Вот поет же девочка без жеманства ,без излишних жестов,без приторных ужимок.Скромно,приятно смотреть и слушать.Желаю творческих успехов этой девочке!!!
Бе-зу-преч-но. Очень скромно, без всяких лишних осточертевших мелизмов, на кристальном голосе, чуть грудной глубины, проникновенно, свободно, душевно. Вот такое исполнение отзывается в душе у советского человека. Пой, Серебряный Колокольчик. Пой!
Юное очарование!😍 Сразу вспомнились стихи Пушкина:"Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты, как мимолетное видение, как гений чистой красоты"❤👏👏👏
Господа, что бы вы не говорили про СССР, уже та ких песен, стихов небудет ,как все человечно провдиво честно звучит. Это золотая эпоха человесеских отношений , советская эпоха это сигнал всему человечеству
Почему мы с теплотой вспоминаем времена советского союза, потому что было равенство.Мы были душевно богаты.В 80 е годы мы дружили со всеми с соседями,со всей роднёй,а сейчас нет такой душевности и песен нет таких
Бул Кыргыздын сулуу чырайлуу Эркай Бакытбек кызы. Уну сонун тунук Советтер Союзундагы ырларды эн сонун аткарган мыкты таланттуу кыз. Эркай таланттын ташкындай берсин ойдолоп.
МИЛАЯ,ПРЕКРАСНАЯ ,КРАСИВАЯ ДЕВУШКА С ПРЕКРАСНЫМ ГОЛОСОМ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЯ НАШИХ СОВЕТСКИХ ПЕСЕН. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В ЖИЗНИ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ,ЗА ИСПОЛНЕНИЯ СОВЕТСКИХ ПЕСЕН ,ЗА ТО ,ЧТО ТЫ ДАЁШЬ ИМ ЖИЗНЬ В НАШЕ ВРЕМЯ,ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЕШЬ ИХ ТОНАЛЬНОСТЬ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ. 👏👏👏👏👏❤️❤️❤️🙂.
Старое завоёвывает эстраду лишь у тех, кто не способен придумать ничего нового. В советскон время не завоёвывали эстраду царскими песнями 50-ти летней давности. А сейчас так модно паразитировать на старом... :(
Милая девушка, Вы как белоснежный ландыш! Только что слушала эту песню в исполнении Майи Кристалинской. Спасибо, что включили в свой репертуар этот шедевр. Исполнение очень понравилось 🌹🌹🌹
Талантливым режиссерам и съемочной бригаде браво, молодцы! Блистательно прозвучала музыка наших родителей, которая до сих пор в наших сердцах. Ярко и прекрасно передали божественную красоту и нежность Эркаим!
Ни в коем случае не останавливайся. Талант есть, вкус, стиль - выше всяких похвал. Это, как раз то, чего очень не хватает на эстраде. Умничка. Пой дальше. Что-то мне подсказывает, что мы эту звездочку ещё не раз услышим.
Скучаете по СССР 😂? Приезжайте в Кыргызстан, мы преданный народ. У нас памятники, здания полностью сохранены и многие молдые исполняют песни из СССР 😂😂
К сожалению прелесть исполнения этой чудесной песни можем оценить только мы старшее поколение которые уже доживают свою жизнь.Нынешнее поколение молодежи безразличны к этим шедеврам,они их невоспринимают,так воспитаны.
Спасибо всем кто поддерживает нашу прекрасную девушку с ее чудным голосом! А вообще мысль прокрадывается мысль что россияне забыли все свои знаменитые шлягеры и изощряется в подражании англосаксам. А наши соловушки прекрасно исполняют знаменитые советские песни! Это как же понимать Трампа- Найдена мать!!!
