Футбол.Прямой эфир Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед,Брайтон Челси,Ницца ПСЖ.Обзор,голы,моменты.

СпортСтрим
Подписаться 9 тыс.
Просмотров 3,6 тыс.
50% 1

Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольных матчей английской Premier League Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед,Брайтон Челси.Прямой эфир футбольных матчей испанской LaLiga Хетафе Атлетико Мадрид,Сельта Атлетик Бильбао,Севилья Кадис,Райа Вальекано Гранада.Прямая трансляция футбольного матча финала Кубка Италии Аталанта Ювентус.Смотрим и обсуждаем в прямом эфире футбольные матчи французской Ligue 1 Ницца ПСЖ,Реймс Марсель.Прямая трансляция футбольного матча ФОНБЕТ Кубок России Зенит ЦСКА.Голы,опасные моменты,комментируем,обсуждаем.

@user-pu2dr9tc7o 18 дней назад
16 минута первого гггггола Футбол самая лучшая игра в мире с мячом ногами и на травяном поле в игре с помощью мяча который надо закатить в ворота и играть в защите
@Bbbbbb7676
@Bbbbbb7676 18 дней назад
ждем хороший игры играют два автобуса надеюсь покажут результативную игру первый гол будет на 7 минуту
@user-zj8pg9sj5u
@user-zj8pg9sj5u 18 дней назад
@user-kp4he9mo9u
@user-kp4he9mo9u 18 дней назад
Бетис" выиграл четыре из пяти последних матчей, команда находится в прекрасной форме, а восстановившийся Иско сделал 1+1 в матче против "Альмерии гол 19 мин
@user-fe9gs8gc5p
@user-fe9gs8gc5p 18 дней назад
Бетис" в апреле и мае не проигрывает. Подопечные Пеллегрини прибавили к концу сезона и за последние пять матчей смогли одержать четыре победы. ждем первый гол на 12 мин
@user-ot5co7cp2c
@user-ot5co7cp2c 18 дней назад
В этом матче первый гол будет на 20 минуте.Какой красивый гол! Какой удачный пас! Игра с мячом - футбол Захватывает вас. Нельзя не заболеть Горячею игрой. Метаться и гореть С командой рваться в бой! Кричать: «Давай, давай!» И сопереживать. Ругнуться невзначай Судейство обличать. Но как же хорошо Вы время провели А все лишь потому, Что на футбол пошли
@evgenybatya9530
@evgenybatya9530 18 дней назад
Первый гол в этом замечательном матче Лас Пальмас - Бетис думаю будет забит на 8 минуте игры. Бетис должен победить и зпнести мне бабосики) Всем удачи и заходов))
В первом круге "Бетис" в родных стенах сумел переиграть "Лас-Пальмас" со счетом 1:0. Для "огурцов" игра получилась не самой простой петвый гол ждем на 18 минуту
@user-hk6ng6sd3u
@user-hk6ng6sd3u 18 дней назад
испанская лига лас пальмас бетис лас пальмас борется за выживание бетис за проходку еэв евро кубки гол 13 минута
@user-uu6vs6il4d
@user-uu6vs6il4d 18 дней назад
Первый гол будет на 17 минуте лас пальмас бетис первая проигрывает пять матчей подряд 😁
@MrTgtbatq
@MrTgtbatq 18 дней назад
Добрый вечер! Ну значит первый гол в матче Лас-Пальмас Бетис будет забит на 28 минуте. Всем удачи!
@user-wy1ir5uy8t
@user-wy1ir5uy8t 18 дней назад
Лас-Пальмас -Бетис первый гол 16 минута. ЦСКА, Зенит. Рашид Рахимов, Асмарал или Арсенал Камаз Лада и Спартак все наши
@user-nh2ys1ur1b
@user-nh2ys1ur1b 18 дней назад
«Реал» готовится сделать «индивидуальный требл». Представители королевского клуба попали во все главные номинации по итогам сезона Лас пальмас - Бетис гол 30 минуте
@zzzz142
@zzzz142 18 дней назад
11 МИН Обсуждение и комментарии в прямом эфире футбольных матчей английской Premier League Манчестер Юнайтед Ньюкасл Юнайтед,Брайтон Челси.Прямой эфир футбольных матчей испанской LaLiga Хетафе Атлетико Мадрид,Сельта Атлетик Бильбао,Севилья Кадис,Райа Вальекано Гранада
@user-fj5wl4yj1t
@user-fj5wl4yj1t 18 дней назад
болею за иско надеюсь наколотит мертвому лас пальмасу бетис борится за еврокубки первый голлл 9 минута
@nickolaylitec
@nickolaylitec 18 дней назад
Бетис должен победить такого слабого соперника на 7 мин. Лас Пальмас потерял все шансы и доигрывает сезон. Бетис должен быстро делать результат и спокойно доигрывать матч. Ждём гол Иско. Футбол должен быть скучным, так как уже ничего не влияет на положение в таблице