Тёмный

🔥ГУДКОВ о СРОЧНОМ Совбезе Путина / Какова настоящая цель?  

24 Канал
Подписаться 7 млн
Просмотров 184 тыс.
50% 1

#новости #войнавукраине2022 #новостиукраины #новини​ #новинионлайн​ #новиниукраїни #новости​ #свежиеновости​ #гудков #путин
Оперативно про війну в Україні у нас в Telegram - t.me/+49brGZdeb3o3MzVi
На фоне взрывов на российских аэродромах Путин провел срочное заседание Совбеза. Российский оппозиционер Геннадий Гудков во время стрима на ютубе 24 канала прокомментировал эту информацию.
Читайте также к теме на сайте: 24tv.ua/vibuhi-aerodromah-ros...

Опубликовано:

 

5 дек 2022

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 153   
@news24tvua
@news24tvua Год назад
Важливо! Оперативні новини про війну у нас Telegram - t.me/+AxMX0cIIAXYyOWU6
@usermegapolis
@usermegapolis Год назад
Лучше всего людей между собой связывает - убийство! Там наверху решили народ одной нитью повязать.
@miha2705
@miha2705 Год назад
Пока россияне не захотят освободиться САМИ, никто их не освободит!
@user-kp4by7wd3o
@user-kp4by7wd3o Год назад
Зачем опять вспоминать 17 год прошлого века? больше идей нет?
@user-rn1ms7mv9t
@user-rn1ms7mv9t Год назад
Элита недовольна, что потеряла наворованное. Какая жалость.
@user-pb3nv2fk5p
@user-pb3nv2fk5p Год назад
Какая элита-махровые евреи Зеленский Гордон Фейгин? Им главное чтобы украинцы и русские дрались на смерть, иначе евреям конец их повесят на пейсах, слава Израилю и богу яхве!
@fahimcihansin2250
@fahimcihansin2250 Год назад
Ещё не потеряла. Чтобы сохранить хотя бы обещанные 10 процентов, "элита" должна сделать то, что прикажут с Запада. Но задача кажется нереальной, да и опасной. Могут обмануть. Жиды они даже в Африке жиды, не только в Америке.
@user-yl6tl2lo6p
@user-yl6tl2lo6p Год назад
Иноагент - это человек, который не имеет ничего общего с преступной властью.
@mysteriesofoldesthistory8585
Иноагенты эта власть и есть.Они действуют в интересах крупного капиталла
@user-it2vv4ml4f
@user-it2vv4ml4f Год назад
Скабеева права что он и проиграли и пахнет какооой в Гааге. 🗽
@ostapbender5791
@ostapbender5791 Год назад
На Совбезе Путлер выбирал диаметр швабры на которую его насадят 🤣
@user-nz3ly8go1b
@user-nz3ly8go1b Год назад
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
@user-zz4wt3fm4b
@user-zz4wt3fm4b Год назад
На ишачий орган его 🐓 насадить
@samvelpetrosyan272
@samvelpetrosyan272 Год назад
Швабру жалко ...
@aleksandrmuravcev5555
@aleksandrmuravcev5555 Год назад
@@GalinaKalina598 , а то....... Полбанки вазелина потратили !!!
@Gargon375
@Gargon375 Год назад
Все бы Вам - демократической, свободной нации с европейскими ценностями , что то да запихнуть в задний проход, хоть и в мечтах 😂
@3dmodels999
@3dmodels999 Год назад
Никто не будет судить 147 миллионов человек. Во-первых это невозможно, во-вторых это глупо. Судить будут только виновных, не надо себе в соучастники записывать всех.
@vugnali.iz.ada.podebyu.chertei
Какой суд🤣...это мечта. Гнилоглазые дичи с РФ,искали наживу и целились на саму жизнь😂😉,глупо. Кто причастен действием и даже просто помыслом к Войне в Украине,у всех этих людишек начинается сейчас полная слепота😂до конца жизни🤣,зачем гною прикрытым кожей в априоре глаза😁🤣. Так есть и так будет! Вендетту никто не отменял😉,за каждую обиженную птицу,за каждого погибшего животного,за каждое сгоревшее дерево,за каждый сломанный цветок,за каждую затоптанную травинку...в России дети гнойных орков от семи лет калеками всех видов станут,природа удивит фантазией 😉больно деткам,стонут орчьи детки,плохо спится деткам,мало кушают орчата русские ,селяви...вонючие родители🤣. Быть добру!😍 У людей,именно всех без исключений,кто причастен злым действием и даже просто злым помыслом к Войне в Украине, главы РФ,бабы,мужланы,у всех этих людишек прям сейчас начинается рак костей😁,боли будут такие адские,что морфий не поможет😂. Так есть и так будет! Быть добру!😍
@leosayer4561
@leosayer4561 Год назад
Всех, всех,не сцы! Ты сидело и молчало, когда Пуня и твои кореша убивали гражданское население!! Бабками ответят все! Часть- тюрьмой и висилицей!
