Подписывайтесь на официальный канал ХК «Спартак» в RU-vid и вы всегда будете рядом с любимой командой!
Spartak.ru | www.periscope.t... | FB.com/HCSpartak | / spartak_hc | VK.com/SpartakHC | Google.com/+Spa... | Foursquare.com/... | / spartakhc | / spartak_hc | www.OK.ru/hcSpa...

22 сен 2024

Комментарии : 21
@rusakovskaya29
@rusakovskaya29 2 года назад
Ни одной рекламы на бортах площадки. Во время этого матча я играл во дворе в вышибалы, но время от времени забегал в соседский палисадник, чтобы узнать счёт. Сокольники. Деревянные. Вот моя деревня.
@twangking3630
@twangking3630 5 лет назад
Какой-то позор! ((( Не могу найти записи ни одной игры хоккея СССР 60-х годов... ((( Что за отношение к собственной истории? Столько болтовни было "О Героях" и где всё? Почему в Америке, сохранены (ПОЛНОСТЬЮ!!!) матчи НХЛ 40-х, 50-х, 60-х годов... ??? Получается буквально - Россия (СССР) страна "иванов не помнящих родства", которым наплевать на собственную историю. (((
@andreyzhilo9601
@andreyzhilo9601 5 лет назад
Говорят, что во время перестройки архив Гостелерадио СССР был разворован, а отсюда и невозможность найти полные матчи союзных первенств. И не только 60-х гг, и не только хоккейных! Нет полных матчей и футбольных чемпионатов СССР до 87г. Чуть более "повезло" международным матчам советских клубов: есть полные матчи КЧ 69-70 Аустрия - Динамо К и ответка в Киеве с современным комментарием Бышовца. отдельные матчи 70-х гг., чуть больше полных матчей 80-х гг. и сезона 90-91гг. И это на фоне огромного количества еврокубковых матчей с участием представителей других стран. Есть полные записи финал Кубка Лиги и Кубка Англии, начиная с 50-х гг., матчи Реала и Барселоны 70-90-х гг. и т.д. и т.п. В общем. Ваша обида и недоумение понятны!
@Fedor-Suhov
@Fedor-Suhov Год назад
Матчей с комментариями Озерова - мизер. Ощущение диверсии. Запись есть -голос стёрт. Теперь ждут когда очевидцы вымрут. 😏 ..Озеров славил Сов Союза и гордился ТОЙ страной.
@ВадимСерокуров
@ВадимСерокуров 2 месяца назад
Вся моя жизнь с 1967г.до конца дней.
@ruslanxus
@ruslanxus 11 месяцев назад
Такого Спартака больше не было. Дорогая победа.
@patrickconway1070
@patrickconway1070 5 лет назад
Rest in peace, Mr. Zimin.
Скорее всего. отрывок из киножурнала "Советский спорт". Разумеется, о скандале, разразившемся в середине 3 периода при смене ворот (тогда было такое правило) из-за незасчитанной армейской шайбы (счёт мог стать 2:2, и армейцам для победы надо было забить хотя бы раз за 10мин - ничья была бы в пользу спартаковцев) в сюжете ни слова. Говорят, на игре присутсвовал сам Леонид Ильич.
@ФедорРаззаков-ц3е
@ФедорРаззаков-ц3е 2 года назад
Согласно рабочему дневнику Л. И. Брежнева, на том матче он не присутствовал - был на даче в Заречье, где и смотрел игру по ТВ. Тогда он ещё не был таким заядлым стадионным болельщиком, каким станет в 70-е-80-е годы.
@Listener4000
@Listener4000 Год назад
Году в 1977 мне было 13 лет, и мы с одноклассниками пошли во Дворец спорта Лужники не помню на какой матч. И почему-то в тот вечер милиция сначала не пускала детей вообще, но ближе к концу 1-го периода пропустила. И я отчётливо помню, что в ложе посредине боковой трибуны мы увидели Брежнева.
@ВладимирНовиков-й1н
Подарили 🐷 пичиненство, как и футболерам в 90е.
@rurikhistorik6338 2 года назад
да, в 3-ем периоде тогда после 10 минут менялись воротами. Петров забросил после сирены. Тарасову показалось , что до нее.
@ВикторЛуцкевич
@ВикторЛуцкевич 2 года назад
да, в этом матче
​@@rurikhistorik6338 Петров забросил не после сирены, а за мгновение до неë. Гол правильный!!!! Это даже признал сам Борис Майоров, можешь найти его высказывание. так что в этом матче за 10 минут до конца счёт должен был быть 2:2, с неясным итоговым результатом Так что засудили армейцев, чего уж там...
@@ВикторЛуцкевич что говорить если даже в эпоху видеоповторов остаются недовольные.
@ёйы
@ёйы 11 месяцев назад
Помню тот матч...Болельщик ЦСКА...Спартак выиграл и выиграл заслуженно....Не..было у ЦСКА на тот момент такой тройки как у спартака я имею в виду. тройку Старшинова...Тройка Петрова заиграет только в свою силу со следующего сезона...и то еще Харламов был слабоват...Викулов Полупанов Фирсов были послабее Полупанов чудил..от Альметовской остался один Александров но он уже заканчивал. играть..Тройка Мишаков Ионов Моисеев явно была слабее тройки Якушев Шадрин Мартынюк..И конечно у спартака был прекрасный вратарь ...Зингер...Третьяк у армейцев появился только в следующем сезоне ...Поэтому все логично и справедливо