Чемпионат мира по футболу 2022: последние матчи в группах. Аргентина - Австралия. Франция - Польша

🌊 pusk360 🌊
Подписаться 6 тыс.
Просмотров 541
50% 1

30 ноября были сыграны последние матчи в группах С и Д.
Первую сенсацию в группе Д сотворила сборная Австралии, которая обыграла Данию со счетом 1-0 и отправилась в плей-офф в след за Францией. К слову, Тунис также очень старался пробиться в следующий раунд и даже победил действующих чемпионов мира - Французов со счетом 1-0, но этого оказалось мало.
В группе С сборная Аргентины обыграла сборную Польши со счетом 2-0, Лионель Месси в первом тайме не реализовал спорный пенальти, но партнеры по команде во второй половине встречи исправили его ошибку и Аргентина заняла первое место в этой группе.
В свою очередь, сборная Мексики одолела Саудовскую Аравию со счетом 2-1, пропустив гол в свои ворота на 95 минуте и этот результат оставил их за бортом турнира. К слову, поздний пропущенный мяч ничего не решал, так как поляки все равно прошли бы дальше из-за меньшего количества желтых карточек. Ну а так, прошли из-за лучшей разницы забитых-пропущенных мячей.
В 1/8 финала Аргентина сразится с Австралией, а Польша - с Францией.
✅Помощь на развитие канала | Help for channel development:
Paypal - suninvestpanel@gmail.com
Приват - 4731 2196 4138 9071
*************************************************************************************************
FULL FIGHTS IN GOOD QUALITY look on our telegram channel: t.me/pusk360
ПОЛНЫЕ БОИ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ СМОТРИ на нашем телеграм канале: t.me/pusk360
МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ БОЕВ В ПЛЕЙЛИСТЕ БОКСА:
• бокс
Interesting facts about Tyson Fury / Интересные факты о Тайсоне Фьюри: • Video
У него хорошая ДЕРЖАЛКА! Стойкость Александра Усика в боях с ТОПАМИ: • У него хорошая ДЕРЖАЛК...
Теофимо Лопес - Педро Кампа обзор боя / lopez vs campa fight:
• Теофимо Лопес - Педро ...
Isaac Dogboe vs Joet Gonzalez Highlights | dogboe - gonzalez:
• Isaac Dogboe vs Joet G...
Сергей Деревянченко - Джошуа Конли обзор боя:
• Сергей Деревянченко - ...
Он обещал ВЫРУБИТЬ его, но спасли только СУДЬИ! Saul Canelo Alvarez vs Erislandy Lara:
• Он обещал ВЫРУБИТЬ его...
The Garcia Phenomenon. Ryan Garcia vs Javier Fortuna:
• The Garcia Phenomenon....
чемпионат мира,чемпионат мира в катаре,чемпионат мира 2022,чемпионат мира по футболу,чемпионат мира по футболу 2022,футбол в катаре,чемпионат мира группы,чм 2022,футбол,чм 2022 катар,австралия дания,аргентина польша,мексика саудовская аравия,тунис франция,аргентина австралия,польша франция,футбол 2022,чм 2022 по футболу,чм 2022 группы,чм 2022 плей-офф,плей-офф чемпионата мира,чемпионат мира плей-офф,англия сенегал,англия сенегал прогноз