@user-de1mz3kl2q
@user-de1mz3kl2q Год назад
Вот именно, не надо записывать всех граждан РФ...🤗
@leosayer4561
@leosayer4561 Год назад
@@user-de1mz3kl2q Все на гиляку пойдёте! Особо отличившиеся- на польта!))
@leosayer4561
@leosayer4561 Год назад
@@stanislavs2098 Они с Монголией вместе считают))
@vladimirivashov2994
@vladimirivashov2994 Год назад
Господа , я понимаю что вы озвучиваете свои желания и хотите их выдать за действительность ! Никакого взрыва и бунта не будет, пока есть деньги в бюджете! Вспомните 1916 год ! Война шла 2 года и когда денежки стали кончаться и возник дефицит бюджета то пошли голодные бунты в Питере и Москве и всё стало рушится как карточный домик, так же в 1985 году, когда Горбачёв пришёл к власти, цены на нефть упали а плановая экономика не могла наполнить бюджет и содержать такую махину, поэтому он начал перестройку, ускорение, он хотел наполнить бюджет,но у него не получилось ! В результате получилось то что получилось, вы в курсе того что было после . Сейчас ситуация такая же , пока у Путина будут деньги в бюджете , он будет сидеть , как только пойдёт тотальный дефицит бюджета, то только после этого начнутся события или 1916 года или 1991 года ! В регионе где я живу бюджет на 23 год уже принят с дефицитом в 22 миллиарда рублей, будем наблюдать ! Не тешьте себя иллюзиями , учите историю!
@user-pi8pe9pj7y
@user-pi8pe9pj7y Год назад
Чушь полная. Российская империя рухнула из-за национально-освободительных восстаний. Именно в 1916 году начались вооруженные восстания народов империи, а в следующем году царь был смещен. Также развал СССР произошел из-за национально-освободительных восстаний, начиная с декабря 1986 года. И теперь национально-освободительное движение в Украине и Казахстане против кремлевского ига станет концом последней империи на земле. А в самые тяжелые экономические кризисы - империя только крепла. Из-за денег народ не восстанет, а вот за свободу встанет. Поэтому Россия якобы вторая в мире по оружию терпит позорное поражение, потому что украинцы хотят свободы и им на х*й не нужна кремлевская империя. Когда прозреют остальные, то империи конец
@love.siberia
@love.siberia Год назад
Всё ещё впереди, в следующем году! Всё, что будет происходить, предсказано ещё нашими предками! Эти пакости не последние, которые нам преподнесут ещё! Выбора не будет, или бунт или нам всем кранты! Эти ситуации созданы Богом, чтобы народ встряхнулся!
@user-pe3kq9qf7e
@user-pe3kq9qf7e Год назад
Дэнги правят Миром
@love.siberia
@love.siberia Год назад
@@user-pe3kq9qf7e в следующем году последний год правят!
@user-qc3vm2wv6u
@user-qc3vm2wv6u Год назад
Сейчас уникальная ситуация. До 1917-го года, до 91-го, люди хотели лучше жить! Сейчас живут плохо, но хотят жить ещё хуже. Траву жрать будут, лишь бы путин был жив и правил вечно. Ни у царя, ни у коммунистов не получилось создать таких фанатично преданных, готовых отказаться от всех мирских благ во имя одного человека, (даже не во имя идеи, а чтобы один сытно жрал)
@allaplatova1521
@allaplatova1521 Год назад
💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛
@user-dj5si6it5s
@user-dj5si6it5s Год назад
ВСУ с ПРАЗДНИЧКОМ!!Ребятушки храни ВАС БОГ молимся ,переживаем за ВАС!!Весь Мир с Вами ,Держим Удар!!!Победа за Украиной!!1Слава Украине ,Слава нации ,кабзда российской педирации!!!Героям Слава!!!путлера и всю его террористическую шоблу под трибунал!!Украинушке лайк всегда!!!!
@olgajermolajeva1951
@olgajermolajeva1951 Год назад
Дурень думкой богатеет! И не надо выдавать желаемое за действительность! Россия непобедима! Народ вместе со своим президентом!
