Тёмный

Хомяк Рома попал под пилу, но Хаги Ваги его спас. Желейный пёс Стасик одобряет. 

Пёс Стасик
Подписаться 170 тыс.
Просмотров 758 тыс.
50% 1

Хаги Ваги было не до юмора, когда он увидел хомячка Рому в лабиринте полном опасностей. Там была даже пила, которая могла разрезать хомячка на много мелких частей. Героическими усилиями Хагги Вагги помог хомячку преодолеть опасный лабиринт. Желейный пёс Стасик с юмором наблюдал за данным действом глазами Хаги. Не хватало только медведя Валеры для полного комплекта.
Source video: bit.ly/3yi7sxV
This is Fair Use - parody, satire, review, commentary, compilation. If any of the clips are yours and you would like to remove it from my channel, please email mozajka.2022@gmail.com before taking any legal action. Thank you!
А начинается наше видео с ловли бабочек. Huggy Wuggy на своём колючем цветке двух больших бабочек, которых попытался словить. К сожалению, это не вышло. Кошка Варя прикольно прыгнула на бабочку, но тоже не смогла её словить. Далее хомячок Жужа встретилась с кошкой Мирабеллой. К счастью для хомячка Мирабелла не ест малявок, снимающихся в наших видео. Потому Жужа попросила Хагги Вагги сделать ей лабиринт. Но как же его сделать?
Чтобы понять, какой лабиринт нужен хомячку, Хаги Ваги пошёл посмотреть другое видео с лабиринтом и хомячком на канале "Секретная жизнь моего хомячка.. Вот, кстати, ссылочка на него - bit.ly/3yi7sxV
В результате Хаги создал комичное видео с оригинальной озвучкой. Ни оидн хомячок не пострадал в результате съёмки и монтажа обоих видеороликов. Ждём, ребята, от вас лайки и коменты, если видосик вам понравится. Желейный пёс Стасик по достоинству оценил данный шедевр. Мнение желейного мишки Валеры по пока что не известно. В данном видео снялись сразу четыре говорящих животных: две кошки и два хомячка. Если любите приколы со смешными животными, то добро пожаловать к нам на канал!

Развлечения

Опубликовано:

 

25 июн 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии    
Далее