Милая Анна, большое спасибо за рецепт! Живу в Голландии, где в супермаркете продается только мягкий творог. Приготовила сегодня на завтрак творожную запеканку по вашему рецепту. Получилось на УРА! Все в восторге! Люблю ваш канал и часто вместе с вами готовлю. До встречи. С огромным уважением.
Вот там некоторые "умницы" писали, чтобы Вы сокращали видео. Ни в коем случае этого не делайте! Это видео несет познавательный характер, т.е. для того, чтобы люди учились. Именно благодаря этим невырезанным нюансам я узнала, как правильно вынуть запеканку с формы, не повредив выпечку, как правильно выпечь, чтобы не разорвало запеканку и многое другое. Вы не представляете, как это важно для самоучки, которой это никто не показывает. Моя мама не умеет печь, поэтому я всему учусь сама по таким вот видео. А кто все уже умеет - нечего и смотреть! Спасибо огромное Вам за прекрасное и подробное объяснение процесса. А то смотришь некоторые кулинарные видео и просто психуешь над монтажом, где все вырезано и стоит девушка, которая уже по факту говорит что-то типа "я уже взбила белки, отделила все, что надо было отделить, застелила, что надо было застелить, а вы о процессе догадывайтесь сами!"))
Таничка, благодарю вас за очень тёплый... приятный комментарий...мне очень очень приятно! Меня правда под многими видео критиковали за долгие видео....И мне пришлось научиться монтировать видео...но поверьте мне я все тонкости и нюансы рассказываю и показываю...и ничего не пропускаю. Буду очень рада если вы почаще будите заходить в гости!
Спасибо Вам, конечно буду заходить и учиться у опытной женщины. А критиковать всегда легче, чем что-то самому сделать, поэтому не обращайте внимания: некоторые только тем и живут, что критикуют, вместо того, чтобы самим сделать что-то лучше.
Людвига я с вами полностью согласна --- именно такие видео помогают научиться готовить , спасибо большое Анне .. А то есть такие блогеры , что просто караул.. Одна пустая болтовня и хвастовство и еще и поучает и поругивает подписчиков-- это канал " в гостях у Елены " -- никогда ничего не понятно , рецепта нет , только говорильня и пиар ..
Сегодня 2024 год, а я до сих пор смотрю ваш рецепт на канале, как шпаргалку для себя! Правла я запекаю в стеклянной посуде и просто смазываю сливочным маслом дно и посыпаю кунжутом, спасибо большое за ваш рецепт! Надеюсь вы в добром здравии!
Анна! Огромное спасибо за рецепт! Запеканка получилась волшебная, муж и сын в восторге, я правда решила чуть- чуть поэкспериментировать и взбила белки вместе с сахаром, пена получилась крепкая, даже при перемешивании не осела и сама запеканка поднялась великолепно, а на вкус такая нежная, настоящий десерт! Спасибо Вам! Внимательно изучают остальные Ваши рецепты
Большое спасибо за рецепт! Запеканка получается очень вкусная и воздушная! Муж раньше не любил запеканки, а эту просит сделать еще раз ☺ Большое вам спасибо и процветания Вашему каналу!
Восхищаюсь вашими рецептами и хочу особо отметить, что, какое бы блюдо Вы не готовили, у Вас всегда порядок на кухне. Завидую, у меня вечный хаос, потом всё отмываю.
Огромнейшее спасибо за рецепт! 🌷 Очень, очень вкусно получается. Когда нет кураги или изюма, добавляю цедру половина лимона и 1 ст.л лимонного сока. Супер! Как-то сметану забыла и тоже было вкусно. Спасибо вам, Аннечка. Здоровья, радости и всего наилучшего вам!
Спасибо за этот рецепт и за многие другие , все , как я люблю . Может кому - то и нудно смотреть на весь процесс, а мне все на пользу : засекаю свое время на приготовление , а потом готовлю . Спасибо еще раз !
По состоянию своего здоровья мне нельзя употреблять сахар,муку,манку,сахарозаменители и т.д.,и вот нашла ваш рецепт,и приготовила.Только немного изменила состав продуктов.Содержу в хозяйстве коз,поэтому творог козий, сливки тоже, яйца домашние,чернослив,изюм,без сахара,без крахмала.,без сахарозаменителей,и какая же вкуснотища получилась,и в меру даже сладкая за счёт сухофруктов.Спасибо вам огромное за подробное видео,желаю вам здоровья и благополучия.
Какая приятная женщина . Теплая , домашняя , уютная ))) Видео ни в коем случае не сокращайте . Любовалась вами и вашим кулинарным талантом , из солнечной Австралии . Запеканка просто чудо . Прямо щедевр !!! ))). Удачи ва и здоровья )))
Только что испекла это волшебное чудо! Никогда не получались запеканки , а с Вашими советами всё идеально :) корочка, а внутри творожная нежность :) СПАСИБО! Здоровья Вашим рукам!
Приготовила вчера запеканку по вашему рецепту : ОБЬЕДЕНЬЕ! Очень воздушная и нежная, невероятно мягкая и ароматная.Мои улетали за обе щеки! Спасибо вам огромное!
Спасибо за рецепт!! Только что поставила в духовку, что выйдет, даже не представляю))) напартачила с белками, плохо отделила от желтков, кроме того, мой миксер еще не приехал из за переезда, по этому пользовалась блендером. У нас в Швеции в Лидл продается такой же творог, чему я очень рада!! Когда жили в Испании, творог привозила из Киева, от родителей, и замораживала на потом))) был деликатесом, а здесь отъедаюсь творогом и отпиваюсь кефиром))😂😂
Буду очень надеяться, что вы в следующий раз всё сделаете правильно....и попробуете эту необыкновенно вкусную творожную запеканку....А мы с вами почти земляки....я родом из Запорожья.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить вас за оболденный рецепт запеканки. Готовлю второй раз запеканку по вашему рецепту, действительно вкусно, а главная - нежнейшая, воздушная! Супер!!! СПАСИБО ВАМ!!!
Добрый день, Аня! Сегодня в моей семье день рецептов Анны Грибы. Печенку замариновала на ночь. Утром она была съедена мгновенно. А запеканка просто чудо. Нижайший вам поклон за ваше умение. Спасибо огромное. Радуйте нас почаще вашими рецептами. Побольше вам благодарных подписчиков. Лайкаю все ваши рецепты с большим удовольствием.
Доброго времени суток Анна! Сегодня решила приготовить запеканку для своих домашних по Вашему рецепту Запеканка получилась чудо Сколько я рецептов делала , но Ваш нет просто слов И на муке и на манке это все не то Запеканка пышная вкусная Спасибо Вам за рецепт огромное Всего Вам доброго
Большое спасибо за рецепт! Запеанка действительно получилась очень нежная и вкусная. как совет -если форму смазать маслом, то запекнка не пристаёт к бортикам и прекрасно отходит от формы.