@badguy4011
@badguy4011 Год назад
@@olgajermolajeva1951 всё бывает в первый раз(хотя это далеко не первый) .........ваш супер крейсер тоже был непотопляем, и ваш бункерный дед водил туда на экскурсии многих своих важных гостей как в непобедимую крепость, наводящую ужас на весь мир.....ну а теперь это музей для дайвинга.......вас выгнали как собак из киевск.обл., из черниговской обл., из харьковской обл, из херсонской , с острова змеиный, гонят из луганской, ну а донецкой вы просто отхватываете по соплям......да, это конечно непобедимо
@aleksandrmuravcev5555
@aleksandrmuravcev5555 Год назад
@@olgajermolajeva1951 , напиши это губной помадой яркого цвета на белых труселях и в Гааге поднимешь как транспарант.
@user-nr2xo6zs5v
@user-nr2xo6zs5v Год назад
В Катаре болельщики чемпионат мира смотрят, который проводят раз в 4 года, а в РФ их мобилизуют, так как команды от всего отстранены и заставляют вместо футбольного поля по минному бегать...
@samvelpetrosyan272
@samvelpetrosyan272 Год назад
В дырявых носках к тому же...
@user-nr2xo6zs5v
@user-nr2xo6zs5v Год назад
​@@samvelpetrosyan272 И голой ........
@fahimcihansin2250
@fahimcihansin2250 Год назад
Так называемых фанатов футбола начали готовить в российские Путлерюгенд ещё в 1990-х годах. Но ничего путного из этого не вышло. Дальше взаимного мордобоя и разбоя на стадионах дело не пошло. Слишком трусливое воспитание получили юнцы от своих родителей.
@user-fu3gs4mw2q
@user-fu3gs4mw2q Год назад
Гудковы умницы.
@allaplatova1521
@allaplatova1521 Год назад
❤️🙏❤️🇺🇦💙💛🇺🇦❤️🙏❤️
@onebad1710
@onebad1710 Год назад
нет это не элита это ворье высокого ранга и поменьше а элита это ученые медики писатели
@andreyvulfert6215
@andreyvulfert6215 Год назад
Ребята, да Путина прет от щастья и собственной важности, у него поддержка обалдеть! На самом деле, а с учетом что ему докладывают, в 2 раза больше! Из этого и исходите. Ничего он не боится и ему все пох. Собрались чтоб пакость каку-нить сообразить. Вот собираются и гадают, а что это у Пути в башке? И обсуждают , и обсуждают свои гипотезы! Да все просто, пока у него такая поддержка населения, плевать он на всех хотел с высокой башни! Посмотрите комменты русни на сайтах и все поймете! Хоть 100 Гаагами пугайте, ктож его отдаст туда? Вот когда поддержка стада изменится, вот тогда можно о чем-то рассуждать! А так...Даже если он ласты склеит, они двойника править поставят. С таким то рейтингом...
@dormindont1
@dormindont1 Год назад
Ядерку ещё не распаковали….
@user-ri8df1xp1e
@user-ri8df1xp1e Год назад
Власть путина нелегитимна. Его большинство граждан РФ не поддерживают. Вы читаете комменты российских троллей. Их задача внушить всем, что у путина легитимная власть. А это не так. Смотрите, что такое легитимность власти.
@user-or3nv2vm4b
@user-or3nv2vm4b Год назад
У вас каша в голове. Какой рейтинг, о чем вы?
@veraivanova7455
@veraivanova7455 Год назад
Хорошо, находясь в эмиграции, рассуждать. Скольких людей задержали в Москве, на протестах
@milaukr8565
@milaukr8565 Год назад
Сколько ? Вышло несколько тысяч . А должны были выйти несколько миллионов . Как минимум . Расиянцы не готовы к рациональному мышлению . Несколько поколений пройдёт , в лучшем случае .
@mishacpodnikailo9069
@mishacpodnikailo9069 Год назад
Протесты в Киеве были,а у вас так клоунада.🇺🇦🇺🇸🇬🇧🇪🇺🇨🇦🇳🇿🇮🇩🇱🇹👍✌️👏👏👏🇺🇦💛💙❤️❤️❤️🇷🇺🐷🖕🖕🖕🖕
@allaplatova1521
@allaplatova1521 Год назад
❤🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️🙏🙏🙏❤️
@user-zc3ex6ll3q
@user-zc3ex6ll3q Год назад
Согласны что в нутри обязательно придётся воевать с шарагой рэйфи индивидуально
@allaplatova1521
@allaplatova1521 Год назад
❤🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦❤️
@alexmanzyuk1059
@alexmanzyuk1059 Год назад
коли буде засідання в бункері Залужний зайде і скаже доброго вечора ми з України .вибачте , я змушений вас перебити...
