難波駅〜和歌山市駅・和歌山港駅間をラッシュ時を中心に運行される急行電車です。
和歌山市 停車 0:00
紀ノ川 《通過》 2:32
和歌山大学前 停車 6:36
孝子 《通過》 8:17
みさき公園 停車 13:03
淡輪 《通過》 14:30
箱作 《通過》 17:35
鳥取ノ荘 《通過》 19:12
尾崎 停車 21:11
樽井 《通過》 23:12
岡田浦 《通過》 24:27
吉見ノ里 《通過》 25:21
羽倉崎 《通過》 26:07
泉佐野 停車 29:05
井原里 《通過》 30:22
鶴原 《通過》 31:07
二色浜 《通過》 31:47
貝塚 停車 34:23
蛸地蔵 《通過》 36:06
岸和田 停車 37:45
和泉大宮 《通過》 38:49
春木 《通過》 39:42
忠岡 《通過》 40:47
泉大津 停車 43:42
松ノ浜 《通過》 44:34
北助松 《通過》 45:16
高石 《通過》 46:11
羽衣 停車 48:53
浜寺公園 《通過》 49:39
諏訪ノ森 《通過》 50:30
石津川 《通過》 51:27
湊 《通過》 52:32
堺 停車 55:17
七道 《通過》 56:35
住ノ江 《通過》 57:37
住吉大社 《通過》 58:08
粉浜 《通過》 58:32
岸里玉出 《通過》 59:12
天下茶屋 停車 1:01:08
萩ノ茶屋 《通過》 1:01:58
新今宮 停車 1:03:36
今宮戎 《通過》 1:04:13
難波 停車 1:06:10
6 авг 2024