Господи !!! Как же приятно слушать старые советские прекрасные песни да ещё и прекрасное исполнение, да ещё и молоденькой казашкой !!! Спасибо тебе девочка , слушала несколько исполненных тобой песен - прекрасно, мне ещё очень нравятся твои платья, платья такие же мы носили в моей молодости. Спасибо большое
@@Атлантида-ч2ц спасибо большое, я просто не знала, думала что казашка, просто была ассоциация с ансамблем из Казахстана где парни казахи поют замечательно русские песни. Ещё раз спасибо
@@ЕленаКолтунова-д5ч Здравствуйте! Да, я поняла, вы наверное имеете ввиду группу Тристар из Казахстана, там одна девушка Саодат и два парня Никита и Рахим) Если вы эту замечательную группу имели ввиду, то она мне тоже очень нравится, очень талантливые) Ничего страшного, что вы перепутали нас с казахами, мы ведь соседи с ними и очень схожи с ними, менталитет, внешность, обычаи, еда и т.д.
@@ЕленаКолтунова-д5чСпасибо вам, что написали! Сразу видно, что вы такая воспитанная, культурная!😊🤗 Ничего удивительного в том, что вы немного перепутали национальность девушки, потому что казахи и кыргызы схожи между собой) А группа Тристар из Казахстана просто замечательная группа и поют они превосходно!
Сколько же в Кыргызстане талантов (2-я кыргызка на которую подписался - 1-я Нур Чолпон, поют по разному, но как здорово!!!), слушаю старые советские песни и наслушаться не могу, голоса от бога, девушки (обе) божественно красивы, спасибо за доставленное удовольствие!!!
Всё-таки советская культура жива! И то, что кыргыз кызы поёт на чистом русском без акцента, говорит о нашем единении! И да, я русский, но язык любой республики выучил бы с огромным интересом! Всегда этому поражался: русские школьники изучали русский язык и какой-нибудь иностранный (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский), а жители союзных и автономных республик ещё и родной! То есть три языка сразу! Вот прямо завидовал им! Они ведь могли говорить не только по-русски/английски/немецки/французски, но и по-армянски/грузински/эстонски/азербайджански/молдавски/туркменски/татарски/якутски, да мало ли языков на свете!
Как вас камера любит, и мы вас любим. Спасибо за счастливые мгновения погружения души в счастье слышать ваш прекрасный чистый голос и такие прекрасные песни о любви, верности, чести, долге, надежде, о всем хорошем. Храни вас Бог! Успехов вам!!❤❤❤❤
Спасибо дорогая.... Очень хорошо, все хорошо!!!! Вот слушая эту девушку , думаешь .....ну кому может не нравиться То, о чем она поет? Вспоминается чистая, дружная, бескорыстная жизнь советского народа. Спасибо дорогая. Помогай тебе Господь!
Милая красавица Эркай, Мне очень понравилась эта песня ,, я тебя подожду ", это великолепно как Вы поёте!. Да, такие душевные лирические песни советских времён остаётся в прошлом. И это мне напоминает мою юность, молодые годы, особенно мой старый любимый и красивый парк Гастелло в Уфе. Моих покойных родителей и родственников. Ведь, я родился в городе столице Уфа, республика Башкортостан.🇸🇱 Однако, во времена Брежнева и СССР жили намного лучше и может быть Ваши предки, родственники помнят эти старые добрые времена. У Вас очень красивый голос и меня восхищает Ваше творческое исполнение в пение. От всей души выражаю Вам искреннюю признательность за Ваш талант и одарённость в пении. С уважением к Вам Салават.
Это девушка киргизка. Не важно национальность. Но просто бог дал , голос , красоту. Будь счастлива милая . Берегись от сглаза. Всегда ставь защиту себе. ❤
Замечательно будет когда азиаты будут жить у себя на родине в своей культуре , и славянам будет хорошо , и россиянам будет хорошо , и азиатам будет хорошо.. Глубина песни передаётся нашими исполнителями , никогда ащиатки не дотянут до нашего понимания песни..
Сколько же прекрасных старых песен которые до сих пор приятны миллионами людей на земле. Можно петь и петь. Жизни не хватит перепеть их. А мы послушаем с удовольствием. А то старинные записи не блещут качеством увы.