@lyubomurkyhnur4513
@lyubomurkyhnur4513 Год назад
@@user-sr5gl4kg3u , зайдет , еще как зайдет . В рязани , ростове , курске зашел ? Зашел . И в мацкву зайдет - готовь бомбоубежища.
@lyubomurkyhnur4513
@lyubomurkyhnur4513 Год назад
@@user-sr5gl4kg3u , трещат ваши самолетьі , складьі , штабьі оперативного командувания , техника и живая сила ... Что - то грозятся , что керченский мост опять (снова) под прицелом . И не Стриж атаковал , он не ударньій беспилотник . Вам лапшу на уши вешают . А даже если и Стриж сорокалетний , то ПВО твоя не просто дьірявая , а конкретно дьірявая . А что бомбит твои обьектьі - и для нас секрет ? И ента правильно . Что ж ента за сюрприз , если о нем все знают . А для тебя пусть будет Стриж .
@user-qc3vm2wv6u
@user-qc3vm2wv6u Год назад
Прикол будет, если в "бункере" в Кремле, свет отключится на Новый год)))
@user-uv1we1zg4b
@user-uv1we1zg4b Год назад
Гудкову здоровья и удачи во всем!!счастья всей семье!!и здоровья!!
@navigator741
@navigator741 Год назад
Ще важна Новина для глядачів ☝️ Сьогодні Матвій Ганапольскій у Ефірі прокремлівського ТВ канала Дождь заявив про підтримку цього кодла з канала Дождь 😡😡😡 я в Шоці!!! Матвію як вам сидіти на двох стільцях?????
@innagarbar2373
@innagarbar2373 Год назад
Я ніяк не можу зрозуміти після всього що було з. Дождем як можна його підтримувати Канал Дождь це замаскований прокремлівський канал Після того як вони показали карту Криму та сказали що Крим належить Росії. Після виступу ведучого в Латвии коли він пожалів російських військових Після всього цього цей канал для мене неиіснуєб
@navigator741
@navigator741 Год назад
@@innagarbar2373 це зайвий раз підтверджує той факт що будь який росіянин : Ганапольскій кісельов, яковина гудкови , це М....ий руССкій!
@innagarbar2373
@innagarbar2373 Год назад
@@navigator741 А мирних українців йому не жаль вбитих дітей жінок поранених покалічених. Я вважаю що в Росії немає ніякої опозиції до влади. Всі так звані « опозиціонери « підтримують путіна та його режим
@navigator741
@navigator741 Год назад
@@innagarbar2373 так звісно і Ганапольского туди ж тягне у Мордор , там як він згадує всі свої..... Сволота
@viktoriyavarkieva8957
@viktoriyavarkieva8957 Год назад
Александр Гордеев( Минатом), Юрий Ковальчук подкладывают девушек высшему руководству для влияния
@mishacpodnikailo9069
@mishacpodnikailo9069 Год назад
Сказки все это- народ и среднее звено администрации хорошие,президент и ближайшее окружение в одночасье стали плохими.🇺🇦🇺🇸🇬🇧🇪🇺🇨🇦🇳🇿🇮🇩🇱🇹👍✌️👏👏👏🇺🇦💛💙❤️❤️❤️❤️🇷🇺🐷🖕🖕🖕🖕
@user-uf1zw1vi9s
@user-uf1zw1vi9s Год назад
Нет в россии 147 млн вы что верите данным статистики прошлого года так она не состоялась статисты нарисовали то что требовал путинсами посчитайте сколько убито сколько отравлено а курсск а беслана сгоревшиев пансионатах и тд и т п и получится что приблизительно 80 млн осталось в рфии
@nikvnic7029
@nikvnic7029 Год назад
ледоруб таким и элите
@vandamyan
@vandamyan Год назад
На совбезе скорее всего обсуждали уязвимость ядерной триады , иглу кащея
@user-lr9pn1lm4r
@user-lr9pn1lm4r Год назад
Не надо упоминать о Муратова. После его интервью Дудю и его дружбе с Мироновым, уважения к нему Нет
@E1ena_82.
@E1ena_82. Год назад
А хто войдёт. В бункер????
@user-jt2sp2ds9t
@user-jt2sp2ds9t Год назад
мишустин решил а Путин озвучил
@stavr5004
@stavr5004 Год назад
24 канал, зачем вы даёте эфир Геннадию Гудкову который поддерживает российский телеканал Дождь, который собирает средства для помощи оккупантам? Я офигеваю с вас просто...
@KazakovVsevolod
@KazakovVsevolod Год назад
Гудков же в США? запросил полит убежище? а это значит что в Россию ему нельзя в течении минимум 3-5х лет. Это по законодательству США.
