ХОРОШИЙ ГОЛ #3 | Как судят в Питере? Матч СКА - Динамо Москва глазами арбитров

Подписаться 691 тыс.
Просмотров 243 тыс.
50% 1

Премьера недели! Показываем топ-матч глазами судейской бригады.
Давит ли шум стадиона? Что там с помехой вратарю? Как принималось решение по удалению за фол на Александре Никишине? Видео, которое дает совершенно иной взгляд на матч. Погнали!
______
Хороший гол #1: • ХОРОШИЙ ГОЛ #1 | Матч ...
Хороший гол #2: • ХОРОШИЙ ГОЛ #2 | Матч ...
Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи:
ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал.

@mrs9497 10 месяцев назад
Так не первый год гоняют такой формат, его просто не такая большая платформа делала😂
@Михаил-ъ5у3п
@Михаил-ъ5у3п 10 месяцев назад
Когда уже лига введет правило, если игрок после получения травмы отправляется в раздевалку, то как минимум до конца штрафного времени он не сможет вернуться в игру, а то взяли в моду сразу бежать в раздевалку, дабы штраф большой выпросить.
@mrs9497
10 минут не выходит на поле,как за разговоры и норм будет
@СергейКолесников-ъ7ш
@СергейКолесников-ъ7ш 9 месяцев назад
Какие ещё бредовые правила предложите?
@SyavaIvanStrunin
@SyavaIvanStrunin 9 месяцев назад
​@@blaytimondпотому что не известно что ему в раздевалке делают, могут укол, могут лёд
@nikolaiivanov6049
@nikolaiivanov6049 7 месяцев назад
Открыл пару дней такой формат теперь залипаю в свободное время. Очень круто 👍👍
@Akakvam
@Akakvam 7 месяцев назад
После таких репортажей по другому на судей смотришь.Мужики с юмором и с уважениям к игрокам. Спасибо тому гению,кто придумал такой контент .
@DmitryKekh
@DmitryKekh 8 месяцев назад
Каждый ролик как блокбастер. Классная рубрика 👍🏻 хоккеисты прям как дети малые, бегают и жалуются постоянно на всех и все) С Роханцев-коневодов проорал на весь вагон метро)))
@АлександрПавлов-я6г
@АлександрПавлов-я6г 10 месяцев назад
На чистом силовом 5-минутное удаление придумали. Красавцы.
@СергейШодуров
@СергейШодуров 10 месяцев назад
Никишин полетел зацепившись за конёк. Такой же силовой он делал недавно. Ему так же выписали . Но там коньком за конёк. А тут?
@@СергейШодуров какой конек? Уже даже СДК отменил штраф. И подобный момент разбирался в последней судейской. Чистый силовой, бедром выше колена.
@@АлександрПавлов-я6г судебный отменили? Откуда вы такие клоуны беретесь то? Что отменили то? 🤣
@Шиш-я1ц
@Шиш-я1ц 9 месяцев назад
@@СергейШодуров СДК отменил штраф.
@СергейШодуров 9 месяцев назад
@@Шиш-я1ц какой штраф ? Залезь на сайт кхл, и посмотри время штрафа игрока. Так что отменили то? 🤣 А судейская эти что? Это шоу для зрителей. Яб свистнул, а я бы нет. Можно было и не давать, ведь хоккей без нарушений не может быть. И так далее.
@poterayshkapoly9193
@poterayshkapoly9193 10 месяцев назад
ору с : -Двигай, двигай, а ты ж по нашему не понимаешь.... Давай move,move, move
@МаксимРудоманенко-п9ш
@МаксимРудоманенко-п9ш 8 месяцев назад
сколько раз смотрю игру глазами судей и они всЕ больше напоминают теренров своими речами,
@АлександрПахомычев
@АлександрПахомычев 10 месяцев назад
Главный судья уже не первую игру сливает 5 минут за блокировку? 😂😂😂 Как на аукционе сколько дадим 2 или 5 Давай пять? Давай?🎉🎉🎉Класный контент!!! Вот правда жизни)))
Не хотел , 2 минуты. Не хотел но серьёзно уронил, 5 минут. Хотел не серьёзно уронить , 5 минут. Хотел серьёзно, 5 , и бабло в кассу. Так что отменили то😂
@andreyangelov5213
@andreyangelov5213 9 месяцев назад
Логично, что судьи обсуждают, какое решение принять
@aleksandrobotnin7528
@aleksandrobotnin7528 10 месяцев назад
Есть видео, смотрят на то где нет фола и дают 5ку... Аргумент: ну увезли же в раздевалку.... Это что судьи?! Странная тендеция у СКА, Локомотиву шайбу не засчитывают, Торпедо засудили, потом Динамо сломали камбэк....
