Искажение названий Чита-Чи да, Советск-Совков, Брянск-Бранск (типа браниться, ругаться) Куйбышев-***бышев, Хельсинки (их много и Россия спрашивает, почему)
Вот я живу в Казахстане и я надеюсь что к нам не придет какой нибудь президент по типо Порошенко и других. Мне не очень охотно чтобы Казахстан стал не мирным государством
Snowman, У нас в Казани несколько месяцев назад один сосед заступился за свою соседку. Она была избита Пьяным мужем. Сосед не растерялся и сказал сыну соседки выйти из квартиры,А также пытался успокоить главу семейства. Он угрожал жене и соседу ножом. Но герой проявил смелость и защитил женщину. В итоге не трезвый молодой человек,был оттолкнут и ударился головой насмерть. Соседка благодарила своего соседа,но недавно она потребовала от спасителя 400К рублей. Сейчас мужчина сидит в колонии и ждёт Своего наказания(8 лет). Сестра "Убийцы" сказала: -Теперь я понимаю что в нашей стране нельзя никому помогать. Насилиют, убивают. Даже если ты дашь руку помощи,тебя сделают виноватым. Наверное эта история происходит в каждом регионе любой страны...А может быть и в любых странах. Думаю это хорошая идея для видео, показывающая что не только правительство черти,но даже граждане стран имеют своих Дьяволов.
Это много, ты один а всего их 149 тысяч! Человек, и у каждого мнение сошлось, а мало на фоне других миллионеров. Потому что кантриболз ушедшая старая тема, а он про это снимает и помнит и старается не забыть
@Данил Тонких Санкционную войну не считаю настоящей; Донбасс - уже закончился; Сирия - тут спорно, с одной стороны война с терроризмом а с другой нету врага извне.
люди!!! хватит писать комментарии вроде "верни кирпич" "э,бунт устроем" "жалко"!!! 1)может автору надоели эти ваши фаноны? 2)то что в КБ сделали Казахстана круглым,Казахстан не стал кем то другим 3)любите фаноны? сделайте свой мир КБ,и делайте там,что хотите