@user-xd3ip4cp6f
@user-xd3ip4cp6f Год назад
Не знаешь, нечего болтать. Гудков в Болгарии, а в США не был никогда
@user-wt6nc3bn7o
@user-wt6nc3bn7o Год назад
Чего то не поделил с Путиным
@alexkorepanov6783
@alexkorepanov6783 Год назад
U
@zoiastremenovscai7466
@zoiastremenovscai7466 Год назад
Сайт МРIЯ?
@ninamirenska7989
@ninamirenska7989 Год назад
Поражает что в России одна задача как навредить соседям то что б замёрзли то что б голод случился то миллионы беженцев что бы набежали будто других забот нет в стране не початый край бедность запущенность в регионах и ТД а Россия не успокаивается неужели не понимают что весь мир против такой российской агрессии
@user-mw3oy8ld2f
@user-mw3oy8ld2f Год назад
Вот откуда ему это все известно? Это не анализ, не факты, это просто разлагольствования обиженного человека
@user-il8ld8me4s
@user-il8ld8me4s Год назад
Гудков был и депутатом и ещё каким - то деятелем в Рашке, всегда в номенклатуре, сбежал и лялякать от страха!, Украина , спасай, угас ситуация ухудшается . А что все эти «хорошие русские» сделали для ее улучшения. Все ваши россиянеза войну; они не хотят на ней сдыхать!,А , вообще, все очень даже ,ЗА.
@iokico
@iokico Год назад
гудков за гонорары все мед в уши льет украинцам))))
@svetlanaz
@svetlanaz Год назад
Геннадий, это вы столько книг перевезли с собой?
@anael3999
@anael3999 Год назад
Это обои
@Gargon375
@Gargon375 Год назад
@@SB-ii3zc на джемпере оленей не хватает
@Gargon375
@Gargon375 Год назад
@@user-cm1fy3qy8w благодарю за интересный ответ Алексей. Тут Вы правы! Оленей хватает:)
@user-ex6pp8yu6x
@user-ex6pp8yu6x Год назад
Масяня
@user-dn8zm6rc6e
@user-dn8zm6rc6e Год назад
Поговорять,про відкриття курника
@iskander8888
@iskander8888 Год назад
Почему везде приглашают этого "эксперта"- КГБэшника? Он сам ещё не ответил за свою деятельность. Всю жизнь боролся против своего народа, за что наверное ещё и благополучно получает пенсию, а сейчас оппозиционер. Но как известно бывших не бывает.
@user-ej2zq9qf2q
@user-ej2zq9qf2q Год назад
Бывших советских тоже не бывает. И от них вред неимоверный. Гудков хорошо знает многих во власти, и это только на пользу всем.
@user-tt6vr2os1x
@user-tt6vr2os1x Год назад
Странные люди
@rina-xd2gd
@rina-xd2gd Год назад
Он отрабатывает
@user-rv7co4mn5d
@user-rv7co4mn5d Год назад
А, кого пригласить Путю, что ли?? Этот был и варился в Путинской каше, и много чего знает, и может даже предсказать!!
@user-gk1un8nk2h
@user-gk1un8nk2h Год назад
Александр с: не тебя же недоумка приглашать
@user-wv6wh9dc7i
@user-wv6wh9dc7i Год назад
Про что он рассказывает?
@user-de1mz3kl2q
@user-de1mz3kl2q Год назад
Гудков, обладая связями во власти, не смог предсказать начало войны, ну как он сможет найти человека в окружении путлера который бы его заставил уйти, болтолог....👎
@leosayer4561
@leosayer4561 Год назад
Всё,как при Сталине!) Всё создано было для нападения и ничего для обороны!!
@user-ob1tv7on5b
@user-ob1tv7on5b Год назад
Зто.советид...в
@Gargon375
@Gargon375 Год назад
Украина не может проиграть, это же собственность США. Хозяева этого не позволят.
@user-uu6cf2ht3e
@user-uu6cf2ht3e Год назад
Дякую! Жирный прапорщик кгб 😂😂😂.
@user-mc2pt5dj3i
@user-mc2pt5dj3i Год назад
поражают выходцы из нквдухи сидит развалившись .работал всю жизнь в преступной конторе .свободно выехал и живет себе с капиталом на ЗАПАДЕ В УС НЕ ДУЕТ
@user-tt6vr2os1x
@user-tt6vr2os1x Год назад
А вы что хотите ? Кто на что учился
@user-et9gd4rk1z
@user-et9gd4rk1z Год назад
Как противно слушать заику Когда ещё и врёт ещё и заикается
Далее
ПОМОЩЬ США ВСЕ БЛИЖЕ
Просмотров 7 тыс.