Зх... не получается по ночам смотреть трансляции, но обзоры приятные!!! А ещё и результаты интересные... Вот это денёк насыщенный интересными голами!!! Отлично!
@МуратСейтов-к4э 3 часа назад
Лучший обзор. Молодцы!
@alexeyermakov3974
@alexeyermakov3974 Час назад
Уложить обзор матча где 10 шайб, меньше чем в одну минуту-это сильно! В нхл один гол дольше показывают))) лучше вообще не делайте тогда обзоры, чем такие на скорую руку, как-будто быстрее отделаться! С такой скоростью обзора и не понятно, что в матче то творилось)) сделайте пожалуйста пообъёмнее обзоры, пускай лучше они позже будут выходить, но зато будет интереснее смотреть, чем эту" бегущую строку" или на части как-то разделить их)) субъективно моё мнение! А так Вы молодцы, трансляции бомба, комментаторы тоже, успехов Вам и развития, Вы занимаетесь классным делом!!!!
@АлександрШутка-л4о
С эдмонтоном все ясно. Сейчас "сладкая парочка" на двоих получает 21 лям. В следующем году 26 лямов а через год Макдевид запросит юольше Драйзайтля и будет у них минимум 28+ лямов даже, если поровну будут получать. Прибавим вторую двойку + 11 лямов и того 39+ миллионов. Команда забила на игру. Есть возможность что то сделать в этом году. Но по эдмонтону видно по прошлому сезону. Если кому недоплачивают играть не захотят, то нично им не поможет.
@SportcastNHL
@SportcastNHL 5 часов назад
Друзья, как вам наш новый формат обзоров? Когда о матчах вам рассказывают разные комментаторы, которые и работали на этих играх?
@vickless
@vickless 3 часа назад
Калгари удивили конечно)
@АлександрАлександров-г7х9н
Ребята все хорошо, но хотелось бы хотя бы минут по 5 на обзор одного матча
В регулярном чемпионате есть дни, когда проходит 16 матчей. Делать большие обзоры в такие дни будет очень сложно. Поэтому мы приняли единый формат, который можете наблюдать в данном ролике. Благодарим за комментарий!
В таком случае, выпуски будут затягиваться на 40-80 минут с учетом огромного количества матчей, и это слишком много, не говоря уж о многочасовой работе даже над такими обзорами) полноценные хайлайты можно посмотреть англоязычные, и большую часть тайминга там абсолютно неинтересные моменты либо повторы, а мы же как раз стараемся более ёмко рассказать обо всех играх, при этом показав все голы и самые опасные моменты)
@ВиталийШевченко-ы4ж
​@@SportcastNHLа если разбить на 2 или 3 части, кому нужно тот посмотрит. Так как официальные обзоры 8-15 минут. Это не очень удобно.
Вот эти «официальные обзоры» содержат 50% абсолютно не опасных моментов, поэтому мы показываем именно самое интересное и важное. А если разбивать огроменный обзор на несколько выпусков, то ведь банально его озвучивать и монтировать можно часов 12, а это ужасно много. И в этом нет никакого смысла)
​@@SportcastNHL согласен
@ДутинВутин
@ДутинВутин 6 часов назад
О, первый комментарий за мной) спасибо за обзор!
@Ultramraz
@Ultramraz 6 часов назад
Эдмонтон жжёт)) Много сюрпризов пока в первых матчах
А ведь именно им пророчили самый высокий процент на победу в Кубке-2025 😅
Это же не металлург Магнитогорск который постоянно одним звеном вывозил до кубка(не помню в каком году, мозякин коварж) здесь нужен баланс по-другому никак
Торонто тоже не впечатлил, если бы не столарс там бы залетело за 2 периода 12 штук