@allphametro
@allphametro 10 месяцев назад
Не пиздеть на счёт торпедо засудили, хоть один момент покажи где засудили. Я болельщик Торпедо и матч смотрел полностью!
Ты реально клоун? Ехал наперерез никишину, и тот полетел через конёк. Подставь корпус, был бы чистый. Точно так же никишину в недавней игре тоже удаление дали. Че млять ноем?
Локомотив. Задрали вы клоуны. Овечкину такой же гол не засчитали. Или что, мало в матчахделают повторное вбрасывание?
​@@allphametroэтому , начхать. Он как 🐓, прокукарекал, а там хоть не расцветай.
@ilandy_95
@ilandy_95 10 месяцев назад
После матча КХЛ признала что не было удаления в этом моменте, так что не петушись @@СергейШодуров
@ВагизХанбеков-л4в
@ВагизХанбеков-л4в 9 месяцев назад
Отлично, конечно. Вы делаете очень много для популяризации хоккея
@baxi13
@baxi13 10 месяцев назад
Никишина на карандаш пусть возьмут после этого эпизода, тот еще актер, звание оскара достоин
@easyfreelanc_e
@easyfreelanc_e 10 месяцев назад
Да, причем когда играли ска с Ак Барсом, такой же силовой провел игрок ска, но его не удалили( Как говорил Бакин, МАФИЯ
@mrs9497
Да тут вилка, либо удаление в твою пользу и сделал команде хорошо, либо как в футболе. Мне кажется за преукрашивание надо жёстче наказывать и за разговоры
Конечно в Питере приятно работать. Всегда щедрые премиальные за правильное судейство.
Им хорошо заплатят)
Слили? Динамо сколько в большинстве играли? Еслиб не 5х3 , то счёт был бы 7х2 ми6имум😂
За что? Можно поподробнее? Только про оменненый дисциплинарный не пой, не смешно. 😂
@sh1nob160
@sh1nob160 6 месяцев назад
Побольше такого контента пожалуйста!)
@сергейпивнев-н8щ
@сергейпивнев-н8щ 10 месяцев назад
Конечно вы любите в Питере судить, вы там как родные все.
@mrs9497
К сожалению, арбитров два, а судит только. В моменте с 5, Гофман хотел дать 2 , но более опытный судья его задавил авторитетом. Ну конечно, классика жанра, когда игрока уводят в потребунку, а через смену он возвращается и бежит на скорости 35км/ч. Надо перестать обращать на это внимание. Ну и очень странная вещь, вводят повторы, а ошибок меньше не становится😂
@danilich_22
@danilich_22 10 месяцев назад
Да тут какой тут 2 минуты. Он ему попадает достаточно сильно, да не хотел, но попал. В любом похожем эпизоде дали бы 5, 5 тут отлично подходит, когда 2 мало, а 5+20 много . Хороший штраф.
@валерийчерепанов-м5з
@валерийчерепанов-м5з 10 месяцев назад
@@danilich_22какой 5! Уже сегодня КХЛ извинилась за ошибочное решение судей, ибо штрафом там и не пахло! Было ошибочное решение судей повлиявшее на исход игры!
@@валерийчерепанов-м5з Ну это они через день вынесли решение, когда отправили запрос, 100 раз посмотрели с разных ракурсов. Судьи на льду, 1 повтор посмотрели, чтобы не затягивать, дали столько. С игры это выглядит жестко
​@@валерийчерепанов-м5зкакой нах игры? Динамо играя полигры в большинстве, забили одну 5х3😂 Просрал динамо игру😂
​@@валерийчерепанов-м5зможно поподробнее что отменили то? 😂 Вот после таких как ты , и начинают люди с ума сходить😂
@markgrechanyy4987
@markgrechanyy4987 10 месяцев назад
Кайф, зашли пацаны- орбитры, теперь нн пропускаю- Молодцом ВСЕМ!
@artemkachalov5358
@artemkachalov5358 10 месяцев назад
Все эти ошибки судей из-за изначально предвзятого отношения к игрокам. Они потеряли реальность мышления в моменте.
