футбольном матче Бавария Штутгарт
@nickolaylitec
@nickolaylitec 8 месяцев назад
Реал Сосьедад хорошо играет. С Интером хорошо сыграл. Бетис слился с Рейнджерсом. Возможно, тут быстрый гол на 8 мин. Будем ждать быстрый гол. Всегда в Испании хозяева обыгрывает, договорняки на обмен домашними победами. П1
@xbox2892
ну значит берем первый гол на 34 минуте, сосьедадик скорее всего забьет первый, ну а вообще мне кажется тут будет тягомотина на подобии 1-0, 1-1, всем удачки парни и девчульки )))
Забивал сосьедадик и не раз, но все голы отменили
@user-xe9hb9zm1p
@user-xe9hb9zm1p 8 месяцев назад
22 минута будет гол забит командой, Ливерпуль сегодня победа с форой -1 и Бавария Оз и победа пивнушки,Байер победа и тотал 2.5 больше,мысли такие сегодня и сассуоло с форой 0 всем удачи и лайкос Сергею ставим
@user-rf2xx6et2l
@user-rf2xx6et2l 8 месяцев назад
Гол будет на 13 минуте! Манчестер Юнайтед Ливерпуль будет Оз и тотал 2.5б. всем болельщикам Манчестера победы!!! Глори Глори Ман Юнайтед!!!
@user-zj8pg9sj5u
@user-zj8pg9sj5u 8 месяцев назад
а как мне кажется то первый тайим 0-0 и все забитые голы вр вторим тайме не раньше чем 50 минута.
Тебе правильно кажется, там не первый тайм 0-0.Там весь матч 0-0
@zzzz142
@zzzz142 8 месяцев назад
11 мин !!!Прямая трансляция футбольных матчей английской Premier League Манчестер Сити Кристэл Пэлас,Ньюкасл Юнайтед Фулхэм,Челси Шеффилд Юнайтед,Бернли Эвертон,Борнмут Лутон Таун.Прямой эфир футбольных матчей немецкой Bundesliga Аугсбург Боруссия Дортмунд,РБ Лейпциг Хоффенхайм,Б
Да, футбольные матчи в прямом эфире постоянно обсуждаются на этом канале.
Штутгарт забьет на 13 минуте.всем удачи Всем ПЛЮСОВ Манчестер Юнайтед Ливерпуль игра га...о Отвезли сегодня многих
Вообще футбольный клуб Штутгарт не забил голов
Штутгарт забьёт на 26 минуте, все ждём много голов, а опять будет тмшка счёту 1-1 не удивлюсь вообще. Всё матчи ни о чём. По осторожнее надо, а то я газану и насос. Ладно бывает ерунда. Всё будет хорошо.
Да ни хрена Штутгарт не забил, ни на 26 минуте, ни на какой
@vitosvrn
@vitosvrn 8 месяцев назад
Первый гол на 30 минуте!!!!Стартовые составы: «Реал Сосьедад»: Ремиро, Тирни, Ле Норман, Субельдия, Траоре, Ойярсабаль, Субименди, Мерино, Захарян, Кубо, Силва. «Бетис»: Руй Силва, Руибаль, Пеццелья, Шади Риад, Абнер, Альтимира, Марк Рока, Айосе, Эз Абде, Иско, Виллиан Жозе.
К сожалению годов Реал Сосьедад не было, они конечно были, но их отменили
@zzzz142
11 МИН !!! Прямая трансляция футбольных матчей английской Premier League Манчестер Сити Кристэл Пэлас,Ньюкасл Юнайтед Фулхэм,Челси Шеффилд Юнайтед,Бернли Эвертон,Борнмут Лутон Таун.Прямой эфир футбольных матчей немецкой Bundesliga Аугсбург Боруссия Дортмунд,РБ Лейпциг Хоффенхайм,Б