ШИКАРНЫЙ ПУТБЭК НА МАТЧЕ ВСЕХ ЗВЁЗД! ● NBA 2K21 All-Star Game ● НБА 2К21 КАРЬЕРА ИГРОКА #20

I Like To by Dj Quads @aka-dj-quads
Music provided by Free Music for Vlogs • ** No Copyright Music ...

Игры

3 окт 2024

Комментарии : 111
@BabaYa9a
@BabaYa9a 3 года назад
Вчера смотрел матч шарлот НБА, смотрю как играют и думаю: «блин, ну где Коди?? -А, блин, точно»
@Namebind 3 года назад
Как же прекрасно видеть что видос вышел 15 минут назад Шанс того, что это прочтет Максон попросту увеличивается Лайк не глядя
Максон вообще-то все комментарии читает)
@twinballer2434
@twinballer2434 3 года назад
Кофеëчек + видос максона =идеальный вечер
Вах вах вах)
@denis.k.a.7300
@denis.k.a.7300 3 года назад
Обожаю придти с работы и за ужином как сесть, и посмотреть видос Макса. Идеально 🙌
@АнтонФиц
@АнтонФиц 3 года назад
Мужик, только за путбэк нужно ставить лайк!!! Охренительный)))
Согласен, очень классно вышло)
@adik3617
@adik3617 3 года назад
Мне кажется твои ролики по нба- лучший сброс усталости после тренировки)
@Alone_home 3 года назад
Это странно, но я радовался за тебя, когда радовался ты). Классный видос получился!
Джимми Бакетс 😂😂😂😂😂Батлер)
Не позорился бы уж, Батлера так называют. Напиши в гугле "Jimmy Buckets" и тебе выдаст именно его.
@КириллХехловский-к3н
Насчет конца. Это новое правило в честь Коби брайанта. За 3 четверти усредняются очки, а в 4 четверти играют до этого числа без учета времени. Это норм.
@ooo-lt3bp
@ooo-lt3bp 3 года назад
Прости это как? Типо за 3 четверти забили 90 очков потом в 4 четверти снова по нулям?
@nikosaltnow4477 3 года назад
У тебя тоже не плохой канал! Развивай, у тебя все получится!
@MaxSpaghet
@@nikosaltnow4477 Спасибо
@vladmanishevski4625
@vladmanishevski4625 3 года назад
Победителем матча всех звёзд станет та команда, которая первой достигнет целевого показателя по очкам в заключительном отрезке баскетбольной игры. Целевой показатель определяется: количество очков, набранной командой лидером по итогам первых трёх четвертей, плюс 24 очка (в честь игрового номера Коби Брайанта).
Поэтому, 109, 85+24=109 и наверное, поэтому всё закончилось в 3 четверти
Только 109 никто ж не набрал) Наверное потому что мы вели 24+ очка, поэтому и закончилось.
@Kote1kaTheOne
@Kote1kaTheOne 3 года назад
Максон, хороош
@extazi8851
@extazi8851 3 года назад
Было тоже самое,4-ая четверть просто пропала и я выиграл. Тоже ничего не понял,и было обидно,для трипл-дабла не хватило всего 2 подборов. Спасибо 2к.
Это не 2К, в реале такие же правила. Вот что написал один из подписчиков: "Последняя четверть играется до 24 очков А тк отрыв в 3 четверти был 25 Даже если бы команда Брона набрала 24 очка, а твоя 0 ты бы победил. И поэтому 4 четверть закончалась до 1го забитого"
@chesarto
@chesarto 3 года назад
@@MaxBlackNBA2K не так...24 очка плюсуются к сумме первых 3 четвертей у ведущей команды. Соответственно, если ты вёл 60 - 85, то итоговый счёт для победы должен был стать 109, и не важно кто вёл до этого, важно кто первый доберётся до этой отметки. Ну логично, что ведущей команде с отрывом в 25 очков это всё -равно легче сделать) Т.к. тебе и надо было набрать всего 24, а им уже 49 очков. Но я сомневаюсь, что 2к в принципе ввёл эту систему на Олл-стар) Если реальный олл-стар уже посмотрел, то думаю и сам уже разобрался в этих правилах) А тут явный глюк был... либо они на самом деле 0-3 провели четверть)))
Макс а можешь как нибудь снять ролик такого типа, где ты показываешь игрока и как ты играешь на джостике, ну управление, я думаю было бы очень круто
Может как-нибудь отсниму :)
@@MaxBlackNBA2K так, давай ни как нибудь, а что бы следующий ролик был такой какой я хочу)))))
@@MaxBlackNBA2K я просто играю тоже в некст ген, но не могу управлять игроком так как ты, ну допустим путбэк, данк, лейаппы. Вот я и хочу научиться что бы так же играть как и ты, д я думаю многие этого хотят))
@пикачу-н7б