@andrey6512
@andrey6512 10 месяцев назад
Кудашов молодец,по факту сказал в конце 3
@gillesdebilde5227
@gillesdebilde5227 8 месяцев назад
по кайфу ! спасибо ! прям новые ощущения от игры и даже захотелось посмотреть кхл
@borisputin
@borisputin 10 месяцев назад
Ребята я болею за СКА, но такая ошибка с блокировкой.. Как же так.. Сломали игру Динамо... Нам такое судейство не нужно и такие победы. Была такая драка, вы всю малину..... 😮😮😮
@ДмитрийИгнатов-в1г 10 месяцев назад
Такое судейство не прибавляет популярности лиге в целом и СКА в частности...
@ДенисЮ-ф9п
@ДенисЮ-ф9п 9 месяцев назад
Хороший формат, это интересно смотреть, ждём новых роликов 👌👍👏👏👏
@АлексейЛёвин-з3ю
@АлексейЛёвин-з3ю 10 месяцев назад
Они не предвзято судят, а просто бояться ошибиться не в пользу СКА, так как в очередной раз ромашка будет реветь про шрам на всю жизнь и начнёт жаловаться Анисимову, они ж оба в Питере живут. Судить под таким давлением боже упаси. Если б там действительно было бы что-то и они не дали удаление динамовцу, то им бы вообще волчий билет бы выдали.
@vladchulkov1
@vladchulkov1 10 месяцев назад
За видео 👍 За судейство 👎
Никишина на карандаш надо брать , актер вышей степени и это у него не в первой . Актер блин погорелого театраи
@RuslanInvincible
@RuslanInvincible 7 месяцев назад
Очень мечтаю увидеть на этом канале домашнюю игру ХК Сочи
@heshtag1798
@heshtag1798 10 месяцев назад
Очень интересно!!!! Ждём побольше таких серий!
@ДемьянДанилов-п6ь
@ДемьянДанилов-п6ь 10 месяцев назад
какую фигню я только что посмотрел: они не смотря момент, не осуждают. пятерку даем за блокировку? пятерку даем? да даем. пиздец, это судьи - это беспредел.
@Ufa_Krasavchik 10 месяцев назад
Уважаемые болельщики Динамо, у меня, как у болельщика Салавата Юлаева, к вам вопрос. Вы сейчас ноете, что вам сломали игру и тд и тп, но простите кто реализовал лишь 2 большинства из 7? Кто мешал вам забивать в первом периоде? Кто мешал вам реализовать огромное количество удалений во втором периоде?
@Седойдоктор
@Седойдоктор 10 месяцев назад
У проигравшей команды всегда виноваты кто то или что то. Точнее всегда найдутся те кто не умеют признать факт того,что сегодня их команда была слабее противника.
@КимЧенЫн-е2о
@КимЧенЫн-е2о 9 месяцев назад
Ну да, после наичестнейшим образом взятого финала 2012 динамовским только и ныть о несправедливом судействе.
@tigger_s8597
@tigger_s8597 10 месяцев назад
Можно пожалуйста матч с участием Локомотива! Вы лучшие.
@aleksey.aleksandrov
@aleksey.aleksandrov 9 месяцев назад
Лучший контентный проект про кхл.
@ЮрийКуликов-я7п
@ЮрийКуликов-я7п 9 месяцев назад
Вот постоянно сталкиваюсь так сказать с буллингом судей, мол, да вы не так судите, там ничего не было, а в следующем было. То что вы видите, как правило это не всегда профессиональный взгляд на ситуацию. Судья более понимающий чем вы. Да действительно бывают ошибки. Но раз судья принял решение, значит принял и тут уже никак не поспоришь
@akkordtime8312
@akkordtime8312 10 месяцев назад
Загубили игру Динамо, я еще больше против ска теперь болею
@itsamemario_ilovesmg4
@itsamemario_ilovesmg4 10 месяцев назад
А СКА тут вообще причём. Они от слова совсем не могут влиять на решение судей, кроме как во время взятия запроса. Даже если бы они им платили, их бы уже давно отстранили бы из лиги за такое
Дмареей? Болеешь 😂
@SplashYaroslavl
@SplashYaroslavl 10 месяцев назад
Там еще Сивов судил на синей линии, который отобрал очки у Локомотива «на вбрасывании». Любимчик СКА
@viviish1 9 месяцев назад
I loved this video! I'm a fan from Brazil!
