Хоккей Путин поздравил сборную России с "золотом" чемпионата мира

Подписаться 88
Просмотров 87 тыс.
50% 1

Хоккей Путин поздравил сборную России
Путин одним из первых поздравил российскую хоккейную команду с "золотом" чемпионата мира, который проходил в Белоруссии. Российская сборная в понедельник утром приземлилась в столичном аэропорту Внуково. Её встретили сотни болельщиков.
В финале российская сборная в Минске обыграла команду Финляндии с разгромным счетом 5:2 и в пятый раз стала чемпионом первенства планеты. В составе сборной России шайбы забросили Сергей Широков, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Данис Зарипов, на счету которого также две передачи, и Виктор Тихонов. У финнов отличились Ииро Пакаринен и Олли Палола

@user-dq4xo2ty3k День назад
Ух , 5 состав финляндии обыграли ))) на следующий год с первым составом канады показали действительно чего стоят эти деревяшки
@user-xf8bj8rs9c 26 дней назад
Радость испытываешь только от диктатуры.
@user-or8gw3zi3x Месяц назад
Приехал карлик-клоун к бидону и просит дальнобойное оружие. бидон - " Хорошо ФоФФа, если сделаешь мне минНет" клоун - "Тодi встань на стiл" бидон - "Зачем?" клоун - "Тому що вуКраiна на колiна не встае" :):):):):)
@adamsunnit5804
@adamsunnit5804 Месяц назад
После наставника, что бы узнать не отравленное ли вино?!🤣
@izakofftv1017
@izakofftv1017 Месяц назад
Вообще-то так принято, что тренер первый...
@user-or8gw3zi3x 3 месяца назад
06.03.2018 вуКраину признали страной второго сорта в легкой атлетике - нарушения со стороны британской команды в отношении вуКраинских спортсменок признаны «законными»….. Женская эстафета 4Х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходил в Бирмингеме, завершилась скандалом. Сразу две команды-финалистки были дисквалифицированы, однако британкам после апелляции результат засчитали, а с ним и отдали бронзовую медаль, которую за полчаса до этого выиграла сборная Украины. В частности, вуКраинская спортсменка Елизавета Брызгина пересекла финишную черту пятой. Однако выяснилось, что команда Ямайки на одном из этапов передала эстафетную палочку с нарушением правил, и ее дисквалифицировали. Кроме того, вуКраинской бегунье Катерине Климюк на ее этапе наступила на ногу британка Ханна Уильямс. Протест вуКраинской команды был удовлетворен, сборная получила третье место. Однако британцы подали свой протест, который спустя полчаса также был удовлетворен. Таким образом, вуКраинская команда опустилась на четвертое место. Победу в забеге праздновали американки, второе место получила сборная Польши. В целом на чемпионате мира вуКраинская команда осталась без медалей.........