@пикачу-н7б 3 года назад
@@Kote1kaTheOne чел, в игре есть тренировка и инструкция как пользоваться Pro Stick, там и чекай, зачем Максона лишний раз загружать.
@NickTMKHN
@NickTMKHN 3 года назад
Первый смотрю!
@Rokkokokoko
@Rokkokokoko 3 года назад
Под конец - баг, видимо? Если да, то интересно, только тебе так «повезло» или так у всех? ( Если так у всех, то 2k даже тут налажать умудрились)
@ПетрЛоншаков-р9у
@ПетрЛоншаков-р9у 3 года назад
Макс привет,сними пожалуйста видео как ты создал Коооооооди Хииииииита ,очень сильно его жду
@switied1942
@switied1942 3 года назад
Маакс, привет а как оспаривать фолы в нба 2к20
@danbackyard9436
@danbackyard9436 3 года назад
Макс, привет! Классный ролик! Хочу спросить, будешь ли ты смотреть реальный all star? Он сегодня проходит.
Привет, буду
@b0uler
@b0uler 3 года назад
Ну что ASW закончился можно делать итоги. Плюсы ASW: 1)Игра All Star 2)Rising Star 3) Новые точки в трехочковом контесте .... НУ А ТЕПЕРЬ МИНУСЫ👺👺👺 1) #ВернитеНамДанкКонтест2к10👺👺👺👺👺👺👺👺👺 2) Пофиксите броски баг в трех. контесте 3) Пофиксите последнюю четверть👺👺👺👺👺 4) Пофиксите наконец scoreboard, мне надоело путать чья какая команда ведет👺👺👺👺
Не знаю что у тебя с 4-м минусом. Я всегда понимаю)
@rockwell2228
@rockwell2228 3 года назад
Бля как долго я ещё буду восхищаться проходами Макса ?! XD
Какими именно?..)
@kimiimik241
@kimiimik241 3 года назад
Вообще, сейчас вроде правило, что в четвёртой четверти к счёту выигрывающей команды добавляют 24 и им нужно набрать эти 24, а проигрывающей команде отыграть преимущество и сверху 24 Но у тебя походу случисля баг
Вот я об этом же. Помню что новые правила какие-то, а как оно точно работает забыл. Но у меня как-то по другому сработало вообще.
@АланОчиров-м1р
@АланОчиров-м1р 3 года назад
Не правила, а йухня какая-то. Прежний олл-стар мне больше по душе.
@29i66
@29i66 3 года назад
8:15 трек?
Put The Place Up - Niklas Gustavsson
@WJIvan
@WJIvan 3 года назад
Классно! А какой пак данков у тебя стоит, что на 360 через ногу в игре исполняешь? ))
Это специальные данки для олл-стар викенда. Они автоматом ставятся, не зависит от твоих данк пакетов.
@WJIvan
@@MaxBlackNBA2K понял, Благодарствую!
@shrimp531
@shrimp531 3 года назад
скипнулась четвертая четверть, потому что, возможно, это баг игры. у меня такое тоже было с последней четвертью, только в регулярке
На счёт регулярки не знаю, но вот в реальной НБА они как-то там меняли проведение олл-стара, после смерти Коби. Мне кажется что это связано, правда я не совсем понял как это работает.
@JuicymanProjekt
@JuicymanProjekt 3 года назад
@@MaxBlackNBA2K последнюю четверть теперь играют до 24ех очков. Новое правило тут не при чем. Баг это
@Ваня-д9ч
@Ваня-д9ч 3 года назад
Привет, подскажи пожалуйста, что нужно зажать что бы сделать данк? Просто не разобрался в игре ещё особо. И с английским туго Заранее спасибо)
Play Now, 2KU. Там все основы. И картинки даже показывает.
@4reek068
@4reek068 3 года назад
Макс, скажи пожалуйста, как купить гребанную компрессионку?
В городе, в магазине.
@ДимаМухаммятов
@ДимаМухаммятов 3 года назад
Блин, мог бы драфт со стрима вырезать и вставить, и видос был бы не таким коротким, и людям бы Интересно было, мне например интересно почему у сопа на столько больше индивидуально сильных игроков
1. Мог бы, вставил бы. 2. Я не гонюсь за длинной видео. Какое вышло, такое вышло. 3. Я составы и так показал, смысл от того драфта? Что там список, что тут список.
@@MaxBlackNBA2K ну тип Интересно с какой логикой выбирали того или иного игрока
У кого ты логику найти хочешь? У ИИ?)) Ты ни разу драфт этот не видел что ли?)
@ik1ant16
@ik1ant16 3 года назад
А где Макс стримит?
На ютубе
@j1speee
@j1speee 3 года назад
А что значит дабл-дабл и трипл-дабл, пояснительная бригада ? =)
Гугл отлично пояснит, бро)
@coolvvatermel0n
@coolvvatermel0n 3 года назад
Макс, а куда нужно нажать чтобы оспорить фол?