Seconda metà del Sellaronda Tour in senso orario, dal Pralongià a Campitello di Fassa.
Questo l'itinerario:
Trail dal Pralongià al Passo Incisa
Discesa per altri trail al Passo di Campolongo
Risalita con la seggiovia Bec de Roces
Discesa ad Arabba per la pista da sci e i trail nei boschi
Salita in cabinovia fino a Porta Vescovo
Discesa per la pista da sci per prendere la cabinovia Fodom
Ridiscesa a prendere lo stesso impianto sui trail The Col e All Fever
Dal Pordoi a Canazei per il trail Infinity (ultimo tratto interrotto)
Da Canazei a Campitello per la ciclabile
Album foto:
photos.app.goo...
www.sports-tra...
www.komoot.com...
/ strava
connect.garmin...
26 авг 2024