目次00:00 ルート案内00:50 阪神高速塚本料金所03:57 梅田 (阪神高速11号池田線)05:18 阪神高速1号環状線08:20 高津JCT10:33 西船場JCT11:25 中之島JCT13:45 東船場JCT15:33 中之島JCT→梅田【訂正】動画冒頭のルート案内で高津JCTをTakatsu JCTと表記してますが、正しくはKozu JCTになります。
Авто/Мото
25 июл 2024