*Как увеличить шанс попадания в видео - V. 1.0:* 1. Поставить лайк 2. Написать небольшой, оригинальный, интересный комментарий 3. Подписаться на мой канал 4. Сделать репост этого видео к себе на страничку в соц. сетях (ВК или другие соц. сети где вы обычно общаетесь) 5. Быть активным на моём канале *Если соблюдать все эти несложные правила, шанс попадания в видео увеличивается в 10 раз!* Спасибо за вашу активность! ♥♥♥
пожалуйста больше видео про маньяка и да в этой игре (маньяк)можно мини карту включать) (ребята ставте лайки на этот комент что бы теросер больше играл в маньяка и включал миникарту (в игре маньяк),)
сижу я на пуфике и папа говорит "иди посуду помой"я говорю "я занята"папа говорит"чем?" я говорю "Террасе смотрю" папа говорит"а ну раз терросер ладно смотри сам помою"
Сижу смотрю Теросера, брат играет в компьютер, сестра делает домашку подходит мать и говорит "сходи погуляй" а я "нет Я теросера смотрю" услыхали брат с сестрой и тоже прибежали смотреть! ;}
Вероника Букатина,я когда смотрела видео,то видела его.Я думала,что типо мне кажется или это маникен (ну,в майне же есть деревяшки типо маникены ,на которых можно одежду повесить) .
Давай, почти 999999 подписчиков! Я подписался уже 2 года назад... Так приятно посмотреть как всё начиналось! Да, ура поздравляю 1 млн. Подписчиков!!! Удачи и снимай больше голодных игр, а то что то перестал! Удачи в развитие!!!
когда Теросер вставил в видео "вкусно есть пельмешки когда смотришь теросера" тогда и я ела пельмени и смотрела теросера! И это действительно вкусно!))))
17:24--17:31 *Я ПРОСТО ПОТРЕСЁН !!! Я В ШОКЕ !!!* *МАНЬЯК КИНУЛ МЕЧ В ТЕРОСЕРА, НО ПОПАЛ В ДЕТЕКТИВА, А ТЕРОСЕР ПРОСТО БЕЖАЛ СХВАТИЛ ЛУК, И С РАЗВОРОТА ПОПАЛ В УБИЙЦУ !!!* ЭТО ТРЕШ !
Пришла сейчас со 2-й смены со школы и тут вижу что на планшете стоит пароль. И тут что-то произошло: Папа: Сонь, а как ты разблокировала планшет??? Я: А... Я не знаю!!! Папа: Ну а всё-таки? Я: Магия Теросера и его друзей!!! Ребята, это была правда!!!
Что бы открыть ту секретку нужно 4 золота. 1 золото на одну воронку. Сверху нужно кликнуть золотом и снизу тоже кликнуть золотом по воронкам, они зажигаются и открывается секретка. В ТОП ЧТО БЫ ТЕРОСЕР УВИДЕЛ!
Чтобы открылся секретный проход надо нажать правой кнопкой мыши на воронки и они зажгутся,также их надо зажеч (там где всё из песка) и проход откроется
Чтобы открыть секретный проход, надо нажать на 4 воронки. На каждую надо по 1 золоту. 2 воронки находиться там, где джунгли. Остальные в твой комнате, в которую можно проникнуть через центр!
Что бы открыть проход, надо зажечь эти штуки серые , но зажигая их ты тратишь 1 слиток на одну эту штуку. Что бы открыть секретный проход всего надо 4 слитка. Сверху и снизу.
сижу я на пуфике и папа говорит "иди посуду помой"я говорю "я занята"папа говорит"чем?" я говорю "Террасе смотрю" папа говорит"а ну раз терросер ладно смотри сам помою" Ответить 99 Люблю смотреть видео теросера и есть чипсы :) мммм
Я: щас посмотрю видос теросера… ⬛⬛⬛⬛⬛⬛⬛] 100% зарядки так где мои чипсы? А вот они. Щас чаю заварю… всё можно смотреть лайк поставил всё можно смотреть!
надо 1 слитком золота нажать на воронку. она зажгётся. их всего 4. вверху2 и внизу 2. а дальше ты сам знаешь что откроется РЕБЯТА ГО В ТОП ЧТО БЫ ТЕРОСЕР УВИДЕЛ ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ И ЗНАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