@АКАДЕМИЯДОМАШНИХЖИВОТНЫХГРИГОР
Сидоренко и Гофман вам надо менять профессию!
Кудашов говорит: вы чет творите? Реально, творят беспредел матрасы. Отстранить и отправить в ЛХЛ
А че творя то? 😂
@ЕжикВТумане-й3д
@ЕжикВТумане-й3д 6 месяцев назад
Но заметил зоркий глаз, что судья-то... всегда за нас)) но контент клевый, по другому смотришь на работу судей)
очень крутой формат, делайте почаще!
@albatrosnnov7548
@albatrosnnov7548 10 месяцев назад
Сломали игру и ищут оправдания, честно отработали молодцы. Когда это закончится.
Какую ? Вам рома шанс дал , кривой запрос сделал😂 Вы его просрали😂 И если б не 5х3 где забросили шайбу, и не столько удалений, то счёт был бы 7х2😂
@robban7398 10 месяцев назад
Удаление Пакета пропустил,левые 5 мин,явно такой матч не уровень этих судей,максимум что им стоит щас судить это условный барыс-куньЛунь,ну или другие команды вне зоны плей-офф
@dr.saifiev 7 месяцев назад
СКА не может судья поможет ! Не зря так говорит народ Было 3:3, дали 5 минут Ну как так ??
@Valeron691
@Valeron691 10 месяцев назад
Они же сразу сказали, что любят в Питере работать ))
@a927aa
@a927aa 9 месяцев назад
Формат огонь! Ребята посыпались конечно. Возможно, необходима доп псих подготовка, когда идёт такая съёмка.
@eduardzaripov2715
@eduardzaripov2715 10 месяцев назад
Не просто скандал, а скандалище 😂
@rodrigotomsons1595
@rodrigotomsons1595 10 месяцев назад
Судьи тоже люди, понятно, почему такое решение приняли. Ошиблись. Бывает, пусть учатся и дальше лучше судят
В чем ошиблись то? 😂 Пятак никто не отменил, и они не ошиблись.
@brainy_a
@brainy_a 9 месяцев назад
Интересная игра получилась для судей. Спорная ситуация с 5 минутами, но на то они и главные судья, чтобы принимать окончательное решение. Обвинять их бессмысленно, с их стороны выглядело, как грубое нарушение.
@foryoumami
@foryoumami 10 месяцев назад
Гольфман судит Ротенберга, что тут еще сказать… печально это все
@ДенисЧугунов-ш3ч
@ДенисЧугунов-ш3ч 10 месяцев назад
Дааа, обсуждают 5 или 2 минуты дать, в моменте где не было нарушения, ещё б монетку кинули, для определения штрафа.
СКА - «Динамо» Москва Время - 48:33 На основании представленных материалов принято решение отменить наказание, наложенное на защитника «Динамо» Антона Малышева по п.1.1.1. статьи 28 Дисциплинарного регламента КХЛ (Блокировка). Это решение СДК, если бы они решили что было нарушение, то переквалифицировали наказание на 2 минуты штрафа. Я так считаю.
​@@ДенисЧугунов-ш3чдурилки картонные. Удаление есть. Есть ещё и штраф в виде бабла😂 Хотел игрок специально ногу сломать игроку, 5 минут. 300 тысяч штрафа😂 Не хотел сломать но сломал, 5 минут , без бабла😂 Так что отменили то? 😂
@mapmyxa86
@mapmyxa86 10 месяцев назад
Гофмана еще не уволили?!
Взяли моду уходить в разлевалку сразу я считаю надо менять правило если уходить то на весь матч всем
@ЕгорПараскун
@ЕгорПараскун 10 месяцев назад
Офигенно! По моему, момент с Никишиным и его болью в моменте хорошо показывает, что может быть тысяча правил, но судья - человек. Возможно, тут поможет только кардинальное решение вообще не давать удаления "по последствиям".
@СерёгаХолодный
@СерёгаХолодный 10 месяцев назад
Никишин оказался симулянтом, а в конце еще и трусом))) Ему там даже домашний судья разрешил идти драться с Пакетом, а он не стал…
​@@СерёгаХолодный он защитник. А сколько защитников у СКА. думаешь равноценный размер был бы? Как никишина удалили недавно за такой же грязный силовой, который он хотел сделать как вертушку, ему спокойно влепили 2. А тут, 😂 Вот вас прёт то😂