Тёмный

🔥 ПОЧЕМУ МНЕ ЭТО НЕ ОБЪЯСНИЛИ РОДИТЕЛИ? Арсен Маркарян про жизнь. 

ЦАРСТВО МАКАРОНИЯ
Подписаться 648
Просмотров 13 тыс.
50% 1

👦 Как отвечать б*длу? Как общаться с врагами? Как вести себя в трудной ситуации? Об этом и пойдет речь в ролике. Приятного просмотра!
👑 Кто такой Арсен Маркарян?
Многократный призер всероссийских и международных турниров по различным видам единоборств. Сейчас - главный мужской учитель. В своем Телеграмм канале он рассказывает про то, как поднять тестостерон, стать мужчиной, найти самку, обучиться бизнесу.
💪 Вступить в закрытый канал - t.me/baza_markaryan
Там ты найдешь:
💣 Все курсы начинаю с 2014 года.
💡 Гайды на гормоны, воздержание, отношениях, бизнесу.
📌 Сильное комьюнити.
💎 Ежедневное добавление контента.
💥 С помощью этого канал ты станешь:
Сильным, финансово свободным, найдешь своё дело на всю жизнь, а также поймешь смысл жизни.
На этом канале ты сможешь найти нарезки с эфиров от ГУРУ мужества. Мы обсуждаем темы: мужества, стандарты мужества, духовные ценности, взаимодействия женщин и мужчин в природе, отношения между парнем и девушкой, тему того как забыть или вернуть любимую девушку или жену. Так же на канале обсуждается тема финансов, как заработать денег, как стать богаче через проявление своей мужественности и голода акулы в бизнесе. Так же ты тут найдешь способы - как влюбить в себя девушку, как заставить думать о тебе, как перестать ревновать, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, интимные отношения мужчин и женщин, отношения на расстоянии. Подписывайся! И ты узнаешь как получить любовь, семейный уют, близость, при правильном подборе девушки.

Опубликовано:

 

15 апр 2024

Поделиться:

Ссылка:

Скачать:

Готовим ссылку...

Добавить в:

Мой плейлист
Посмотреть позже
Комментарии : 9   
@king_markaryan
@king_markaryan 12 дней назад
🍎 База Арсена Маркаряна в шапке профиля. (курсы, тренинги с 2024г, бизнес)
@user-zj9rj7ss1q
@user-zj9rj7ss1q 12 дней назад
Всё так.
@user-bo5kv9cf2f
@user-bo5kv9cf2f 10 дней назад
База
@user-qi2ft6iw8z
@user-qi2ft6iw8z 9 дней назад
Арсен мудрые истины говорит.Но наш мир так устроен,что умных людей гораздо меньше,чем дураков,а мудрых людей меньше,чем умных.Я сейчас пишу книгу,она будет состоять из глав,каждая глава - статья на какую-то тему.По некоторым темам будут шаблоны-трафареты,как понять или разрулить многие ситуации.Простой пример.Научный институт,казалось бы должно быть много умных людей в нём,но не понимают простых вещей.О разных событиях,которые ещё не произошли, судят заранее по Ванге,Жириновскому,по чьим-то сплетням и т.п.Здесь применяем шаблон свершившегося.Любое событие в своей жизни или в мире,всегда оценивайте по факту его свершения.Пример.Выполнил норматив кмс по определённому виду спорта,а не так,что мог бы выполнить,но не хватило времени.Или вот идёт человек по улице,по криминальному району,и кто-то скажет,а вот там ходить опасно,могут на него напасть.Вот когда нападут, тогда и можно будет зафиксировать сей факт,что человек шёл и на него напали.Или совсем простой пример.Хотел с утра побриться,но было лень и отложил это дело.Вот когда всё же побреюсь,тогда да можно сказать:"С утра побрился,и галстук новый с горошком синий я надел..."
@fortuna_888
@fortuna_888 9 дней назад
каждая ситуация не шаблонная, на 2 человека разной внешности/габаритов/ умение вести диалог будет разная реакция/взаимодействие при одинаковом шаблоне ситуации, если что - можешь подсмотреть в книге Ильи Волочкова "Дневник реалиста"
@user-mq9gq3ed2e
@user-mq9gq3ed2e 11 дней назад
Арсен База +7***********
@lex_vin
@lex_vin 11 дней назад
🔥
@RoxalanafromMontana
@RoxalanafromMontana 3 дня назад
Пока ты хóлост... Пока ты хóлост, друг мой, ты мечтатель, ты искатель, ты творец... Как только женишься, мой друг, всему, что было дорого тебе, что было создано тобой, п'здец... (конец) автор,,,,. Майрам Гугкаев
Далее
ROUND 6 POOL
00:35
Просмотров 3,9 млн
Куда исчез Бишимбаев?
00:51
Просмотров 423 тыс.
I PUT MY ARMOR ON (Creeper) (PG Version)
00:19
Просмотров 3,8 млн
ROUND 6 POOL
00:35
Просмотров 3,9 млн